Гость
Статьи
У меня муж и 2детей от …

У меня муж и 2детей от него,но думаю о другом!

Мне 25,у меня уже 2 детей, желанных.с мужем в браке 7 лет,временами хорошо а временами плохо,как и в любой семье.чувств как раньше не испытываем,но у нас огромное доверие и понимание в снмье.
Так вот, дело вот в чем,муж постоянно в отъезде (работа такая)получается все праздники без него,а компания наших друзей состоит как из парней так и девушек. Вроде бы не чего необычного ,но вот последний праздник буквально свел меня с ума!
Как всегда мы собрались нашей компанией и всё было отлично, но потом при малейшей возможности один из наших друзей проявляет намного больше внимание мне чем кто либо.были прикосновения,конечно безобидные,руку на мою руку мог положить чтобы что-то сказать,рядом пройдёт по талии рукой проведет,но что-то явно я чувствовала от них,еще и много красивых слов от которых любая растает,но не чего кроме улыбки я себе позволить не могу! Так вот сейчас я думаю об этом постоянно!У меня просто кровь будто разогревается до 100° и бежит с бешеной скоростью по венам....Я вот понимаю ,что скорее всего это просто физическое вличение, но у меня одна задача перестать об этом думать....бывают ли такие способы,чтоб не было больше его в моих мыслях...?

Жасмин
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Жасмин!
Если женщину в браке тянет к другому мужчине и такой мужчина нашелся, значит в вашей семье не так все благополучно, как вам кажется.
Скорее всего, с мужем вы живете как родственники, друзья, но не как любовники. Ваше постельная супружеская жизнь увядает, вы не реализуете себя с партнером в браке как женщина и мужчина. Поэтому подсознательно вы притянули в свою жизнь мужчину, который отражает ваше вытесненное сексуальное желание и стремление чувствовать себя женщиной.Это нормально, так подсознание показывает нереализованные желание, которые как-то нужно исполнить.
Если вы будете их дальше подавлять, они все равно будут вырываться наружу, просто будьте честной с собой. Вы же не 70 бабушка, чтобы жить без секса и ухаживаний, вы интересная женщина молодая, красивая, вы хотите ухаживаний, мужской энергии, влюбленности, романтики.
Поэтому первым делом вам нужно поговорить об этом с мужем, рассказать ему о том, что вам не хватает. Чтобы вы реализовывали свою сексуальность не на стороне, а в браке. Отношения в браке должны развиваться, иначе отношения могут увянуть совсем.

#1

Пошликай и упокойся

#2
Хам

Пошликай и упокойся

успокойся

#3
Хам

успокойся

Хотя первый вариант тоже норм

Гость
#4

маструбация,5 оргазмов подряд.нафиг никто не нужен будет...
Хорошие у твоего мужа друзья..но это да как всегда в жизни

Гость
#5

Выйти на работу наконец.

Ктопвище
#6

ты ради этого сама и тащишься в какие-то компании пока муж в командировке, потому что ты бестолочь специально искушаешь себя. если бы хотела чтобы это прекратилось - то и не шлялась бы

Гость
#7
Гость

Выйти на работу наконец.

Работаю

Гость
#8
Ктопвище

ты ради этого сама и тащишься в какие-то компании пока муж в командировке, потому что ты бестолочь специально искушаешь себя. если бы хотела чтобы это прекратилось - то и не шлялась бы

Да,звучит грубавато. Но правда. Знаете,наверно я просто не могу больше сидеть дома,за 5 лет декрета,год работы,немного измотана бытом.для меня такие встречи просто как камень с души,я не чувствую себя домохозяйкой...

Гость
#9
Гость

Работаю

где работаешь,на вумане разводки пишешь?

Гость
#10
Гость

где работаешь,на вумане разводки пишешь?

В ювелирном салоне!...а вам бы подобрее быть)

ЛИЛЯ
#11

Ну наверно Вы очередная женщина которая может изменить мужу, предать его и ваших детей, разрушив тем самым семью. Будет фактом когда измените. Другу респект, он просто попльзуется и выкинет. Потом вы не сможете быть даже в их компании из-за предательста и все у вас будет по-новому))))

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#13

Ваш друг просто хочет поиметь замужнюю даму безо всяких обязательств, понимаете?
Это не химия, страсть или что вы себе там вообразили, это просто желание нахаляву присунуть.
И не нужно давать всяким левым мужикам себя лапать, вы думаете, у окружающих людей вообще глаз нету? Это вы думаете, что никто не видит

Гость
#15

Автор, нужно чувствовать сердцем! Бросайте мужа, живите с любимым, а если новый бросит - извинитесь и вернетесь к мужу

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем