Гость
Статьи
Семья с мужчиной у …

Семья с мужчиной у которого заработок в 3 раза меньше

Добрый вечер дамы! Меня зовёт замуж один приятель, серьёзно настроен, очень хочет ребёнка. Зарабатывает 12тыс 500 руб на данный момент, я зарабатываю 34тыс с копейками, могу работать удалённо. Ему дядя оставил неплохой дом в селе, хочет растить детей в экологически чистом месте. Нам уже за 30, детей нет и на горизонте ничего лучшего не предвидится. Я ему нравлюсь по человечески, интересно общаться, но страсти нет ни у него, ни у меня.

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чудесная будет семья. Такого нищеброда и лентяя надо еще поискать. Пусть идет на стройку или на склад или дальнобойщиком.

Принцесса-мильонщица
#2

ИДЕАЛЬНО, нах*й!
Ни страсти, ни любви, ни денег, ни уважения, только бзсхднст в селе.

Гость
#3

Почему вы считаете что лучше в вашей жизни уже мужчины не будет?

Гость
#4

у мея сейчас зарплата тоже меньше чем у жены,а в сезон в 5 раз выше , только зимой так

Не Автор.
#5

Он на 12500 только жpать будет каждый месяц.

Гость
#6

Даже вашего общего месячного дохода, умноженного втрое будет недостаточно для обеспечивания ребенка всем необходимым. Ответ очевиден. Вам обоим надо смириться, что дети это не про вас.

Принцесса-мильонщица
#7
Гость

Почему вы считаете что лучше в вашей жизни уже мужчины не будет?

в селе реально вряд ли.

Гость
#8

Теория про пополамщиков вам в помощь😉

Гость
#9

Вам,барышня,с таким прагматичным подходом-до 500 руб. в зарплате потенциального мужа и копеек в своей-лучше бы совсем не размножаться.Дети-это большие расходы,боюсь не переживете.

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#11
Не Автор.

Он на 12500 только жpать будет каждый месяц.

Он огород будет в деревне взращивать. Но это пока не точно). Надо смотреть из какого места у него руки растут и как голова работает. И ещё много чего надо посмотреть). Жизнь штука переменчивая.

Гость
#12

Ну так поставьте ему условие, что если у него будет постоянный доход свыше 80,000-100,000 рублей в месяц, тогда родите. Т.е. вы его любите, готовы выйти замуж, но рожать от малообспеченного мужчины не будете. И это должен быть не разовый заработок, а постоянный, как минимум год он должен так зарабатывать и не иметь долгов. Кстати, у парня с тами доходами, запросто может буть куча долгов и кредитов, которые придется отдавать вам.

Гость
#13

Он должен сначала перевести на твою карту, как минимум 300—500 тысяч рублей, а потом только рожать. Эти кобельки, горазды плодиться за счёт женщины. Никаких гарантий, что он не смоется после родов через полгода, обдриставшись от страха ответственности.

Нико
#14

И что ? У меня мать работала юристом получала очень хорошую сумму + сдача квартиры . Отец инвалид с начала 80-ых . Всю жизнь на пенсии . И ничего , жили не переживали . Последние лет пять его жизни , он вообще жил автономно , в финансовом плане . Питался за свой счет , кварплата на пополам , хотите куда-то ехать , бензин за ваш счет . Не, конечно если у него з.п 1000 у вас 3000 . Это более веселая картина )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема