Гость
Статьи
Замуж без любви и без …

Замуж без любви и без выгоды но человек хороший?

Мне уже 28. И все мои сверницы и подруги давно замужем. Я не везучая в плане парней. Мне даже подруги говорят куда со мной пойдут гулять то там не будет ни одного парня. Я нравлюсь «плохим парням» которым я нужна как трофей но не для семейной жизни. Засиделась я в девках и уже отчаялась. У друзей моих родителей есть сын который как человек очень хороший, обычный парень , но я его не люблю. Мои родители хотят его на мне женить. А я не знаю что мне делать. Возможно это мой последний шанс в жизни и я не останусь старой девой....

Вероника
30 ответов
Последний — Перейти
До
#1

Милая, тебе ищё 28- а не уже!!

Гость
#2

Уныло как-то. Ну и да, лет через 20-30 будете считать, что в 28 девочкой еще были.

Алинка
#3

Отлично, родители хотят, только у парня забыли спросить на кой ляд ты ему нужна.

Алинка
#4
До

Милая, тебе ищё 28- а не уже!!

А вот и нет. Ей действительно УЖЕ 28

До
#5
Алинка

А вот и нет. Ей действительно УЖЕ 28

Почему? Может в глухой деревне ето уже? (Без обид!)
Сегодня в 28 лет очень много не замужем. Карьера, путешествия, встать на ноги,..ето в совке почти всё хотели замуж до 25 и быстро завести детей, так как больше и делать было нечего.

Гость
#6

Мне 28 и не замужем, но за кого нибудь точно не пойду. Не портите жизнь хорошему парню, ни любви ни расчёта, через годик он будет вас бесить во всем. Вам что замуж надо лишь бы как все или чтоб жить счастливо!?

мимо проходила
#7

Когда в браке нет чувств, из этого получаются только недовольства и полный разлад, а потом и несчастливые дети в будущем, нафиг оно надо? Лучше уж одной

Б-ка
#8

Ващета, психологи считают, что браки крепче, когда выбирают пару не по набору желательных качеств, а по набору качеств, с которыми можно смириться. Не путайте смирение и терпение. Почему нет? Опыт и грамотность у Вас неважные, любые "отношения" для Вас - как с закрытыми глазами в прорубь. А эти понятные критерии рассмотреть и оценить вполне реально. Ну даже в самом крайнем случае, с этим человеком расстанетесь без лишних эмоций и оскорблений, всегда сможете рассчитывать на помощь и поддержку друг друга. А это уже ценнее, чем короткий взрыв гормонов и подростковых эмоций. Блин, ну сходите наконец к психологу!

Алинка
#9
До

Почему? Может в глухой деревне ето уже? (Без обид!)
Сегодня в 28 лет очень много не замужем. Карьера, путешествия, встать на ноги,..ето в совке почти всё хотели замуж до 25 и быстро завести детей, так как больше и делать было нечего.

Вы ду-рак? Без обид))
Я написало именно она действительно уже 28 старая дева. Потому что она сама себя считает таковой. Люди которые путешествуют и живут насыщенной жизнью никогда не будут говорить в таком ключе. Старая дева и есть

#10
Алинка

Вы ду-рак? Без обид))
Я написало именно она действительно уже 28 старая дева. Потому что она сама себя считает таковой. Люди которые путешествуют и живут насыщенной жизнью никогда не будут говорить в таком ключе. Старая дева и есть

Я путешествую, я имею престижную работу, я живу в большом городе, я участвовала в городских конкурсах красоты ( так у меня модельная внешность) . Но я больше 3 х лет одинока и никто мне не верит кроме моих близких что у меня никого нету. Я очень не везучая в плане личных отношений ( мне делали 2 раза предложения и перед свадьбой расходились) и я думаю возможно это мой последний шанс выйти замуж.
Этот парень простоват для меня но он хороший и мое окружение будет смеяться наверное что два раза богатые предлагали замуж и я перед свадьбой не захотела а за бедного вышла замуж и ещё без любви.

Алинка
#11
Omorfo

Я путешествую, я имею престижную работу, я живу в большом городе, я участвовала в городских конкурсах красоты ( так у меня модельная внешность) . Но я больше 3 х лет одинока и никто мне не верит кроме моих близких что у меня никого нету. Я очень не везучая в плане личных отношений ( мне делали 2 раза предложения и перед свадьбой расходились) и я думаю возможно это мой последний шанс выйти замуж.
Этот парень простоват для меня но он хороший и мое окружение будет смеяться наверное что два раза богатые предлагали замуж и я перед свадьбой не захотела а за бедного вышла замуж и ещё без любви.

Тогда вообще не понятно зачем вам это надо.
Вы можете просто сказать? Последний шанс для чего? Почему так важно мнение каких-то людей, которые будут смеяться? Почему вы не смените такое тупое окружение? Почему так зависимы от чужого мнения?

#12
Алинка

Тогда вообще не понятно зачем вам это надо.
Вы можете просто сказать? Последний шанс для чего? Почему так важно мнение каких-то людей, которые будут смеяться? Почему вы не смените такое тупое окружение? Почему так зависимы от чужого мнения?

Я устала от одиночества. Меня уже тошнит от свиданий, путешествий и карьеры. Я хочу чего то нового. Я хочу семью.

Б-ка
#13
Omorfo

Я устала от одиночества. Меня уже тошнит от свиданий, путешествий и карьеры. Я хочу чего то нового. Я хочу семью.

Долго ли семья будет для Вас "чем-то новым"? А что потом?

Гость
#14
Omorfo

Я устала от одиночества. Меня уже тошнит от свиданий, путешествий и карьеры. Я хочу чего то нового. Я хочу семью.

Слава богу, есть нормальные в природе. Не добрался неестественный отбор до всех и каждого. Нормально у вас, Автор, будет все! А что значит - выходить ли за него? Он что, сделал предложение уже? Если да - вот не мучайтесь, берите и выходите. И не слушайте никого про "еще 28". Это очень не мало.

Гость
#15
Omorfo

Я устала от одиночества. Меня уже тошнит от свиданий, путешествий и карьеры. Я хочу чего то нового. Я хочу семью.

ну так надо было в путешествиях и региться на сайтах знакомств и уезжать отсюда нафиг

Автор
#16
Гость

Слава богу, есть нормальные в природе. Не добрался неестественный отбор до всех и каждого. Нормально у вас, Автор, будет все! А что значит - выходить ли за него? Он что, сделал предложение уже? Если да - вот не мучайтесь, берите и выходите. И не слушайте никого про "еще 28". Это очень не мало.

Я ему очень нравлюсь. У меня ещё такая проблема что я никогда без любви не с кем не спала( У меня не было никогда случайных связей). Я не представляю как я с ним смогу лечь в постель . Он не плохой на внешность но в сексуальном плане я его не представляю.
Как себя заставить ? Дети от чего то должны рождаться.

Автор
#17
Гость

ну так надо было в путешествиях и региться на сайтах знакомств и уезжать отсюда нафиг

Я не могу взять и переспать с малознакомым человеком и без любви. ( и деньги мне никакие не нужны). У меня внутренний барьер очень сильный.

Гость
#18

Автор, в старину вон женили вслепую и браки до седых волос держались. Мож в этом что-то есть. Не попробуете — не узнаете

До
#19
Гость

Автор, в старину вон женили вслепую и браки до седых волос держались. Мож в этом что-то есть. Не попробуете — не узнаете

Ой, нашли что для сравнения! В старину развода не было, потому что это было АБСОЛУТНО презираемо. Разводы были просто невозможны. Оставались вместе из-за безысходности.

Гость
#21
До

Ой, нашли что для сравнения! В старину развода не было, потому что это было АБСОЛУТНО презираемо. Разводы были просто невозможны. Оставались вместе из-за безысходности.

По вашему народ не от безысходности вопросами автора задается?)

Алинка
#22
Б-ка

Долго ли семья будет для Вас "чем-то новым"? А что потом?

Потом ее начнет тошнить от этой "семьи". И она захочет чего-то другого.

Алинка
#23
Автор

Я не могу взять и переспать с малознакомым человеком и без любви. ( и деньги мне никакие не нужны). У меня внутренний барьер очень сильный.

Вы уже решили "продаться взамуж" за мало интересного для Тиндер вас человека, так что сможете и переспать. Одиночества же не хочется?))

Автор
#24
Алинка

Вы уже решили "продаться взамуж" за мало интересного для Тиндер вас человека, так что сможете и переспать. Одиночества же не хочется?))

Решила не соглашаться на эти отношения. Конечно поругалась с родителями и получила много негатива в мою сторону. Ну что прийдется смириться с одиночеством (

Алинка
#25
Автор

Решила не соглашаться на эти отношения. Конечно поругалась с родителями и получила много негатива в мою сторону. Ну что прийдется смириться с одиночеством (

А почему сразу отказываться? Погулять и при мотреться к человеку же можно?

Милана
#26
Вероника

Мне уже 28. И все мои сверницы и подруги давно замужем. Я не везучая в плане парней. Мне даже подруги говорят куда со мной пойдут гулять то там не будет ни одного парня. Я нравлюсь «плохим парням» которым я нужна как трофей но не для семейной жизни. Засиделась я в девках и уже отчаялась. У друзей моих родителей есть сын который как человек очень хороший, обычный парень , но я его не люблю. Мои родители хотят его на мне женить. А я не знаю что мне делать. Возможно это мой последний шанс в жизни и я не останусь старой девой....

Совсем молодая еще. Господи. Лет 10 точно можешь присматриваться. Не шучу.

Гость
#27

Всё-таки присмотрись к нему.

Гость
#28

Автор, успокойтесь и прекратите ублажать соседей. И родителей попросите: если им это нравится, то пусть сами развлекаются.

Гость
#29

Если бы на нее не давили, то, возможно, она по-другому взглянула на этого кандидата, попыталась присмотреться.. а так, когда поставили перед фактом, нутро стало протестовать. Ни тебе спонтанности. ни тебе романтики и интриги. Все. У нее стоит блок на него, и на данный момент и при данных исходных составляющих, ничего не выйдет.

Гость
#30

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема