Гость
Статьи
Кто пожалел, что …

Кто пожалел, что развелся?

Добрый вечер!
Вопрос :) есть такие, кто пожалел что развелся? Я сейчас, конечно, не про измены или уход мужа, а именно из-за пресловутого "не сошлись характерами". Не пожалели потом?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не пожалел. Все вышли повторно замуж и не раз, и катаются как сыр в масле. Мальдивы и прочие Парижы каждый месяц.

#2

Я как раз в стадии развода.У меня нет слез переживаний.Я думаю впереди светлая полоса.не нужно тратить время на того кого не любишь. Я не пожалею.надо отвечать за свои поступки.что сделано то сделано

Автор
#4
Гость

Никто не пожалел. Все вышли повторно замуж и не раз, и катаются как сыр в масле. Мальдивы и прочие Парижы каждый месяц.

Да я не про то, как свою шкурку повыгоднее пристроить после, а как не пожалеть что, может упускаешь любовь...

Автор
#5
Анастасия

Я как раз в стадии развода.У меня нет слез переживаний.Я думаю впереди светлая полоса.не нужно тратить время на того кого не любишь. Я не пожалею.надо отвечать за свои поступки.что сделано то сделано

Не могу похвастаться тем же, увы...
Слез нет, но веры в светлую полосу тоже, переживаю за будущее...

Жанна
#6

Все к лучшему!

Гость
#7

Все сильно зависит от срока. Накрывает через пару лет я думаю всех.

Гость
#8
Гость

Все сильно зависит от срока. Накрывает через пару лет я думаю всех.

Когда кончаются деньги и банк выселяет из квартиры за неуплату ипотеки?

Гость
#9

Нет, когда нагуляешься и понимаешь что лучше чем было не найти. И вообще построить отношения во взрослом возрасте нереально. И все начинать заново уже нет сил.

Гость
#10
Гость

Нет, когда нагуляешься и понимаешь что лучше чем было не найти. И вообще построить отношения во взрослом возрасте нереально. И все начинать заново уже нет сил.

А если отношений не хочется? Ну или кажется что нафик оно надо?
Хочется жить для себя, заниматься хобби, чтобы никто не выедал мозг...

Алинка
#11
Автор

Не могу похвастаться тем же, увы...
Слез нет, но веры в светлую полосу тоже, переживаю за будущее...

Инициатор кто?

Алинка
#12
Гость

А если отношений не хочется? Ну или кажется что нафик оно надо?
Хочется жить для себя, заниматься хобби, чтобы никто не выедал мозг...

Занимайтесь тем что хочется.

Катерина
#13

Могу поделить своей историей. Я любила человека, у нас общий ребенок, но мы не могли найти общий язык по ряду вопросов. Жили в состоянии маленькой войны. Разошлись. Сейчас он живет с воспитательницей дочери из её садика)) Т.к. я с ней в нормальных отношениях осталась, то знаю некоторые подробности из жизни и вижу как она находит с ним общий язык по тем косякам, по которым я не могла. И невольно начинаешь переоценивать и думать, что ведь я тоже могла бы в некоторых моментах как-то по другому реагировать. В общем да - есть сожаление о том, что на тот момент не могла быть мудрее...И выше правильно писали - сейчас в этом возрасте (31) оооочень тяжело встретить человека по душе, очень сложно.

#14

не легко судить со стороны не зная ситуации. Если нет измен, если в отношениях все хорошо, в плане взглядов на жизнь, уклада жизни и т.д, есть любовь, но скажем характеры разные, и к примеру вас бесит что он кладет грязные носки рядом с корзиной а не в нее, посуду ставит не в раковину а рядом, вот такие бытовые вопросы, то с этим можно мириться и смотреть на это по другому. Тем более, если вы оба готовы что то поменять друг для друга, что то принципиальное для каждого из вас. Если разные интересы, тоже можно идти на уступки и принять его интерес и делать иногда это вместе (к примеру он любит бильярд) а он в свою очередь иногда делать то, что нравится вам.Реально, со временем, если причина развода именно в таких деталях, то понимаешь, что могда бы сделать по другому, по другому отреагировать. Но поздно.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы