Здравствуйте . Я не знаю что мне делать . Сегодня была на эхокг сердца плода на нем выявили порок сердца - расширенна аорта. Послали 5 числа на консилиум в Ростов-на-дону . Сказала об этом мужу а у него лишь одна мысль что четвертого в свой день рождения он выпить не может. В конечном итоге на последние деньги он накупил выпивки и теперь мне не с чем даже поехать на консилиум . Почему мужики такие *** . И как вы считаете мне лучше сразу уйти или как поступить ?
Не просто уйти, а бежать и подальше. Ему абсолютно все равно на вас и на ребёнка!
Гость
[2705983302]
#2
Денег нет... Муж - пьяница... А вы ребенка заделали? Люди!! Думайте на два шага вперед. Простите, автор, не сдержалась.
Гость
[3550221176]
#3
Ну правильно денег нет, зато ребёнка в первую очередь сделать надо. Не пробовали думать не только п**дой? Такие размотаться не должны!
Гость
[4008736419]
#4
Получается, что у вас на ребенка денег столько же, сколько одному человеку на один раз на выпивку? Это сколько - пара тысяч рублей (он же у вас не коллекционные вина себе купил)? Тогда при чем тут муж - вы полная тy пица, что решили ребенка заделать, а если залетели - что вздумали рожать, не имея ни копейки. На что будете его растить?
Зарплата хорошая и деньги всегда были и дом свой ,но сейчас очень много навалилось и получилось что все сбережения ушли . За 2 месяца умерло трое родственников которых хоронить пришлось мне еще и его мать подкачала пришлось ей лечение оплачивать
Муж как то до этого совсем почти не пил . И деньги были когда ребенка заделывали
Гость
[4014350550]
#7
Tania
Сообщение было удалено
При чем здест все мужики и тот "супер-приз" который вы отхватили??? явы правда думаете что всем мужикам интереснее бухнуть, чем женуьк врачу отправить??? Зачем его матери что-то оплачивали, он сам не в состоянии?? Как он будет вас в жекрете срдержаь тогда??? З.ы. легкихьвамтродов и здорового малыша!