Гость
Статьи
Крик души!!!! Мужа …

Крик души!!!! Мужа опять уволили

Это просто крик души!!!! Живу с мужем 10 лет в браке, есть двое детей, и вроде со стороны замечательная семья если б не одно но.... Муж меняет работу 4-6 раз в год((((. Я сама работаю, в декрете с двумя детьми сидела по году, а как хотелось видеть как растут мои детки, но надо было пахать чтобы быть уверенной что я завтра смогу купить хлеб.
А муж каждый раз меняет работу, по началу на новом месте его всё устраивает , глаза горят , но со временем как мне кажется он перестает справляться с работой или не складываются отношения с людьми и его увольняют. Я каждый раз прошу его не скрывать свои проблемы ведь одна голова хорошо а две лучше, но он до последнего молчит а потом выясняется что его уволили. Работу он ищет главным механиком.... Каждый раз я ему предлагаю варианты по смене деятельности но он утверждая что это не его быть механиком все равно идёт на эту должность. Я устала от этих жизненных каруселей, ведь с увольнением приходит и разлад в семье, он становиться нервный, орет на детей, я его всегда поддерживаю но чем дальше мне всё труднее делать это искренне ((( Близким даже говорить уже стыдно, поделиться не с кем , долги растут , дети хотят есть каждый день , а он так поступает , при этом мне не нужны миллионы, мне хочется просто стабильности(((( я не прошу у него деньги на себя или чтобы детей одел например, с этим я и сама справляюсь , но прокормить элементарно его я не могу на свою ЗП, ему это говорю что мне тоже тяжело а он голову склоняет вниз и говорит что ничего поделать не может.

Юла
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожайте третьего

Алиса
#2

Он неудачник. Родите еще парочку детей

#3

Это на самом деле очень плохо(а причину увольнения то сказал?так то он вас в низ тянет...не которым девушкам реально лучше самой (одной) справляться со всем и выдохните прям...я конечно не за разводы..но разные ситуации в жизни бывают..скажите что на грани пусть с вами поговорит ,выскажется...может быть он слишком закрытый человек и это причина увольнения🤷🏻‍♀️А с вами поделиться и может начнет меняться постепенно

Гость
#4
Алиса

Он неудачник. Родите еще парочку детей

Мне не критика нужна , а взгляд со стороны как помощь мужу (((

Юла
#5
foxe1811

Это на самом деле очень плохо(а причину увольнения то сказал?так то он вас в низ тянет...не которым девушкам реально лучше самой (одной) справляться со всем и выдохните прям...я конечно не за разводы..но разные ситуации в жизни бывают..скажите что на грани пусть с вами поговорит ,выскажется...может быть он слишком закрытый человек и это причина увольнения🤷🏻‍♀️А с вами поделиться и может начнет меняться постепенно

Он с января вышел на новую работу и всё было круто по началу с его слов, но потом пошли косяки, при этом он очень много времени уделял работе, а сегодня пришел поникший, я то вижу по нему что его уволили а он уже и говорить этого мне не хочет, потому что это полный ......

Гость
#6
Гость

Мне не критика нужна , а взгляд со стороны как помощь мужу (((

Вы че, какой помочь, это уже клиника. Я думаю, что ему надо идти хотя бы охранником на автостоянку. Чтобы хотя бы себя мог прокормить, а не вам на шею третьим сесть.

#7

Вам без него финансово не проще будет?

Гость
#8
Гость

Мне не критика нужна , а взгляд со стороны как помощь мужу (((

Не нужна вам никакая помощь, вам нравится быть вечной страдалицей.

Гость
#9

Подавайте на алименты.Это можно делать даже не разводясь. Алименты ему присудят независимо от того, работает он или нет. Может это его встряхнет? Иначе так и будете до пенсии тянуть. Голова у него о детях не болит. Он знает. что есть кормушка. Станет совсем лентяйничать - Вы на вторую-третью работу устроитесь и пропасть ему все-равно не дадите..

ФИО
#10

4-6 раз в год? Что за бред? Кто его берет с исписаннойтрудовой?

Лёля
#11

Он с января вышел на новую работу и всё было круто по началу с его слов, но потом пошли косяки, при этом он очень много времени уделял работе, а сегодня пришел поникший, я то вижу по нему что его уволили а он уже и говорить этого мне не хочет, потому что это полный ......

Примите как данность, что как специалист он ноль. Это понятно из того ,что работал много раз в разных организациях и везде не справляется. И видимо амбиции зашкаливают, что его увольняют. Гл мезаник, это ответственность, умение принимать решения, управлять коллективом и профессиональные качества и умения. Человек ничему не учится, не применяет предыдущий опыт. Не вижу перспектив. Все равно разойдетесь. Надоест вам тянуть всю семью. Без него будет легче.

Лёля
#12
ФИО

4-6 раз в год? Что за бред? Кто его берет с исписаннойтрудовой?

Сейчас всех берут. Испытательный не прошли - до свиданья.

МИСП
#13

Получается, жена самый большой fair weather friend. Зачем разводиться? Работайте, а муж пусть в своём темпе ищет дело по душе. Ну будут у вас за этот период скромные накопления, ну и что. Зато вы друг у друга есть.

Гость
#14

Автор, а как вы можете помочь мужу если он вам ничего не рассказывает...? Вот какие варианты вообще? Единственное, правильно выше написали, пойти охранником. И деньги стабильные более менее, и ответственности мало (по сравнению с гл. Мех). Только так, и то если согласится. А если нет, то только к психологу его бесплатному. Но я тоже склоняюсь к тому что он никакой специалист, и не умеет общаться с людьми. Автор, о своих детях тоже подумайте, у вас их двое, а не трое... Им нужен пример перед глазами нормальный, взрослых людей...

Гость
#15

А нах вообще нужен мужик, если даже денег на детей не даёт, вместо мебели ?

Гость
#16
Гость

Мне не критика нужна , а взгляд со стороны как помощь мужу (((

Как вам можно помочь, разводиться нужно и искать другого, такой тип личности(

Гость
#17

Как помочь мужу? Найти ему женщину, которая не будет плодится как потерпевшая. Есть деньги, нет денег на с р а т ь, главное родить, а думать что с ними делать это уже второе. Нууу как животное, честное слово! Вам мозг для чего нужен? Чтобы вакуум в черепушке заполнять или всё таки элементарно подумать и всё просчитать? Теперь не жалуйтесь, а содержите своих дитачек. Мужа на вольные хлеба, пусть хоть сам себя научиться содержать для начала. А то привык, что "мамочка" ж о п у ватой подотрет вдруг чё.

Юла
#18
Гость

А нах вообще нужен мужик, если даже денег на детей не даёт, вместо мебели ?

Он их просто не успевает заработать чтобы давать.... Он только закроет все долги свои и увольняется а потом всё по кругу , и при этом говорит что очень старается нас обеспечивать , говорит есть пить есть что и ладно, но при этом забывает наверное что я то работаю. Я за 10 лет была один раз за его счёт в отпуске. Да без него мне финансово будет проще , но а как же семья, жалко его что ли... Как писали выше реально мне наверное проще всё везти на себе чем пытаться изменить то что не реально поменять(, я пару раз уже была на грани развода, но он меня не отпускал , и вроде после встряски работал чуть дольше. И сейчас я вроде и привыкла уже к этому всему но хочется и путешествовать и одеваться , и дочь уже взрослеет , расходы растут, а мы на месте топчемся

Юла
#19
Гость

Как помочь мужу? Найти ему женщину, которая не будет плодится как потерпевшая. Есть деньги, нет денег на с р а т ь, главное родить, а думать что с ними делать это уже второе. Нууу как животное, честное слово! Вам мозг для чего нужен? Чтобы вакуум в черепушке заполнять или всё таки элементарно подумать и всё просчитать? Теперь не жалуйтесь, а содержите своих дитачек. Мужа на вольные хлеба, пусть хоть сам себя научиться содержать для начала. А то привык, что "мамочка" ж о п у ватой подотрет вдруг чё.

У детей большая разница в возрасте, второго ребенка очень хотела и знала уже на тот момент что обеспечивать придется именно мне, да и воспитание на мне детей. А от него требуется лишь только чтобы он работал и покупал продукты, платил за квартиру и всё.

Гость
#20
Юла

Он их просто не успевает заработать чтобы давать.... Он только закроет все долги свои и увольняется а потом всё по кругу , и при этом говорит что очень старается нас обеспечивать , говорит есть пить есть что и ладно, но при этом забывает наверное что я то работаю. Я за 10 лет была один раз за его счёт в отпуске. Да без него мне финансово будет проще , но а как же семья, жалко его что ли... Как писали выше реально мне наверное проще всё везти на себе чем пытаться изменить то что не реально поменять(, я пару раз уже была на грани развода, но он меня не отпускал , и вроде после встряски работал чуть дольше. И сейчас я вроде и привыкла уже к этому всему но хочется и путешествовать и одеваться , и дочь уже взрослеет , расходы растут, а мы на месте топчемся

Предложите ему поменять сферу работы на другую, например охранником. Аргументируйте что работа нужно в первую очередь для денег, а не самореализации, тем более когда дети есть, это если упираться будет. Если опять не сработает - психолог для него. Если не захочет, что вам ещё остается... У вас дети растут, на это смотрят... Пример откровенного неудачника, не потому что не получается что то (!!), А потому не работает над ошибками.

Офисная крыса
#21

Как такого лузера так часто берут на работу? Некоторые с вышкой и хорошим опытом работы устроиться не могут,а этот работу как носки меняет

#22
Юла

Да без него мне финансово будет проще , но а как же семья, жалко его что ли...

Ну раз Вы такая жалостливая, тогда просто смиритесь, что у Вас не муж, а ещё один взрослый, но недоразвитый ребенок типа да-уна и Вам его содержать до смерти.
Только и всего.
Вы собираетесь ему помогать найти работу? Да не нужна ему никакая работа, вы чего?))) Ему нажна кормушка и чтобы поменьше кантовали, и Вы прекрасно с этой ролью справляетесь, вы ему уже "помогли" по полной программе. Помогла деградировать. Ну помогайте и дальше, главное, обеспечивайте, кормите! А какой шикарный пример для детей Вы держите в своём доме - об этом даже и говорить не приходится.

Гость
#23

у вас еще не так все страшно, у меня муж вообще не работает. я вкалываю на двух работах, а он только толстеет. хотела его бросить, но когда мы только жили вместе я не работала и жила за его счет.

Оля
#24

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#25

Автор, выгоните мужа, если есть куда или сами с детьми уходите, точно говорю, Ва легче будет, экономия без мужа большая, пусть приходит как в гости, иначе совсем с ума сойдете, недовольство будет копиться, болезни и т.д.

Гость
#26

Есть работы из разряда ночного сторожа, там вообще ничего особо делать не надо, просто не спать, и обходить территорию.
Это лучше, чем ничего

#27

Соискателям:
--------------
Здрaвствуйте! Вaс приветствует Интернет-проект «Экспресс-кaрьерa».
Вы в поиске рaботы? Есть возможность подрaботaть домa, интереснaя рaботa через интернет. Из вложений только время и труд! Нaм требуется удaленный сотрудник. Если aктуaльно, пишите ответ! ПОДРОБНОСТИ о работе отправим вам на эл.почту .
Прошу представляться в отклике. Писать в Вайбер: +79521197489
Эл. Почта: ivanov1972230@gmail.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: