Гость
Статьи
В чем смысл слежки за …

В чем смысл слежки за бывшим мужем и его новой женой?

Удивительное рядом.
Бж всегда лазила по моей страничке - то лайки всплывали, то приложение показывало. Но вроде в последнее время поутихла - а тут вчера вечером в истерике звонит моему мужу, …

Злюка
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Злюка
#51
Гость

Ты слишком много себе приписываешь, у тебя наверное болезнь "мания величия", как и у твоего недомужика) Ну это тебе так хочется думать, что я бешусь и т.д., кстати, все что ты тут расписала, больше похоже на п.и.зде.жь откровенный, который ты с упоением проталкиваешь) А если из этого есть хоть часть правды, то я не завидую тому, что тебе, а скорее всего твоим детям/внукам, уготовила вселенная. Неважно веришь ты в это или нет, но баланс будет восстановлен рано или поздно...

Да-да, конечно.
Кудахтать дальше, недоразумение ходячее ;)
А за моих детей и тем более внуков можешь не переживать - я детей иметь не планирую, мне спиногрызах не нужны, предпочту жить для себя и в свое удовольствие.

Гость
#52
Гость

Вы монстр

С автором говорить противно, а остальным, кто хочет до неё хоть что-то донести, советую: не пишите ей вообще. Вы ей: монстр, а она: оооо, мне так завидуют, я крута. До таких людей доходит только жесткий игнор. Вот когда она в следующий раз придёт сюда самоупиваться, а глядь, никакой поддержки, всем ей уже и гадости черкнуть жалко ... хотя о чем это я, размечталась((

Гость
#53
Злюка

Да-да, конечно.
Кудахтать дальше, недоразумение ходячее ;)
А за моих детей и тем более внуков можешь не переживать - я детей иметь не планирую, мне спиногрызах не нужны, предпочту жить для себя и в свое удовольствие.

Недоразумение это ты и твой кобель) Очень хорошо, что ты бесплодная, дети и внуки не должны отвечать за таких ебанутых родаков как ты и твой членоносец) Пусть у той жены и её детей все в жизни будет хорошо и сложится все благополучно, пусть она успокоится, найдёт себе хорошего мужчину и перекрестится что недомужик сбежал к тебе, лоху.шке. А вы вдвоём с недомерком ещё ответите за все свои подлости сколько тут не бравируй) Откланиваюсь, можешь хоть уписаться тут в оскорблениях, твои речи тебе на плечи)))

Злюка
#54
Гость

Недоразумение это ты и твой кобель) Очень хорошо, что ты бесплодная, дети и внуки не должны отвечать за таких ебанутых родаков как ты и твой членоносец) Пусть у той жены и её детей все в жизни будет хорошо и сложится все благополучно, пусть она успокоится, найдёт себе хорошего мужчину и перекрестится что недомужик сбежал к тебе, лоху.шке. А вы вдвоём с недомерком ещё ответите за все свои подлости сколько тут не бравируй) Откланиваюсь, можешь хоть уписаться тут в оскорблениях, твои речи тебе на плечи)))

Да-да, откланяешься ты. Снова и снова будешь в тему заходить, видимо она тебя за больное цепляет.
И кто тебе сказал, что я бесплодна?
Контрацепция наше все, хотя как-то подвела - аборт сделала вообще без раздумий.

Гость
#55
Злюка

Просто интересно стало. Я вижу ее лайки, муж поделился, что звонила и истерика - вот и любопытно, что ей движет. Этакое "в мире животных".

лучше б вы молчали, после того как опустились до такой степени, что мстили за мужика. это днище. типичное бжихинско-деревенское поведение. и врете много, признались невзначай,что муж небогат но как-то вдруг купил квартиру...

Злюка
#56
Гость

лучше б вы молчали, после того как опустились до такой степени, что мстили за мужика. это днище. типичное бжихинско-деревенское поведение. и врете много, признались невзначай,что муж небогат но как-то вдруг купил квартиру...

Мдя, как много тех, кто читать не умеет.
Я писала, что муж изначально был небогат, нормально, а потом и хорошо ста зарабатывать в последние годы брака и при мне.
Сейчас он более чем финансово обеспечен, что не может не радовать.
А что до мести... Почему бы и нет? Сейчас вряд ли бы мстить стала - ушел и фиг с ним, а тогда, в юности мне это реально принесло облегчение - так почему бы и нет?

Злюка
#57

Кстати, может поэтому бжиха так и бесится, что прошла с ним через нищету, а я снимаю все сливки.

София
#58

Авторица,пшла на ххууйй,старая вонюччая дыра,с пучком сцанных волос))ахаха ржу над тобой шкур-ятина

Гость
#59
Злюка

Ну свое мнение я пишу, потому что мне его писать нравится. А вы прям как мышка, жрущая кактус. "Я скакал за вами три дня и три ночи чтобы сказать, что вы мне абсолютно безразличны" ;) Так что читайте и беситесь дальше, а я буду писать где и что считаю нужным.

Не, это вы, как та мышка. Сами выпендриваетесь, а потом плачете и темы создаете о том, что за вами следят, что вашему мужику БЖ истерики закатывает, так вы этого хотели - вы этого добились, чего ноете то? БЖ свободный человек, хочет звонит, хочет истерит, это не противозаконно. Никто ей запретить не может подоводить бывшего и его новую пассию, чтобы жизнь медом не казалась. Почему нет?

Гость
#60
Злюка

Кстати, может поэтому бжиха так и бесится, что прошла с ним через нищету, а я снимаю все сливки.

Да какие сливки, паршивый фотосет и букет? Еще напиши, что украшения от Картье, ага.

Злюка
#61
Гость

Не, это вы, как та мышка. Сами выпендриваетесь, а потом плачете и темы создаете о том, что за вами следят, что вашему мужику БЖ истерики закатывает, так вы этого хотели - вы этого добились, чего ноете то? БЖ свободный человек, хочет звонит, хочет истерит, это не противозаконно. Никто ей запретить не может подоводить бывшего и его новую пассию, чтобы жизнь медом не казалась. Почему нет?

А кто сказал, что я плачу? Меня это забавляет. Муж разберётся сам - собственно, уже разобрался - в разговоре просто послал бж лесом и сказал, что любимую женщину баловать хочется, а она такого желания не вызывала.
Бжыха вовсе развизжалась - муж взял и ее заблокировал. Через час позвонила ее мама, мол, приезжала скорая и дочь в больницу с аритмией увезли.
Доводилась, ага :)

Гость
#62
Злюка

Мдя, как много тех, кто читать не умеет. Я писала, что муж изначально был небогат, нормально, а потом и хорошо ста зарабатывать в последние годы брака и при мне. Сейчас он более чем финансово обеспечен, что не может не радовать. А что до мести... Почему бы и нет? Сейчас вряд ли бы мстить стала - ушел и фиг с ним, а тогда, в юности мне это реально принесло облегчение - так почему бы и нет?

за паршивого козла человека уничтожить совершенно постороннего-это ненормально. называется бабья глупость и дурость.

Ромашка
#63
Гость

Да какие сливки, паршивый фотосет и букет? Еще напиши, что украшения от Картье, ага.

Автор писала, что муж ей квартиру купил, на деньги украденные у семьи. Естественно жена бесится и чувствует себя обманутой.
Я в похожей ситуации - с мужем 15 лет продили, родила ему дочь. Долго снимали, копили на свое жилье. Купили (я дура, документы не смотрела, верила мужу), он ремонт сделал хороший. И вдруг песни про найденную любовь всей жизни. Я про дележ квартиры - а квартира на его маме. И не доказать ничего, большая часть денег наличными была, он видимо просто отдал ей.
И тоже он новую пассию сейчас на отдых возит, подарки дарит, а ребенку алименты копеечные. Естественно, я психую, когда ее счастливые фото вижу - у нас общих друзей много и часто вк выдает, что кто-то запись ее прокомментировал или бм репосты делает. Я к обеспеченной жизни много лет с законным мужем вместе шла, а она пришла на готовое, оставив нас с дочей в нищете,
А автору видимо просто нрааитсч несчастную женщрну третировать -мало того, чтт мужа увела и ребенка без отца оставила, так еще и доводит спецом.

Гость
#64

я в тему собственно зашла с похожей ситуацией,только сейчас я бж(была и любовницей , потом нж), а нынешняя баба бывшего шарится по моим соцсетям. ему еще одну семью создавать не вцралось никак, она бесится, не хочет этого понять(относительно молодая рспшка, мозгов как у курицы.

Гость
#65
Ромашка

Автор писала, что муж ей квартиру купил, на деньги украденные у семьи. Естественно жена бесится и чувствует себя обманутой. Я в похожей ситуации - с мужем 15 лет продили, родила ему дочь. Долго снимали, копили на свое жилье. Купили (я дура, документы не смотрела, верила мужу), он ремонт сделал хороший. И вдруг песни про найденную любовь всей жизни. Я про дележ квартиры - а квартира на его маме. И не доказать ничего, большая часть денег наличными была, он видимо просто отдал ей. И тоже он новую пассию сейчас на отдых возит, подарки дарит, а ребенку алименты копеечные. Естественно, я психую, когда ее счастливые фото вижу - у нас общих друзей много и часто вк выдает, что кто-то запись ее прокомментировал или бм репосты делает. Я к обеспеченной жизни много лет с законным мужем вместе шла, а она пришла на готовое, оставив нас с дочей в нищете, А автору видимо просто нрааитсч несчастную женщрну третировать -мало того, чтт мужа увела и ребенка без отца оставила, так еще и доводит спецом.

тьфу, признайтесь сейчас же, что вы -жирный тролль или авторша сама с другого компа пишет. нельзя быть такой упоротой!

Ромашка
#66

А вообще автор, страшный вы человек. Вам ту несчастную девочку совсем не жаль или плевать на все - лишь бы отомстить?
Лет пять назад ч слышала похожую историю - знакомая по пьяной лавочке разговорилась на тему людской подлости. Ее сестра родила в 14 дочку, поднимали вдвоем. Выросла мамина радость, в 18 девушкой вышла за хорошего парня, родила. Когда второго ребенка ждала, ей пишла анонимка, мол муж изменяет -приходите туда то и увидите. Пришла в кафе и увидела, что муж целуется с другой. В слезах вернулась домой, напоила двухлетнего сына таблетками и сама выпила, а матери фото мужа с девушкой отправила. Спасти обоих не сумели, но как то как несчастныц случай представили -мать очень боялась, что дочь как самоубийцу нормально не похоронят. Уж не знаю, как замяли, но на похоронах священник отпел и ее и ребенка. А на поминках мать девушки сорвалась в истерику - говорит, что узнала в любовнице зятя знакомую свою и твердила, что во всем она (мать) виновата. Так и не дознались, почему она так говорит, а прочитала вас и как током дернуло. Не ваша ли история? И как вам живется с мыслью о ром, что ради вашей мести несколько дизней загублено, причем ни в чем не повинных?

Ромашка
#67
Гость

тьфу, признайтесь сейчас же, что вы -жирный тролль или авторша сама с другого компа пишет. нельзя быть такой упоротой!

А может эоо вы автор с другого компа? Нравится вам людей травить и издеваться, да?
В чем моя упоротость? В том, что законному мужк верила и ребенка от него родила.???

Злюка
#68
Гость

за паршивого козла человека уничтожить совершенно постороннего-это ненормально. называется бабья глупость и дурость.

Бабья глупость и дурость - это из-за муженька изменившего себя жизни лишать.
А намеренно никто этого человека уничтожать и не собирался - это ее выбор.

Гость
#69
Ромашка

А может эоо вы автор с другого компа? Нравится вам людей травить и издеваться, да? В чем моя упоротость? В том, что законному мужк верила и ребенка от него родила.???

упоротость 1 в том что просматриваете их фотки 2 психуете 3 решили, что муж ваш навеки и никуда не денется. вместо этого надо нанять хорошего юриста по семейному праву и выбить для ребенка нормальные алименты. без розовых соплей. ваши истерики только забавляют и придают сил другой стороне. козлов надо гнать и наказывать рублем! хотя куда вам, не тем заняты, таких не жаль почему-то, если вы реальный персонаж.

Гость
#70

Все так делают. Часто или редко. Любопытство - обычное человеческое качество. Я вот недавно нашла бывшего парня на *** чисто случайно у знакомой в друзьях. Зашла, увидела что он женат, никаких негативных чувств не испытала. Хотя мы женаты небыли конечно и это немного другое. Но я счастлива и очень рада, что с ним не получилось. Может когда ваша бж будет счастлива, то перестанет докучать. А так, ну терпеть только. Сейчас кстати и профиль в ВК закрыть можно.

Злюка
#71
Ромашка

А вообще автор, страшный вы человек. Вам ту несчастную девочку совсем не жаль или плевать на все - лишь бы отомстить?
Лет пять назад ч слышала похожую историю - знакомая по пьяной лавочке разговорилась на тему людской подлости. Ее сестра родила в 14 дочку, поднимали вдвоем. Выросла мамина радость, в 18 девушкой вышла за хорошего парня, родила. Когда второго ребенка ждала, ей пишла анонимка, мол муж изменяет -приходите туда то и увидите. Пришла в кафе и увидела, что муж целуется с другой. В слезах вернулась домой, напоила двухлетнего сына таблетками и сама выпила, а матери фото мужа с девушкой отправила. Спасти обоих не сумели, но как то как несчастныц случай представили -мать очень боялась, что дочь как самоубийцу нормально не похоронят. Уж не знаю, как замяли, но на похоронах священник отпел и ее и ребенка. А на поминках мать девушки сорвалась в истерику - говорит, что узнала в любовнице зятя знакомую свою и твердила, что во всем она (мать) виновата. Так и не дознались, почему она так говорит, а прочитала вас и как током дернуло. Не ваша ли история? И как вам живется с мыслью о ром, что ради вашей мести несколько дизней загублено, причем ни в чем не повинных?

Хорошо живётся. Мне, если честно, плевать - люди помирают ежедневно.
А по местной философии за родителей бумеранги детям прилетают, вон и мне выше понаобещали что мои потенциальные дети-внуки за все расплатятся. Вот и считайте что девушка та за подлость своей матери расплатилась.

Гость
#72
Злюка

Бабья глупость и дурость - это из-за муженька изменившего себя жизни лишать. А намеренно никто этого человека уничтожать и не собирался - это ее выбор.

так вы целенаправленно это сделали(переспали с ее мужем),последствия могут быть непредсказуемыми,беременность на всех действует по-разному. если б по любви с ним спали-другое дело, а так паршиво,не повод гордиться. это позор, который к сожалению придется смывать кровью

Злюка
#73
Гость

Все так делают. Часто или редко. Любопытство - обычное человеческое качество. Я вот недавно нашла бывшего парня на *** чисто случайно у знакомой в друзьях. Зашла, увидела что он женат, никаких негативных чувств не испытала. Хотя мы женаты небыли конечно и это немного другое. Но я счастлива и очень рада, что с ним не получилось. Может когда ваша бж будет счастлива, то перестанет докучать. А так, ну терпеть только. Сейчас кстати и профиль в ВК закрыть можно.

Согласна, многие так делают, но немногие истерят при этом.
А профиль, увы, закрыть нереально - я через него продаю изделия ручной работы и клиенты приходят по сарафанному радио.

Гость
#74
Ромашка

А вообще автор, страшный вы человек. Вам ту несчастную девочку совсем не жаль или плевать на все - лишь бы отомстить? Лет пять назад ч слышала похожую историю - знакомая по пьяной лавочке разговорилась на тему людской подлости. Ее сестра родила в 14 дочку, поднимали вдвоем. Выросла мамина радость, в 18 девушкой вышла за хорошего парня, родила. Когда второго ребенка ждала, ей пишла анонимка, мол муж изменяет -приходите туда то и увидите. Пришла в кафе и увидела, что муж целуется с другой. В слезах вернулась домой, напоила двухлетнего сына таблетками и сама выпила, а матери фото мужа с девушкой отправила. Спасти обоих не сумели, но как то как несчастныц случай представили -мать очень боялась, что дочь как самоубийцу нормально не похоронят. Уж не знаю, как замяли, но на похоронах священник отпел и ее и ребенка. А на поминках мать девушки сорвалась в истерику - говорит, что узнала в любовнице зятя знакомую свою и твердила, что во всем она (мать) виновата. Так и не дознались, почему она так говорит, а прочитала вас и как током дернуло. Не ваша ли история? И как вам живется с мыслью о ром, что ради вашей мести несколько дизней загублено, причем ни в чем не повинных?

ребенка убить-норма? остается догадываться, от кого родила мать той несчастной девушки в 14, явно не от нормального человека.совершенно дурная наследственность с обеих сторон.

Злюка
#75
Гость

так вы целенаправленно это сделали(переспали с ее мужем),последствия могут быть непредсказуемыми,беременность на всех действует по-разному. если б по любви с ним спали-другое дело, а так паршиво,не повод гордиться. это позор, который к сожалению придется смывать кровью

Простите, чьей кровью? Да и позором я это не считаю - я просто сделала то, что захотела. А реакция каждого - его личное дело.

Гость
#76
Злюка

А кто сказал, что я плачу? Меня это забавляет. Муж разберётся сам - собственно, уже разобрался - в разговоре просто послал бж лесом и сказал, что любимую женщину баловать хочется, а она такого желания не вызывала. Бжыха вовсе развизжалась - муж взял и ее заблокировал. Через час позвонила ее мама, мол, приезжала скорая и дочь в больницу с аритмией увезли. Доводилась, ага :)

Да ладно, прям картонная разводка какая-то, уже и неинтересно.

Гость
#77
Ромашка

Автор писала, что муж ей квартиру купил, на деньги украденные у семьи. Естественно жена бесится и чувствует себя обманутой. Я в похожей ситуации - с мужем 15 лет продили, родила ему дочь. Долго снимали, копили на свое жилье. Купили (я дура, документы не смотрела, верила мужу), он ремонт сделал хороший. И вдруг песни про найденную любовь всей жизни. Я про дележ квартиры - а квартира на его маме. И не доказать ничего, большая часть денег наличными была, он видимо просто отдал ей. И тоже он новую пассию сейчас на отдых возит, подарки дарит, а ребенку алименты копеечные. Естественно, я психую, когда ее счастливые фото вижу - у нас общих друзей много и часто вк выдает, что кто-то запись ее прокомментировал или бм репосты делает. Я к обеспеченной жизни много лет с законным мужем вместе шла, а она пришла на готовое, оставив нас с дочей в нищете, А автору видимо просто нрааитсч несчастную женщрну третировать -мало того, чтт мужа увела и ребенка без отца оставила, так еще и доводит спецом.

Неужели такие феерические д... бывают? Конечно обидно, конечно самолюбие, но ныть и показывать свою слабость человеку, который о вас ноги вытер? Пастись на его странице и странице его НЖ? Алименты, раздел имущества, не слышали о таком? А если все, как вы описываете и БМ такой подлец, то зачем себе жизнь портить воспоминаниями и сожалением. Вычеркнуть и строить свою жизнь. Она у вас одна, не стоит заполнять ее остаток плачем по какому-то козлу.

Гость327
#78

Кого обидели бумеранг будет обидчикам обязательно!!!!
Меня бросил,новая молодая жена ох потешалась надо мной. Ее аж распирало,от гордости,что я за бортом,а вот она Королева.
Ну и что..прошло 10 лет, двое детей у них. И он ее бросил, поехала она к маме с детишками))))
А на ней лица нет,хоть в петлю. 35 лет,нет жилья, мать пилит какого приперлась. Она располнела,постарела.
И я вспоминаю ее молодую,смелую,как она меня отпихнула. А теперь сидит постаревшее существо, выпивать стала.
Вот так.

Гость
#79
Гость327

Кого обидели бумеранг будет обидчикам обязательно!!!! Меня бросил,новая молодая жена ох потешалась надо мной. Ее аж распирало,от гордости,что я за бортом,а вот она Королева. Ну и что..прошло 10 лет, двое детей у них. И он ее бросил, поехала она к маме с детишками)))) А на ней лица нет,хоть в петлю. 35 лет,нет жилья, мать пилит какого приперлась. Она располнела,постарела. И я вспоминаю ее молодую,смелую,как она меня отпихнула. А теперь сидит постаревшее существо, выпивать стала. Вот так.

А вы чем провинились если вас обидели? За что бумеранг получили?

Гость327
#80
Гость

А вы чем провинились если вас обидели? За что бумеранг получили?

Она отбила у меня мужа. Я старше ее.
Переживала я очень. Ну и в итоге она получила бумеранг. Он ее бросил, чемодан вокзал к маме.

Гость
#81

А вы знаете, что доведение до суицида - это статья? Не боитесь, что кто-то все это донесет до нужных инстанций? Мы, конечно, понимаем, что это все неправда и глупый троллинг, но не все же такие скептики

Гость64
#82

Если причинил кому то большие страдания. Допустим разбил семью. То бумеранг обязательно будет.
Вселенная любит равновесие.
Буддисты кстати это их вера: не навреди иначе карму себе испортишь.

Злюка
#83
Гость

А вы знаете, что доведение до суицида - это статья? Не боитесь, что кто-то все это донесет до нужных инстанций? Мы, конечно, понимаем, что это все неправда и глупый троллинг, но не все же такие скептики

Вперёд и с песней :)
Как доказывать будете? Статьи за секс с чужим мужем нет.
И за разговоры со знакомыми, мол смотрите какого я красавчика закадрила тоже статьи нет.
То что они это до жены донесли - уже не ко мне вопрос, и суицид жены - тоже ее личное дело.
Вот если б я ей лично фотки сдала, мол сплю с твоим мужем - можно было бы потрепыхаться, а так состава преступления нет.

Злюка
#84
Гость327

Кого обидели бумеранг будет обидчикам обязательно!!!!
Меня бросил,новая молодая жена ох потешалась надо мной. Ее аж распирало,от гордости,что я за бортом,а вот она Королева.
Ну и что..прошло 10 лет, двое детей у них. И он ее бросил, поехала она к маме с детишками))))
А на ней лица нет,хоть в петлю. 35 лет,нет жилья, мать пилит какого приперлась. Она располнела,постарела.
И я вспоминаю ее молодую,смелую,как она меня отпихнула. А теперь сидит постаревшее существо, выпивать стала.
Вот так.

Не смешите.
Даже если он меня бросит (хотя, помимо любовных уз есть и финансовые, которые его довольно крепко держат) - при мне останется квартира, останется все то, что он в меня вложил (оплата кучи курсов, космотелогии и и.д.), хорошая работа.
Я более чем независима и хороший муж - только часть хорошей жизни и даже не самая большая.
А спиногрызах рожать и вовсе не собираюсь.
Так что утешайтесь бумеранга и, утешайтесь - чаще всего это не бумеранг а дурость тех, к кому якобы прилетел - не подстраховались.

Гость64
#85
Злюка

Не смешите.
Даже если он меня бросит (хотя, помимо любовных уз есть и финансовые, которые его довольно крепко держат) - при мне останется квартира, останется все то, что он в меня вложил (оплата кучи курсов, космотелогии и и.д.), хорошая работа.
Я более чем независима и хороший муж - только часть хорошей жизни и даже не самая большая.
А спиногрызах рожать и вовсе не собираюсь.
Так что утешайтесь бумеранга и, утешайтесь - чаще всего это не бумеранг а дурость тех, к кому якобы прилетел - не подстраховались.

Мне вас жаль((( Если вы причинили страдания,то вселенная вам их вернет.
Не юудет так,что вы сверху и поплевываете сверху на других. Писданет так,что мало не покажется.

Злюка
#86
Гость64

Мне вас жаль((( Если вы причинили страдания,то вселенная вам их вернет.
Не юудет так,что вы сверху и поплевываете сверху на других. Писданет так,что мало не покажется.

Ну-ну.
Есть у меня немало примеров, когда люди сделав кому-то гадость проживали жизнь спокойно и счастливо. У подруги прабабка в войну увела чужого мужа и его детей сплавила в детдоме, где они и померли. Прожила сытую и счастливую жизнь, до конца дней оставалась в ясной памяти, любима мужем. Умерла в 88 году во сне с улыбкой на лице.
Так что бумеранги - утешение слабых и глупых.

Гость
#88
Злюка

В разы легче мне стало после того, как я отомстила. Суицид беременной - ее личный выбор. Мне тоже изменили (собственно мать этой беременной у меня тогда любимого и увела), но я как-то не суициднулась. И да, теперь я счастлива.

Автор, вы случайно психопатией не страдайте? Сейчас таких полно. Вы хладнокровно отомстили, разрушили семью и более того стали причиной смерти женщины и нерождённого ребёнка. Вам не приходило в голову, что такая бесчувственность по отношению к другим не нормальна для людей?

Злюка
#89
Гость

Автор, вы случайно психопатией не страдайте? Сейчас таких полно. Вы хладнокровно отомстили, разрушили семью и более того стали причиной смерти женщины и нерождённого ребёнка. Вам не приходило в голову, что такая бесчувственность по отношению к другим не нормальна для людей?

Нет, не страдаю.
Ну становится причиной смерти я не планировала, а вот отомстить и разбить семью - вполне.
Мать этой девушки так же хладнокровно увела у меня любимого человека, и как-то она мне не сочувствовала.
И у мужа девушки тоже выбор был.

Гость
#91

Мадам, если объединить все ваши темы и посты в две-три мысли, то это будет "увела состоятельного мужика из семьи, муж для меня все делает, для бж не делал ничего и еще я поставила его бывшую и дочь на место. Вот такая я классная и ловкая". Вы бы переключились на что-то другое, ибо если все, о чем вы вещаете, правда, то у вас больная самооценка, которую регулярно необходимо подпитывать плясками на чужих костях. Ну идите тогда в приют для нищих, покушайте перед ними ресторанные блюда, прогуляйтесь по трущобам, демонстрируя красивую одежду, в детский дом загляните и расскажите тем деткам о своей счастливой жизни. Да и мужик ваш судя по всему не далеко от вас ушел.

Гость64
#92

Да крышка ей. Все,что плохое сделала вернется к ней.
Я таких историй насмотрелась. Тоже по головам люди шли,а потом так судьба била,аж жалко.

Злюка
#93
Гость64

Да крышка ей. Все,что плохое сделала вернется к ней.
Я таких историй насмотрелась. Тоже по головам люди шли,а потом так судьба била,аж жалко.

Надейтесь, надейтесь.
Блажен, кто верует, ага.
Забавно как неудачникам хочется чтобы ну хоть судьба за них отомстила - и как они обламываются, когда этого не происходит.

Гость
#94

хотите проверить переписки в соц. сетях вашего молодого человека?? https://vk.com/f112312312312s ,помогу,писать в вк,за малую плату.

Гость
#95
Гость64

Да крышка ей. Все,что плохое сделала вернется к ней. Я таких историй насмотрелась. Тоже по головам люди шли,а потом так судьба била,аж жалко.

Да звездит она. Муж молодой девушки (и сам молодой, надо полагать) ни с того, ни с сего укладывается с бывшей подругой тещи (!). Зачем ему старуха? Даже если сам был намного старше жены. Он привык к молодой, а тут какая-то старая бл@дь лезет, ну умора :)))))

Злюка
#96
Гость

Да звездит она. Муж молодой девушки (и сам молодой, надо полагать) ни с того, ни с сего укладывается с бывшей подругой тещи (!). Зачем ему старуха? Даже если сам был намного старше жены. Он привык к молодой, а тут какая-то старая бл@дь лезет, ну умора :)))))

Его жена меня года на 2-3 моложе была - я же писала, что бывшая подруга была сильно старше чем я. В каком-то смысле я в ней мать видела.
На момент событий мне 23, ей около 40, ее дочке 20 или 21.

lidiiavenera
#97

Мне бы тоже было бы сильно обидно. Наверное, на ее месте вела бы себя также.

Гость
#98
Злюка

Его жена меня года на 2-3 моложе была - я же писала, что бывшая подруга была сильно старше чем я. В каком-то смысле я в ней мать видела. На момент событий мне 23, ей около 40, ее дочке 20 или 21.

И сорокалетняя подруга отбила у вас, молодой-конкретной, любовника? Ещё смешнее.

Гость
#99

ну я слежу. и чего, за всеми кто мне нагадил - порадоваться когда их бумеранг настигнет. Сначала искала чтобы алики содрать, он рассказал, нет они вдвоем рассказали что вместе не живут и должен платить алики еще и на второго ребенка. За этим следила, были фотки как они атм вместе целуются милуются, алики бы подняли. и заодно за тем, когда же ей откроются глаза, или уже начала сдуруг верить что с ней он поменяется, в общем пересмотрела рекламных фоток.
Конечно потом он ее сменил на другую дуру, что и ожидалось.
дальше началось смешно - поток фоток о счастилвой жизни, неиссякаемый, и не только с любимым, но и вообще как у меня все класно, иссяк. Резко.
большая любовь прошла. были смешные фотки где она пыталась ему показать что нашла другого - ну такие, когда его лица нет, но они обнимаются, не целуются,

Гость
#100

а так можно и с парнем подруги, лицо типо не видно. И кривое фото, на обложку выставила, видимо некак было перефоткать этот позор, кандидатов на обнять не водилось больше.
еше какие-то фотки пустить ему в глаза о счастливой жизни, через полгодика они иссякли, видимо дошло что ему по фиг. Дальше она одинокая незамужняя, хоть сына он и признал. бабка с дедом правда обожают его, здесь повезло. все красивая жизнь закончилась, в общем она дура конечно, внешность симпотная, зачем надо было беременнеть от мужика который пусть и с тобой, но женат на другой, да и встречались они, вместе не жили, была молодая, была перспектива хорошо выучиться сделать карьеру. вляпалась. Теперь интреса ради слежу за новой, проверяю прогноз что через 6-7 лет и она как 3 остальные его пошлет на фиг

Злюка
#101
Гость

И сорокалетняя подруга отбила у вас, молодой-конкретной, любовника? Ещё смешнее.

Почему смешно?
Да, мужчина (ему, кстати было 30) увлекся подругой - ей 40 если честно чисто внешне не дать было. Я знаю, что они вместе были на каком-то мероприятии, увидела фотку с мероприятия, где он ее целует и узнала, что поехали к ней. Собственно это стало поводом тут же разорвать отношения.
Так что видимо тогда она в чем-то оказалась лучше меня (возможно и на 1 вечер, мне неинтересно) - как я потом оказалась лучше и привлекательнее ее дочки :)

Злюка
#102
Гость

ну я слежу. и чего, за всеми кто мне нагадил - порадоваться когда их бумеранг настигнет. Сначала искала чтобы алики содрать, он рассказал, нет они вдвоем рассказали что вместе не живут и должен платить алики еще и на второго ребенка. За этим следила, были фотки как они атм вместе целуются милуются, алики бы подняли. и заодно за тем, когда же ей откроются глаза, или уже начала сдуруг верить что с ней он поменяется, в общем пересмотрела рекламных фоток.
Конечно потом он ее сменил на другую дуру, что и ожидалось.
дальше началось смешно - поток фоток о счастилвой жизни, неиссякаемый, и не только с любимым, но и вообще как у меня все класно, иссяк. Резко.
большая любовь прошла. были смешные фотки где она пыталась ему показать что нашла другого - ну такие, когда его лица нет, но они обнимаются, не целуются,

Интересно.
Видимо и "наша" бж ждёт и надеется на бумеранг. Ну пусть ждёт, должны же хоть какие-то радости у человека быть.
На майские летим с мужем отдыхать в Доминикану, выложу фотки - пусть глядит :)

Предыдущая тема