Гость
Статьи
Кто ушёл от первого …

Кто ушёл от первого мужа

Кто ушёл от первого мужа по причинам унижения, непонятных вспышек агрессии в свой адрес, распускания рук. Напишите, что было после того как вы ушли.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя каждые 10 минут новые темы и все иддииотские

#2
Гость

У тебя каждые 10 минут новые темы и все иддииотские

Я тебя не просила за мной следить

Гость
#3

А, что и правда ИДИОТ....

Гость
#4
Гость

У тебя каждые 10 минут новые темы и все иддииотские

Тоже об этом подумала, да тут и следить не надо, наклепала скучняков, а нормальные темы не пропускают(не мои, я темы не пишу)

#5
Гость

Тоже об этом подумала, да тут и следить не надо, наклепала скучняков, а нормальные темы не пропускают(не мои, я темы не пишу)

А я что кому то должна анекдоты печатать? Не надо заходить на скучняковые темы. У меня проблемы, я ищу совета мудрого человека, чтобы мысли в порядок привести. А вам если анекдоты нужны так в гугле поищите

Гость
#6
Devushka

А я что кому то должна анекдоты печатать? Не надо заходить на скучняковые темы. У меня проблемы, я ищу совета мудрого человека, чтобы мысли в порядок привести. А вам если анекдоты нужны так в гугле поищите

Про измены строчи,это твой конёк

Гость
#7

Автор, ну вы тоже странный вопрос задали: что было потом? Что значит, что было? Ваша жизнь, только в ваших руках. Хотите терпите унижения на ровном месте и бойтесь одиночество. Не хотите, уходите, стройте новые отношения. Это жизнь, всегда страшно начинать что то новое. Вы достойны чтобы вас как минимум уважали и берегли. Но не попробовав, вы не узнаете, что есть настоящее счастье.💕 Может вам дан этот путь, чтобы как раз начать жить, так вы хотите. И впустить в свою жизнь чудо. Верьте в себя, и все получиться. Удачи вам.

#8
Гость

Автор, ну вы тоже странный вопрос задали: что было потом? Что значит, что было? Ваша жизнь, только в ваших руках. Хотите терпите унижения на ровном месте и бойтесь одиночество. Не хотите, уходите, стройте новые отношения. Это жизнь, всегда страшно начинать что то новое. Вы достойны чтобы вас как минимум уважали и берегли. Но не попробовав, вы не узнаете, что есть настоящее счастье.💕 Может вам дан этот путь, чтобы как раз начать жить, так вы хотите. И впустить в свою жизнь чудо. Верьте в себя, и все получиться. Удачи вам.

Спасибо

Гость
#9

Автор, Вы писали о том, что Ваш муж постоянно шоркается везде со своим другом, который ему втирает что все бабы - durы. Так он оказывается ещё и бьёт Вас? Да зачем он нужен вообще? Был у меня в молодости такой чел, три года с ним мучилась - и с ним плохо, и без него тоже плохо. Оскорблял, руку поднимал, ночевать мог не прийти, гнобил морально. В итоге, ушла от него и пережила настоящую ломку, думала, что с ума сойду, так плохо было без него. В общем, два года страдала, даже чуть больше. Сейчас, даже толком не помню его лица, второй раз уже замужем.

Гость
#10

Ну сколько я знаю женщин после развода все снова повыскакивали замуж и более счастливы, чем в первом браке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: