Гость
Статьи
Муж постоянно гуляет

Муж постоянно гуляет

Здравствуйте! Мы с мужем Женаты 3 года почти, есть ребёнок 2 года, встречались до свадьбы 5 лет. Нам по 24 года. Муж очень часто уходит на ночь гулять, приходит под утро. Мы и вместе часто ходим куда нибудь, но один он гуляет каждую неделю! Приходит пьяный, постоянно вижу у него переписки удалённые с другими девушками. Он отмазывается что это не он переписывался. Я не работаю, то есть полностью на его содержании пока ребёнок в садик не пойдёт. Хочу уйти , но куда... некуда... к родителям не вариант вообще ( они живут отдельно и каждого своя семья) остаётся только ждать и терпеть когда буду независима от него? Кто сталкивался с такой ситуацией ? Кто поделится советом?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему пусть хотя бы презервативами пользуется, а то еще и заразу принесет от своих ***. А где ваша квартира? Где вы имеете собственность - у отца, у матери?

Ю.л.я.
#2

Рано женился теперь пока не нагуляется не успокоится ,конечно ему ещё хочется веселухи ,раз нет жилья своего и к родителям стыдно идти остаётся только терпеть и ждать пока он остепенится

Нефрау.
#3
Solnyshko

Здравствуйте! Мы с мужем Женаты 3 года почти, есть ребёнок 2 года, встречались до свадьбы 5 лет. Нам по 24 года. Муж очень часто уходит на ночь гулять, приходит под утро. Мы и вместе часто ходим куда нибудь, но один он гуляет каждую неделю! Приходит пьяный, постоянно вижу у него переписки удалённые с другими девушками. Он отмазывается что это не он переписывался. Я не работаю, то есть полностью на его содержании пока ребёнок в садик не пойдёт. Хочу уйти , но куда... некуда... к родителям не вариант вообще ( они живут отдельно и каждого своя семья) остаётся только ждать и терпеть когда буду независима от него? Кто сталкивался с такой ситуацией ? Кто поделится советом?

Возраст тут ни при чём. Можно и в 20 боготворить свою девушку. Держу пари, что так будет всегда Пока не поздно- ищите другие варианты, разводиться не обязательно, но иметь запасной вариант надо.

Гость
#4

Я в общагу уходила с ребенком норм было, купила по затяжной ипотеке комнату, как на ноги встала сразу же квартиру купила, потом уже новый муж помог. Когда на большой срок берешь платежи маленькие, а ребенка бабуля соседка помогла за мясо и т п.

Гость
#5

А вы чего с подругами не гуляете? Муж может тоже иногда посидеть с ребёнком... Вы тоже имеете право отдыхать... Мужики до 40 лет часто так гуляют...

Мурло
#6

хороший муж, такого нужно беречь, холить и лелеять. думаю вам крупно повезло. не каждой женщине так везёт.

Kati
#7

соц.сети зло(. Сколько ко мне клеится женатый...ужас(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: