Гость
Статьи
Мужу всё не так

Мужу всё не так

Замужем год, до этого 2 года жили вместе. Детей нет (муж и не хочет пока). Скандалы дошли до того что сил нету больше терпеть, уходить не хочется-хочу сохранить семью, но уже просто не знаю как. Каждый день слышу от мужа упреки! Что-то не сделала, не так сказала, не так посмотрела, плохо выглядишь и так по кругу. При родных, друзьях или даже малознакомых людях выставляет меня в свете всех моих недостатков. Возможно я не идеальна, но дома всегда порядок, кушать готовлю неплохо- постоянно, за собой слежу! Он по дому не помагает, даже мужскую работу по дому уже на себя взяла. Всё равно всё не так! Сейчас вот уже вторую неделю не разговариваем, так как я не иду на уступки(просто достало уже унижаться). Для примера - он дома не ночевал так как случайно уснул в гостинице( они там с друзьями и девушками отдыхали) выпил лишнего и уснул. Пришёл домой- извинился, но разговор закончился на том что я виновата, хлопнул дверью и всё теперь я должна извиняться( так как сильно к нему придераюсь) он виноват никогда не остаётся чтобы не случилось. Сейчас вот ссора из-за того что я ему не приготовила чего то свежего как он с работы пришёл. Ну рано ещё чтобы нас быт съел. Просто не знаю что уже делать, может у кого-то было такое? Или со стороны оно виднее?

Кира
12 ответов
Последний — Перейти
В.
#1
Кира

Для примера - он дома не ночевал так как случайно уснул в гостинице( они там с друзьями и девушками отдыхали) выпил лишнего и уснул.

И вам нормально, что ваш муж с девушками отдыхает в гостиницах? Вы троллите, что ли?

Sonya
#2

пожалуйста, скажите что это разводка, неужели такие тп существуют?

Гость
#3

Ужас. Квартира чья?

#4
Гость

Ужас. Квартира чья?

Его

#5

Девушка, вы что делаете? Совсем в терпилу превратитесь! Поговорите спокойно. Скажите, что такое отношение вас не устраивает. Объясните, что прилюдно, да и тет-а-тет вас унижать нельзя. Начинает переворачивать, скажите, что разговор на данный момент о нем. Хотя ощущение складывается, что он вас не сильно уважает. Он возможно уверен, что Вам некуда идти.
Такими темпами он домой бабу притянет и скажет "Это Оля, она будет жить с нами". Вы себя для начала уважать начните. Имейте свои интересы, вы в своем муже растворитесь такими темпами. Держитесь. И меняйте эту ситуацию. Это не нормально.

Урсула
#6

Любовь живёт три года. Непонятно, зачем вам сохранять семью?

DanaD.
#7

Перечитайте себя:
-Скандалы дошли до того что сил нету больше терпеть,
-Каждый день слышу от мужа упреки!
- вторую неделю не разговариваем,
- просто достало уже унижаться
- что-то не сделала, не так сказала, не так посмотрела, плохо выглядишь и так по кругу.
- при родных, друзьях или даже малознакомых людях выставляет меня в свете всех моих недостатков

И тут так внезапно...
"уходить не хочется - хочу сохранить семью"

Да, ваша нездоровая семья - это очень ценная вещь, которую надо пытаться сохранить любой ценой! :)) (это был сарказм для тех, кто в танке)

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Летка
#9

Уходите!!! Дальше будет только хуже.
Вы его бесите одним своим присутствием, поэтому он и из дома уходит. Радуйтесь, что детей нет.
Возможно он именно этого и добивается, чтоб вы сами ушли. Ну чтоб виноватым не выглядеть в глазах знакомых и друзей.
Вы работаете? Копите зарплату, откладывайте и уходите!
Полюбите себя!

Гость
#10

Девочка, тебя родители тоже так унижали прилюдно и наедине? Ездили на тебе, пахали? Всем попрекали? Да? Не было примера человеческого отношения никогда в жизни? Или было? Ну вот ориентируйся. Ты опущеная ниже плинтуса, самая распоследняя тряпка. Не нравится? Это правда! Ты можешь это изменить. Научись:
1. Злиться.
2. Лениться.
3. Принимать заботу, любовь, внимание, подарки, восхищение как должное, а не как заслугу.
Это все в следующих отношениях. Эти пора завершать.

Алинка
#11

Вам нечего сохранять, потому что семьи у вас и нету

Гость
#12

Авторша, вам к психиатру , потому что вы сумасшедшая !!!! Только психбольная терпилка будет терпеть такое унизительное отношение . И при этом пытаться сохранить видимость семьи .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: