Прошу просто поддержки. Женщины, которых муж обижал во время декрета, как потом у вас все сложилось? Расскажите о своих ситуациях. Мне до выхода на работу осталось 8 месяцев, и они кажутся мне адовой вечностью. После первой же зарплаты планирую уйти от мужа.
А что именно у вас происходит? Я заметила такую тенденцию, когда мужечье видет свое преимущество, или что женщина зависит от него. Пусть она хоть целый день шуршит по дому а на шее будет ребёнок, они садятся на шею. Им все мало... Она не та и все делает не то, а они идеалы прямо. Понимаю вас, потому, что была в такой ситуации как у вас. 2 раза пытались разводится... Я уже работала, когда меня все задолбало его притензии и я уже с уверенностью материальной стабильности собрала шмотки... Не знаю потом опять сошлись, типа попробовать все сначала, опираясь на предыдущие ошибки... Вашу ситуацию не знаю
Ирина
[4201501416]
#2
Развелась сразу же, несмотря на то, что сыну было 3 года, ушла к родитклям. Смысла не вижу тратить на такого муддака время, жизнь у меня одна. Не понимаю тех, кто терпит. Знаю, что зачастую отмазки женщины себя находят, прикрываются детьми, жилплощадью и прочими. Самое интересное, что как только муж ломает женщине нос/голову/руки/ноги, она сразу находит куда уйти! Хоть в церковь! Значит, вы ещё сами не созрели. А это уже вопрос к самой женщине: нравится так жить, живи, не нравится-уходи. Все.
Ирина
[4201501416]
#3
Ирина
Сообщение было удалено
Сыну 3 месяца, опечатка
Ю.л.я.
[4016973526]
#4
разошлись ,обижал словами постоянно не хотел ребёнком заниматься даже с коляской погулять ,психовал когда малыш плакал или долго не мог уснуть ,короче показал себя маленьким ребёнком который не готов был к такой ответственности
Пока 2 года жили на съемной квартире (до этого 4 года встречались) все было хорошо, так хорошо, что не верилось. Но как только перешли в дом, который купила ему его мать, постепенно началось. Как перешли, то сразу перестали предохраняться (то есть ребенок запланирован) и почти сразу я забеременела. И вот когда уже перестала работать, из мужа начало вылезать ***. Не сразу, постепенно. Он меня ничем не упрекает, не бьёт, не гуляет, но моральный прессинг меня замучил. Придирки в духе: сапоги не так стоят, царапина на двери, влажность в комнате, долго думаю, не умеешь сидеть в декрете иди работай, я буду сидеть с ребенком (ага, ага), что раз ходишь в магазин, мозга нет, закрой рот и пр ересь. Насчёт "тупо соображаю" : попросила записать ребенка в поликлинику через интернет, он открывает график и кричит давай быстрей выбеоай время чё тупишь, я судорожно соображаю на какое время записаться, чтоб дитя поело и поспало до приему, он орет в ухо: быстрее быстрее. Таких примеров много. И да, почти все свое свободное время стал проводить за играми. Устала.
Куська
[350825335]
#6
В какой-то момент Ваша планочка упала, наверное,тогда, когда переселились в дом, купленный его мамой.Вспомните и сравните отношения "до" и " после". Да?Сходится?Он хозяин и повелитель, а Вы -рабыня ещё и ту.па.я.(его слова, извините, не мои). Мне вас жаль. Я бы вернулась к родителям. Как вариант снять квартиру,если есть сбережения.
Гость
[1919426872]
#7
Развелась, как только работать пошла. Дети погодки, родителей нет. Но в ущемленном положении оказалася он. Квартира моя, его родаки все продали и свалили. Ох и забегал он тогда. А раньше как унижал и оскорблял. Я теперь живу счастливо.
Да, все сходится. Он повелитель, а я тупая и без мозга. Я ставлю сразу же после первой зарплаты. Но это только в сентябре.....увы
Гость
[3198935743]
#9
Засиделась в декрете, загнобил, сейчас наконец-то вышла на работу, в ближайшее время подам на развод. Жду несколько месяцев, чтобы взять ипотеку, и разделить квартиру. Не вижу смысла дальше жить вместе, когда морально всё сдохло, лучше одной, чем с кем папало.
Мне до выхода на работу осталось 8 месяцев, и они кажутся мне адовой вечностью. После первой же зарплаты планирую уйти от мужа.