Гость
Статьи
я не хочу жить с его …

я не хочу жить с его мамой!

Подскажите я не знаю как мне правильно поступить:мне 25 мужу 35 вместе в браке 3 года,живем с его мамой в двухкомнатной квартире,третий год я никак не могу уговорить мужа переехать отдельно жить!это невыносимо!сделали ремонт в кузне полностью свекрови ничего не нравится хотя с ней советовались сделали мы за свои деньги-в итоге мусор она выкидывает мимо мусорки,вся кухня в жиру ,посуду грязнуть прячет в духовку!надоело!посооянно мою я!пол вечно грязный в земле!туалет она обкакивает полностью и не моет!вооьщем много нюансов!но к готовке на кузню она меня не пускает вечно сидит там и стережёт ту кухню!в 2018 году у нас появилс ю сынок!этот срач надоел!свекровь стучит всем чем только может грюкает всем !моется в 2 ночи!короче ад!а муж молчит!убирать за собой никто не хочет в меня как котёнка тыкают типа вот грязно или она сидит и бузить!зотя честное слово убираю только я!с ребёнком кроме своей комнаты мы не выходим ну и на улицу все!сидит вечно слушает что мы говорим !я не знаю уже что делать!я не хочу жить с его мамой!как как?? Мне его уговорить переехать ???все сводится к скандалу!!а ещё он настолько привык что за ним будет уход ведь сама все за него сделает а я наоборот заставляю его делать самому!покрайней мере в тарелку если я занята сам может насыпать!

Аннушка
15 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Вы можете только уйти. Муж или пойдет за вами или останется с мамо. Вероятность второго варианта превалирует. Аргументов убедить мужа жить отдельно нет.

Секси Котёнок
#2

Тут надо было сразу это оговаривать ещё до свадьбы. По ходу вы долго терпели. Теперь только как выше написали, поговорить ещё раз с ним. Если нет, собрать вещи и уйти самой с ребенком..

Гость
#3

Вас свекровь методично "просит "съехать, а вы все сидите.
Она всегда такая была - вы видели - зачем ребенка рожали в этот бардак?
Выходов несколько -
Съезжать с ребенком и мужем ( уговорить, упросить, заставить)
Съезжать с ребенком, а муж подтянется, если дорожит семьей
Терпеть и мыть квартиру

#4

Вангую, что свекровь нарочно так делать, чтобы вы быстрее свалили.

Гость
#5

автор, а вы себе купили уже квартиру, чтобы было, куда переезжать? Если бы купили - то наверно, там бы ремонт делали, а не на кухне у свекрови. А если вы у нас в замужество пришли голопопенькая да еще и ребенка наделали, то теперь и не возникайте, раньше надо было думать, где жить будете. и да, в конце предложения можно иногда ставить точку вместо восклицательного знака, она у вас на клавиатуре справа, попробуйте для разнообразия.

Гость
#6

Автор, тема стара как мир, сколько копий было тут сломано на эту тему. Зачем Вы делали ремонт свекрови за свой счет? Она Вас просила об этом?
это самое первое. Второе. Вы когда замуж выходили Вам глаза-уши-нос завязывали (понимаю ужзамужневтерпеж) или Вы все-таки оговаривали моменты где? с кем? на что? и как ? будете жить. Третье, сейчас Вашему дражайшему удобно с мамо и никуда он с Вами не пойдет (он молчит , видя как мамо на глазах у него и ребенка Вас тюкает). Если есть финансы покупайте однушку\комнату или на съем(что крайне для Вас невыгодно) и перебирайтесь....нет финансов уходите к своей маме , тут ловить нечего Ваша вторая мама Вам жить тут спокойно не даст, а муж Ваш телок уговаривать его бесполезно....он маменькин сынок.

Гость
#7

Как-то странно кричать, что не хочу жить со свекровью, уже проживания 3 года и даже родив ребенка. Кричать об этом надо ДО свадьбы. Что касается поведения свекрови, то я бы тоже себя так вела. Иначе какой смысл соглашаться на ухудшение своих жилищных условий и терпеть постороннего человека а квартире? Я могу согласится только если это обеспечит мне какую-нибудь материальную или душевную выгоду. Пусть невестка в прислугах ходит или я на ней буду свой северный характер срывать и всячески изводить. Не хочет, так я не звала и дверь открыта. О чём думают невестки, идя жить в чужой дом, не понятно. Что им там будут рада и дадут возможность жить как им нравится? Откуда такая розовая наивность?

Гость
#8

Вы так долго терпели, что все уже эту жизнь считают нормой. Муж - маменькин сынок. Поверьте, это не лечится))) от таких надо уносить ноги, а не рожать от них детей и мыть туалеты их вечно срущих мам. Если так все надоело, уходите и пусть он выбирает. Но, скорее всего, он выберет не вас и не ребенка.

Гость
#9

Ну капец, на кой рожать то еще было. У меня трешка его маман скандалы ему закатывала я к вам жить пойду мне одиноко. Я ему сказала ее нога сюда не ступит, либо я, либо она, мне похрену, разведусь неглядя. Дитя из-за нее так и не родили, для себя живем, впринципе никто не жалеет кроме нее. Потом второго сына к нам пристроить хотела, ему типа ддорого снимать квартиру и учиться, не пустила никого. За свое счастье вовевать нужно, а е терпеть, в вашем случае радикально, я б не терпела, свою свекровь быстро заткнула

Гость
#11
Гость

Автор, тема стара как мир, сколько копий было тут сломано на эту тему. Зачем Вы делали ремонт свекрови за свой счет? Она Вас просила об этом? это самое первое. Второе. Вы когда замуж выходили Вам глаза-уши-нос завязывали (понимаю ужзамужневтерпеж) или Вы все-таки оговаривали моменты где? с кем? на что? и как ? будете жить. Третье, сейчас Вашему дражайшему удобно с мамо и никуда он с Вами не пойдет (он молчит , видя как мамо на глазах у него и ребенка Вас тюкает). Если есть финансы покупайте однушку\комнату или на съем(что крайне для Вас невыгодно) и перебирайтесь....нет финансов уходите к своей маме , тут ловить нечего Ваша вторая мама Вам жить тут спокойно не даст, а муж Ваш телок уговаривать его бесполезно....он маменькин сынок.

За какой свой счет автор ремонт делала когда она в декрете 3 года. Естественно сын делал с матерью как с хозяйкой и согласовывал. Автора насильно замуж не выдавали,. сама захотела так жить. Поэтому не вижу причины сейчас возникать.

Гость
#12
Гость

Ну капец, на кой рожать то еще было. У меня трешка его маман скандалы ему закатывала я к вам жить пойду мне одиноко. Я ему сказала ее нога сюда не ступит, либо я, либо она, мне похрену, разведусь неглядя. Дитя из-за нее так и не родили, для себя живем, впринципе никто не жалеет кроме нее. Потом второго сына к нам пристроить хотела, ему типа ддорого снимать квартиру и учиться, не пустила никого. За свое счастье вовевать нужно, а е терпеть, в вашем случае радикально, я б не терпела, свою свекровь быстро заткнула

Затыкать автор может на своей площади а не на площади свекрови.

Гость
#13

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Звезда
#14

Автор, а что вы хотели? Поставьте себя на место свекрови. На старости оетхочется пожить как человек. А тут из ее квартиры устроили коммуналку, ещё и дитё заделали. Капеееец! Мужу то вашему 35(!) на секундочку. Пиндец, жить с маманей в таком возрасте это диагноз. Сваливайте автор, если мужу не все равно, то с вами пойдёт. Но что-то мне подсказывает, что вы уйдёте одна с ребёнком

Катя
#15

Вас же не в мешке туда отвезли? Вы ж сами туда поехали. Также сами и уедьте от туда. Снимите комнату и сьедьте или квартиру. И тут он уже за вами побежит если любит конечно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: