Гость
Статьи
шантажирует бывший …

шантажирует бывший любовник

Всем привет. Хотела спросить совета... Ситуация такая: 1,5 года назад по своей глупости завела любовника, с мужем на тот момент были на стадии развода (развод в итоге не состоялся). Любовник быстро надоел и я попросила больше мне не звонить и не писать. в течении 6 месяцев он периодически пытался наладить отношения, но я отвечала очень сухо и односложно. Потом я узнала от общего знакомого, что он рассказывает про меня гадости до сих пор. А сегодня ночью звонил в аське (я номер сменила, а аська осталась привязана к старому номеру). Доказательств нашей связи у него никаких нет. Я очень не хочу из за этой ошибки портить отношения с мужем, которые мы опять наладили. Как лучше поступить?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было любовника заводить, или вы думали "шило в мешке утаить",а не вышло. Вранье ваше выйдет боком. Конечно вы обидели вашего любовника, возможно планы с ним строили, чего-то обещали ему, и тут все планы провалились, вы с мужем, а он у края с членом в руке остался один, в данном случае- поматросили и бросили. Вот он от обиды, начал козни строить, подождите он еще доберется до вашего мужа. Прям доказательств нет никаких, а аська и ваш номер- не доказательство, или скажете это не вы??? В общем вам надо как-то мирно решить эту проблему с ним, объясните все, что мол вы сделали ошибки, подумали, что вам муж не нужен, а оказалось были не правы, что это ваша вина, что он тут не причем, что вы хотите жить семьей, а ему желаете устроиться в жизни и найти свою половинку. как-то так...

Гость
#2

Сами же написали, что доказательств связи с вами у него нет. Тогда в чём шантаж?

Гость
#3

Смотрели фильм «Поклонник» с Дженнифер Лопес? Вот где жесть у женщины началась. Вляпаться можно только так. Вы же не знаете, что у него там на уме. Люди нанесённую обиду могут и не простить. И нужно к этому быть готовым.

Гость
#4
Гость

Не надо было любовника заводить, или вы думали "шило в мешке утаить",а не вышло. Вранье ваше выйдет боком. Конечно вы обидели вашего любовника, возможно планы с ним строили, чего-то обещали ему, и тут все планы провалились, вы с мужем, а он у края с членом в руке остался один, в данном случае- поматросили и бросили. Вот он от обиды, начал козни строить, подождите он еще доберется до вашего мужа. Прям доказательств нет никаких, а аська и ваш номер- не доказательство, или скажете это не вы??? В общем вам надо как-то мирно решить эту проблему с ним, объясните все, что мол вы сделали ошибки, подумали, что вам муж не нужен, а оказалось были не правы, что это ваша вина, что он тут не причем, что вы хотите жить семьей, а ему желаете устроиться в жизни и найти свою половинку. как-то так...

Мы работали вместе, поэтому номер и есть у него. С мужем все не так просто, он сам не совсем правильный и сам сделал все, чтобы развода не было и на тот момент мы не жили вместе с мужем.. У любовника в этот период появилась жена и ребенок маленький. Доказательств реально никаких нет. А по поводу шила в мешке, так изменяют очень многие, при этом будучи в "счастливом" браке

Гость
#5
Гость

Сами же написали, что доказательств связи с вами у него нет. Тогда в чём шантаж?

Да я скорее неправильно выразилась. Прото он своими рассказами общим знакомым немного портит мне настроение. При чем рассказывает такие сказки, что у меня глаза на лоб лезут...

Гость
#6
Гость

Смотрели фильм «Поклонник» с Дженнифер Лопес? Вот где жесть у женщины началась. Вляпаться можно только так. Вы же не знаете, что у него там на уме. Люди нанесённую обиду могут и не простить. И нужно к этому быть готовым.

Вы правильно сказали... Если честно, я вообще не ожидала от него такого. Главное год все тихо мирно было, я уже и забыла. Тем более ребенок у него родился, а он все про меня рассказывает.

Гость
#7
Гость

Мы работали вместе, поэтому номер и есть у него. С мужем все не так просто, он сам не совсем правильный и сам сделал все, чтобы развода не было и на тот момент мы не жили вместе с мужем.. У любовника в этот период появилась жена и ребенок маленький. Доказательств реально никаких нет. А по поводу шила в мешке, так изменяют очень многие, при этом будучи в "счастливом" браке

Вот именно в "счастливом", это мираж счастливой жизни, где муж и жена изменяют друг другу, для укрепления союза, это такой бред.... Тогда зачем вместе жить, держать возле себя чужое счастье? Раз изменяете друг другу? Семья становится тогда крепче, когда проходит через все трудности и преграды и не понимания, при этом не изменяя друг другу...

#8

Да ничего не делайте, отстранитесь от общих с любовником общих знакомых (они кстати в курсе о ваших отношениях или нет?) и уделяйте все свободное время мужу.
Можно ещё как-нибудь во время расслабленой откровенной беседы с мужем признаться ему, что во время ссор с мужем за вами ухаживал какой-то тип на работе, а вы пококетничали с ним и грубо отшили.

Вячеслав Русский
#9

Братья или знакомые парни есть, которым можно доверить? Ну там кости поломать любовнику, детей его шугануть, если есть, просто какие-то гадости сделать. Хоть машину замазать чем-нибудь. Ну а самой алиби взять

Гость
#10
Вячеслав Русский

Братья или знакомые парни есть, которым можно доверить? Ну там кости поломать любовнику, детей его шугануть, если есть, просто какие-то гадости сделать. Хоть машину замазать чем-нибудь. Ну а самой алиби взять

Особо не напрягайтеся,это местный тролль,у него все темы однотипные

Гость
#11
Гость

Да я скорее неправильно выразилась. Прото он своими рассказами общим знакомым немного портит мне настроение. При чем рассказывает такие сказки, что у меня глаза на лоб лезут...

Ну а что вы хотели в ответ на свой поступок по отношению к нему? Его тоже можно понять. Теперь держите ответку за своё «отношение».

Гость
#12
Гость

Вы правильно сказали... Если честно, я вообще не ожидала от него такого. Главное год все тихо мирно было, я уже и забыла. Тем более ребенок у него родился, а он все про меня рассказывает.

Поговорку знаете? Месть - блюдо, которое подают холодным. К вам у него чувств нет, он уже всё делает в ответ вам. И как правило так и поступают, когда человек не ожидает уже и казалось бы всё улеглось. Вот с его позиции любите кататься, любите и саночки возить.

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="67413328"] Особо не напрягайтеся,это местный тролль,у него все темы однотипные[/quot
Какой еще тролль? Глупости не пишите

Гость
#14
Гость

Поговорку знаете? Месть - блюдо, которое подают холодным. К вам у него чувств нет, он уже всё делает в ответ вам. И как правило так и поступают, когда человек не ожидает уже и казалось бы всё улеглось. Вот с его позиции любите кататься, любите и саночки возить.

Да там вряд ли у него ума хватит, чтобы это блюдо холодным подавать. Скорее проблема в том, что я сейчас в плане работы успешнее гораздо, а он грубо говоря в пролете

Гость
#15
Гость

Да там вряд ли у него ума хватит, чтобы это блюдо холодным подавать. Скорее проблема в том, что я сейчас в плане работы успешнее гораздо, а он грубо говоря в пролете

Вообще не вижу проблем и тем более какого-то шантажа.

Гость
#16

Авторша, я прогнал твою проблемку через суперкомпьютер и вот что он выдал:
"лучше сама мужу всё расскажи, тебе скидка выйдет"..))

Гость
#17

У него жена, говорите? Соберите доказательства его сплетен. Лучше в письменном виде. И жене его: что это ваш муженёк до сих пор от меня в мяслях избавиться не может? Но не напрямую к жене, а распустить слух, что он свою жену не любит, а всё пытается обратно к любовнице (вам) переметнуться.

#18
Гость

Мы работали вместе, поэтому номер и есть у него. С мужем все не так просто, он сам не совсем правильный и сам сделал все, чтобы развода не было и на тот момент мы не жили вместе с мужем.. У любовника в этот период появилась жена и ребенок маленький. Доказательств реально никаких нет. А по поводу шила в мешке, так изменяют очень многие, при этом будучи в "счастливом" браке

И что ты этим себя так оправдаешь?
Разведись, потом ***

Гость
#19

Я не умею тут создавать темы, поэтому воспользуюсь вашей. Ваша проблема в том, что вы будучи в браке, решили завести любовника, это даже не проблема, а ошибка. Но ведь все совершают их, правда? Развестись с мужем вы, думаю, хотели не потому что он одуванчик, а скорее всего вам заменил или вообще ударил. Надеюсь вы не повелись на его угрозы, а муж ваш ему начистил тыкву.
У меня немного похожая ситуация, но только меня шантажирует бывший парень. Я замужем 10 лет, у нас двое детей: 7 и 4 года. В семье, по крайней мере я так думаю, всё хорошо. И вот буквально пару дней назад мне приходит сообщение в Вотсапе от незнакомого номера, открываю его: там видео..... На этом видео я со своим бывшем парнем, естественно не пряники едим, видео интимного содержания. И под видео надпись: "ПОВТОРИМ?"Далее следующие смс: "Даю тебе подумать неделю, если откажешь, то твоему любимому мужу придёт такое же видео, только уже со звуком!"
Радует только то, что я на нём сверху скачу, он мои груди лабзает, но чѣрт возьми, я там во всей красе. Но ведь это было так давно! Может мой муж нормально на это отреагирует. Не хватает смелости поговорить с мужем.
Ведь это было до него. И кстати, я до последнего момента думала, что он шутил, на счёт "хоум-видео", когда мы встречались. И дело в том что, у нас с ним было то всего раза два.