Гость
Статьи
Муж-предатель

Муж-предатель

Как мне жить? Муж неожиданно признался в том, что всю жизнь ходил на б... Еще в своем бесплодии. Я винила себя, лечилась, а оказалось, бесплоден он. Теперь он занемог и решил покаяться мне. Мы оба давно на пенсии. Что мне делать? Как прийти в себя?

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сволочь он. Что тут сказать. Грязная сволочь.

Гость
#2

Если вам без него плохо-оставляйте. Если нет- пусть за ним пляти ухаживают.

Гость
#3
Гость

Если вам без него плохо-оставляйте. Если нет- пусть за ним пляти ухаживают.

он им не нужен. и просит меня ухаживать за ним

Гость
#4

У вас никогда не было мысли провериться самой, вы что никогда не были в жк? Как-то странно обвинять сейчас мужа в этом. У вас столько было времени , чтобы поинтересоваться своим здоровьем.

Гость
#5
Гость

У вас никогда не было мысли провериться самой, вы что никогда не были в жк? Как-то странно обвинять сейчас мужа в этом. У вас столько было времени , чтобы поинтересоваться своим здоровьем.

я здорова по этой части. по словам врача, мне только рожать и рожать (было).

Гость
#6
Гость

я здорова по этой части. по словам врача, мне только рожать и рожать (было).

Тогда от чего вас лечили?

Гость
#7
Гость

Тогда от чего вас лечили?

Меня обследовали, неправильно выразилась. А на лечебных курортах я лечилась целебными грязями.

Гость
#8

Ужас. Чего только не бывает в жизни. Ккозел,мог бы и не рассказывать . Гоните его,пока совсем не слег. Как раз повод.

Гость
#9
Гость

Ужас. Чего только не бывает в жизни. Ккозел,мог бы и не рассказывать . Гоните его,пока совсем не слег. Как раз повод.

Он как раз слег, поэтому и покаялся. Его признание мне как гром среди ясного неба. Все наши друзья считали нас образцовой семьей, а он оказался ... распутником

Гость
#11

эх, ма, труляля!!!

Гость
#12

да ничего ты не сделаешь,повздыхаешь и будешь горшки за ним выносить.

Принцесса-мильонщица
#13

чот не верится, это надо быть редкостным подлецом. Хуже убийства, черт возьми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема