Гость
Статьи
Замуж не по любви и …

Замуж не по любви и свадьба

Всем привет. Интересно...кто выходил замуж не по любви была ли у вас свадьба? Или вы настолько были расстроены, что связываете жизнь с нелюбимым, что это вам казалось мелочью и просто расписались.

Влада
15 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Наоборот. Они были настолько счастливы, что похрен на бухие церемонии.

Гость
#2

А кто вам мешает не идти замуж за нелюбимого, если вас это так расстраивает?

Гость
#3

В чем необходимость выходить не по любви.

Гость
#4
Гость

А кто вам мешает не идти замуж за нелюбимого, если вас это так расстраивает?

Я замуж по любви выходила. Но есть знакомые которые не по любви, а в силу обстоятельств. Вот и стало интересно. Одна знакомая заставила мужа свадьбу сделать на миллион, типа хочу и все, но при этом она его не любит, даже не уважает. Скорее терпит. А вторая по расчету замуж вышла, так наоборот отказалась от свадьбы, типа не хочу это даже праздновать. Вот и стало интересно у кого какие мысли

Ве
#5
Корабельная крыса

Наоборот. Они были настолько счастливы, что похрен на бухие церемонии.

Согласен.

Ирина
#6

Много лет назад моя одноклассница поссорилась со своим парнем и назло ему, что ли, стала встречаться с его приятелем. И забеременела. Свадьба была очень даже хорошая и на приличном уровне, если говорить о деньгах. Родился сын, после чего семья быстро распалась.

Гость
#7

Мне интересно. В наше время что может заставить идти замуж без любви, тем более против воли?

Гость
#8

по-разному бывает , одноклассница по залёту вышла замуж в 16 лет , жениху было 17 , уже 20 лет вместе , трое детей )) хорошая семья получилась , хотя все и они сами думали , что после рождения ребёнка разбегутся . Она оказалась хорошей мамой и хозяйкой , он - отличный папа , умеет заботиться о семье.
В Университете многие поженились просто так или по-приколу, развелись только две пары , остальные хорошо живут .

Ве
#9
Гость

Мне интересно. В наше время что может заставить идти замуж без любви, тем более против воли?

Да. Дурная голова, например.)

Гость
#10
Гость

Мне интересно. В наше время что может заставить идти замуж без любви, тем более против воли?

Удобство. Если человек удобен, подходит, устраивает во всем.

Гость
#11
Гость

Мне интересно. В наше время что может заставить идти замуж без любви, тем более против воли?

Редко,кто по любви женится, чаще по принципу - вроде она ничё такая , он не самый плохой- а кто планку завышает : мне только олигарха , а мне исключительно Мисс Мира , или я только по великой любви - те до пенсии с мамами живут. Мало кому везёт , встречают в 20-22-25 свою взаимную любовь.

Гость
#12
Гость

В чем необходимость выходить не по любви.

А смысл по любви? Может кроме любви нет ничего хорошего. А бывает любви нет, НО в постели улёт, жизненные взгляды совпадают, по финансам все отлично, привычки схожи.

Гость
#13
Гость

Редко,кто по любви женится, чаще по принципу - вроде она ничё такая , он не самый плохой- а кто планку завышает : мне только олигарха , а мне исключительно Мисс Мира , или я только по великой любви - те до пенсии с мамами живут. Мало кому везёт , встречают в 20-22-25 свою взаимную любовь.

Можно планку держать, но параллельно быть замужем. А с мамами живут те, кому вообще ничего не надо.

Гость
#14

Автор, почему надо расстроенной быть?! Глупости какие. Если нет любви, это не означает что человек противен. Он может очень нравится, во всем при чем.

Александра
#15

Настоящая любовь - это то, что приходит через годы совместной жизни, если удаётся проживать ее в мире и согласии .
До этого все равно расчёт , просто кто-то ставки на страсть и/или дружбу делает , кто-то на общее видение жизни , а некоторые и на деньги/квартиры .

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 357 тем