Гость
Статьи
Муж не спит со мной

Муж не спит со мной

Муж не хочет больше секса. Уже два месяца у нас не было секса. А он и не планирует. Я пытаюсь с ним разговаривать, он не собирается ничего предпринимать. Я ему говорю, если ты не хочешь именно меня давай разведемся. Он не хочет. Но менять тоже ничего не хочет. Я ему сказала, что буду искать любовника, он против, но раз мне так угодно готов смириться. Вот и что мне делать? Он вообще не идет на контакт, никогда меня не обнимает, не целует, раньше я это делала сама, А потом перестала, А он и не заметил. Мы может не прикасаться к друг другу неделями, разве что случайно
Мне 24, я красива, нравлюсь другим мужчинам. Ему 28.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем мучить себя браком с человеком, которому вы неинтересны?

#2

Чтобы развестись его желания не обязательно.

Мисс Алина
#3

скажу за себя(я, как ваш муж): бывает, что просто реально не хочется секса (низкое либидо), контакта-запара на работе, нет настроения, тревожность...
НО! Ваша проблема, что муж не хочет обсудить эту проблему откровенно!! Выводите на разговор!

Гость
#4
Мисс Алина

скажу за себя(я, как ваш муж): бывает, что просто реально не хочется секса (низкое либидо), контакта-запара на работе, нет настроения, тревожность...
НО! Ваша проблема, что муж не хочет обсудить эту проблему откровенно!! Выводите на разговор!

2 месяца не хотеть секса? Ну знаете ли.... значит и до и во время брака это не могло вмиг поменяться и не заметить этого тоже нельзя было.

Милая автор, 24 года-это же начало расцвета, бегите, жизнь-это не зацикливание на одном человеке, тем более там, где вам нехорошо.

Ольга
#5

Автор что с ним мне самой интересно.
Либо он хочет уйти к другой или пауза в отношениях.

Гость
#6
Мисс Алина

скажу за себя(я, как ваш муж): бывает, что просто реально не хочется секса (низкое либидо), контакта-запара на работе, нет настроения, тревожность...
НО! Ваша проблема, что муж не хочет обсудить эту проблему откровенно!! Выводите на разговор!

Да ну бред. Я при тех же раскладах, максимум дней 5 продержусь, а если жена проявит инициативу то 1-2 дня. При этом в браке больше 10 лет.

Гость
#7

Он Вас не любит и возможно и на любил вовсе и у него другая женщина на уме..

Трансгендер
#8

Он устал есть овсянную кашу,хочет другую

Гость
#9

Все притензии к тем кто пропагандирует что женщинам секс ненужен,)))

Светлана
#10

Два месяца это уж слишком. Не знаю, как бы я выдержала. Поговорить все равно надо.

#11

Да он не любит тебя, тормоз! Просто ему с тобой удобно в бытовом плане.
И уж если тебя так это раздражает, то разводись, пока десятерых не нарожала. Он не изменится.

Ольга
#12
Светлана

Два месяца это уж слишком. Не знаю, как бы я выдержала. Поговорить все равно надо.

Конечно надо жеребца такого потеряет.

Гость
#13

Мне кажется что у него в уме совсем другое , может не приятности на работе , с родителями или с друзьями , а может и другая девушка на уме , вам надо с ним сесть и откровенно поговорить , пойти на какую-то хитрость , если все таки другая девушка то мне кажется стоит разойтись, а то будите жить как соседи , думаю вас это не устроит. Как с ним поговорите так и сделаете свои выводы

Гость
#14
Гость

Мне кажется что у него в уме совсем другое , может не приятности на работе , с родителями или с друзьями , а может и другая девушка на уме , вам надо с ним сесть и откровенно поговорить , пойти на какую-то хитрость , если все таки другая девушка то мне кажется стоит разойтись, а то будите жить как соседи , думаю вас это не устроит. Как с ним поговорите так и сделаете свои выводы

Он обычно убегает от разговоров, закатывает глаза и тд. Говорит, что не хочет именно секса, от меня ничего не зависит. Но вот сегодня все таки сказал, что он меня любит, но страсти прошли. И что ему и так нормально. А я говорю, что мне не нормально, что хочу, чтоб восхищались, хотели. Молчит. Говорит, можем и развестись, если так хочешь. Но менять не чего не будем. Но он просто говорит, что рахведемся, а на деле он не уходит.
Другой нет, это точно.

Гость
#15
НЕдоброжелатель

Да он не любит тебя, тормоз! Просто ему с тобой удобно в бытовом плане.
И уж если тебя так это раздражает, то разводись, пока десятерых не нарожала. Он не изменится.

Меня это не раздражает, мне больно. Очень жаль связать жизнь с человеком, и стать для него не интересной. Я много пыталась выискавить в селе проблему, нажила кучу комплексов, стала нервной

Гость
#16
Гость

Он обычно убегает от разговоров, закатывает глаза и тд. Говорит, что не хочет именно секса, от меня ничего не зависит. Но вот сегодня все таки сказал, что он меня любит, но страсти прошли. И что ему и так нормально. А я говорю, что мне не нормально, что хочу, чтоб восхищались, хотели. Молчит. Говорит, можем и развестись, если так хочешь. Но менять не чего не будем. Но он просто говорит, что рахведемся, а на деле он не уходит.
Другой нет, это точно.

Тогда попробуйте обновить отношения , например ролевые игры ,купите сексуальный костюм , свидания сходите куда нибудь в красивое место, ну или заставь его ревновать но не перегибайте палку

Гость
#17
Гость

Меня это не раздражает, мне больно. Очень жаль связать жизнь с человеком, и стать для него не интересной. Я много пыталась выискавить в селе проблему, нажила кучу комплексов, стала нервной

Не когда не вздумайте искать какую-то проблему в себе , не вините себя , я уверенна вы нравитесь другим мужчинам просто вы не хотите этого видеть так как увлечены одним , а мужчины они животные они можно сказать бросаются на все кто даёт им зелёный свет , так что перестаньте искать в себе какой то изъян , каждый по своему прекрасен

Мальчик колокольчик
#18

Да, перспективы не радужные.
Разбежались или любовник.

Гость
#19

1.Отсутствие либидо/эрекции = нормальная психофизиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка). Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..))
2.Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))
3. Авторша! Любая бабень = это жалкое подобие правой руки мужчины! ВСЕГДА! Смирись с этим!))

Светлана
#20
Мальчик колокольчик

Да, перспективы не радужные.
Разбежались или любовник.

Колокольчик прав, как ни печально

Гость
#21
Гость

1.Отсутствие либидо/эрекции = нормальная психофизиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка). Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..))
2.Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))
3. Авторша! Любая бабень = это жалкое подобие правой руки мужчины! ВСЕГДА! Смирись с этим!))

Выучил и талдычит одно и тоже почти в каждой теме . Идиот .

Гость
#22
Гость

1.Отсутствие либидо/эрекции = нормальная психофизиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка). Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..))
2.Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))
3. Авторша! Любая бабень = это жалкое подобие правой руки мужчины! ВСЕГДА! Смирись с этим!))

Выходит, вам не интересны женщины?)

#23

Перестала интересна ему, как женщина. Либо просто банально разлюбил. Привычка быть с тобой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема