Гость
Статьи
Плохая жена

Плохая жена

Здравствуйте, девочки, такая проблема, последнее время стала замечать что я начинаю дома командовать во всем... Начиная от кастрюль, заканчивая отвёртками. Не могу мужу ничего доверить чинить, все беру в свои руки и делаю сама, потому что муж чаще всего не умеет, либо умеет, но : {хочешь сделать хорошо, сделай сам} и ладно бы молча, так я начинаю оскорблять... Муж молчит, понимаю в голове что так нельзя, что по самооценке его это сильно бьёт и тд.. Уже не знаю как стать леди и перебороть в себе эти качества

Antik
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если понимаете, что так не надо, не делайте так. Простимулируйте его повысить свои навыки в плане хозяйства или ещё чего он по вашему мнению делает недостаточно хорошо. Только не упрёками конечно.

Гость
#2

Как! Просто набираешь в рот воды, как в притче, и молчишь. Ты же сознательная личность, можешь себя контролировать. Как только видишь, что командуешь, спроси себя, надо ли тебе это? Одним словом, работай над собой. Все получится.

Твой будущий бывший муж
#3

Автор.
Он уйдет скоро.

Гость
#4

собачку тоже учат, что гавкать на хозяина нельзя. неужели вы, автор, необучаемая?

Гость
#5

Оскорблять ленивого рукожопа, это слишком мало. Надо песок в глаза сыпать и газовым баллончиком прыскать.

#6

Перед тем, как попросить что нибудь. Накорми , дай ему секса, а после кротко попроси и в конце пожалуйста. 100 % на меня действует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема