Гость
Статьи
Заведу любовника или …

Заведу любовника или что делать если муж со мной не спит

Мне 29 Я замужем 5 лет с мужем на одной волне, все гармонично кроме жирного НО. В последние года два близость с мужем примерно раз в месяц-полтора. От него инициативы никакой. Я за 5 лет не изменилась в весе и тд, детей нет. Смена обстановки не помогает. Ловлю себя на мысли, что тоже уже ничего не хочу, думала что все проблема во мне. Но недавно была корпоративная встреча, отожгли с коллегой и уехали к нему, потом ещё пару раз встречались. После 2х летнего перерыва это было прямо Вау. Чувствую себя женщиной. С коллегой больше не общаемся ( что для меня очень и очень печально ) с мужем после этого было два раза, в один из них он не смог. К врачу идти не хочет, говорит все ок, просто устаёт и т. д. Любовницы вроде нет, скорее какие-то проблемы по мужской части. Че делать то?? Мужу кстати уже говорила, что если так будет продолжаться-заведу любовника

Маргошка-Картошка
20 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Устаёт на работе.

Гость
#2

Любая женщина надоедает через какое-то время.Вы не понимаете смысла существования семьи.Он не заключается в сексе.

В вашем существовании, как женщины, нет смысла.
Непонятно вообще, зачем вы вышли замуж...

Гость
#3

В предыдущих темах у вас дети и любовника ты вроде как бросила,метаморфоза короче

Гость
#4
Гость

В предыдущих темах у вас дети и любовника ты вроде как бросила,метаморфоза короче

У меня тут первая тема

Гость
#5
Гость

Любая женщина надоедает через какое-то время.Вы не понимаете смысла существования семьи.Он не заключается в сексе.

В вашем существовании, как женщины, нет смысла.
Непонятно вообще, зачем вы вышли замуж...

Т. Е вы считаете что без секса можно прекрасно жить?Когда выходила он ещё был

Гость
#6
Гость

Т. Е вы считаете что без секса можно прекрасно жить?Когда выходила он ещё был

Так разведись. Как тебе понравилось бы, если бы муж завел любовницу по причине того, что секс с ней лучше?

Гость
#7
Гость

У меня тут первая тема

У тебя каждые 15минут "первая" тема

Гость
#9
Гость

Любая женщина надоедает через какое-то время.Вы не понимаете смысла существования семьи.Он не заключается в сексе. В вашем существовании, как женщины, нет смысла. Непонятно вообще, зачем вы вышли замуж...

Не нравится ему женщина пусть катится к голубым или в монастырь, нечего жену мучить.

Гость
#10
Гость

Так разведись. Как тебе понравилось бы, если бы муж завел любовницу по причине того, что секс с ней лучше?

Мужики по этой причине и заводят любовниц)))

Гость
#11

у меня с женой такая-же фигня, с тем отличием что я ей не изменял ниполразика и что у нас детишки еще есть
хорошего варианта не вижу пока решить эту проблему, руки уже опускаются, ничего не помогает
попробую убалтать на психоаналитика, не поможет если то хз что тогда делать
остаются одни нехорошие варианты, но их ой как не хочется

Гость
#12

шпилит он может кого грешным делом, а может просто организм такой, хотя я вот честно таких не встречал

Гость
#13
Гость

у меня с женой такая-же фигня, с тем отличием что я ей не изменял ниполразика и что у нас детишки еще есть
хорошего варианта не вижу пока решить эту проблему, руки уже опускаются, ничего не помогает
попробую убалтать на психоаналитика, не поможет если то хз что тогда делать
остаются одни нехорошие варианты, но их ой как не хочется

Мой сказал, что у тебя проблемы вот и иди к психологу сама, а у меня все хорошо и проблем я не вижу

Гость
#14
Гость

шпилит он может кого грешным делом, а может просто организм такой, хотя я вот честно таких не встречал

Да вот что-то сомневаюсь, телефон не контролирует, лежит в любом месте квартиры, ничего криминального замечено не было, по барам макс раз в 2 месяца до 10 вечера (в 10 уже дома) пьёт очень редко. Работаем достаточно близко друг от друга, коллег частично тоже знаю.

Гость
#15
Гость

Мужики по этой причине и заводят любовниц)))

Да, и как, это хорошо? Выходит они все правильно делают?

Гость
#16

А зачем ему говорить то и угрожать любовником? Ну мог бы и так исполнял все как надо... Что на больную мозоль то давить мужику. От претензий эрекция не появляется.
Завела любовника для здоровья и самой хорошо и мужу. Если бы ему важно было, старался что то исправить. Он взрослый человек и прекрасно все понимает.

Люблю обрезанные члены и куни
#17

Как в старом анекдоте :
- У меня муж стал трижды импотентом.
- Это как?
- Член давно не стоит, а сегодня ещё и язык обжег и пальцы прищемил.

Автор, если у него с эрекцией проблемы и его все устраивает - его право, но зная, что Вам нужен секс, не удовлетворять Вас даже орально, говорит лишь о том, что ему глубоко на Вас наплевать. Живите вместе, если в остальном всё устраивает. В знакомствах и связях с другими мужчинами себе не отказывайте

Гость
#18
Гость

Мой сказал, что у тебя проблемы вот и иди к психологу сама, а у меня все хорошо и проблем я не вижу

гагага, моя то-же самое говорит))))
слово цука в слово
может они знакомы?)

Гость
#19
Гость

гагага, моя то-же самое говорит))))
слово цука в слово
может они знакомы?)

Думаете это заговор? 😁

Олеся
#20

Я думала у меня у одной *** в доме 🥺6й год в месте ,а он меня просто не видит ,любовника завести мне трудно,мена мало кто привлекает 😒и на своего смотреть уже не могу бесит ,что он не проявляет себя как мужик ,даже Карниз повесить не может ,но за то любит произвести впечатления на окружающих ,так сказать пыль в глаза ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: