Гость
Статьи
муж не захотел отвезти …

муж не захотел отвезти больную жену на машине

Мне нужно вечером подъехать на работу по делу и обратно, я немного захворала , темп 37,1, горло, слабость. Ехать показывает на машине 20 мин. Муж звонит мол он освободился щас поедет домой (он у клиента, ехать 10 мин до дома, пробок ещё нет). Я говорю ты сможешь меня через 40 мин отвезти на работу? Он как это услышал сразу начал выдумывать кучу отмазок, что он не успеет, и вообще он в зал собирался, езжай мол сама на автобусе. Я говорю неужели сложно больную жену отвезти, он говорит это твои проблемы, нефиг больной на работу ездить. Я кинула трубку..машина кстати общая и куплена в браке. Разочарована..что скажете? Действительно ли это мои проблемы и я много требую?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не скажу, это общая беда всех теток для кого очень важно чтобы мужчина был на машине, а не она сама. и тех кто усирается тут постоянно что мужик без машины не мужик

Автор
#2
Гость

ничего не скажу, это общая беда всех теток для кого очень важно чтобы мужчина был на машине, а не она сама. и тех кто усирается тут постоянно что мужик без машины не мужик

Мы эту машину купили недавно, после 5 лет брака, деньги вкладывали оба и обслуживаем ее оба.

Гость
#3
Автор

Мы эту машину купили недавно, после 5 лет брака, деньги вкладывали оба и обслуживаем ее оба.

ну а вы вообще водите? тогда сегодня на автобусе, а завтра забираете машину, а он пусть на автобусе по клиентам ездит. конечно. когда супругу начихать что жена больна это нехорошо, но и возить всех по любому пуку также неудобно.

#4

Муж свинья, но и я бы честно говоря просить после работы катать меня не стала, вызвала бы такси и все

Автор
#5
Гость

ну а вы вообще водите? тогда сегодня на автобусе, а завтра забираете машину, а он пусть на автобусе по клиентам ездит. конечно. когда супругу начихать что жена больна это нехорошо, но и возить всех по любому пуку также неудобно.

Вожу, но права получила относительно недавно (осенью). Муж не доверяет мне машину одной, вожу только когда он на пассажирском. Дело в том что муж уже освободился, я его не дёргала с работы. То есть он уже поехал домой.

Автор
#6
Kroshkati

Муж свинья, но и я бы честно говоря просить после работы катать меня не стала, вызвала бы такси и все

Ехать 20 мин, проблем нет. В чем сложность?

Гость
#7
Автор

Ехать 20 мин, проблем нет. В чем сложность?

Такси возьмите и ровно сколько вычтите из вашего общего обслуживания машины. Мог бы вообще как мужик сам за машину платить, тем более что он ездит в 99% случаев как я понимаю

Гость
#8
Автор

Вожу, но права получила относительно недавно (осенью). Муж не доверяет мне машину одной, вожу только когда он на пассажирском. Дело в том что муж уже освободился, я его не дёргала с работы. То есть он уже поехал домой.

очевидно, что ему просто влом было куда то ехать. гость 4 верно сказала: муж - свин, но понять можно. а то что машину не доверяет, а бапки на ее обслуживание брать доверяет это тоже так себе история.

Гость
#9
Автор

Ехать 20 мин, проблем нет. В чем сложность?

Сложность в том, что ваш муж не считает вас серьёзно больной если вы на работу собрались. Вот если бы он в больницу вас срочно отказался везти , тогда стоит наверное задуматься вернее задумываться поздно, расставаться пора

Гость
#10

Охрен..еть мужики устраиваются, да он на вас тока и женился ради материальной помощи( ну вы не одиноки,таких процентов 80 ) ,неужели вам непонятно, вы в розовых очках или затрахан...ная мужем,что у вас мозг отключился напрочь? Тут развод и дележка, сама себе на машину соберешь и нервы спокойнее будут. Круты мужики устраиваются,находят же дурочек.

Гость
#11

А почему вы деток еще не родили от такого распрекрасного мужа??? Срочно рожать!

#12
автор

Мне нужно вечером подъехать на работу по делу и обратно, я немного захворала , темп 37,1, горло, слабость. Ехать показывает на машине 20 мин. Муж звонит мол он освободился щас поедет домой (он у клиента, ехать 10 мин до дома, пробок ещё нет). Я говорю ты сможешь меня через 40 мин отвезти на работу? Он как это услышал сразу начал выдумывать кучу отмазок, что он не успеет, и вообще он в зал собирался, езжай мол сама на автобусе. Я говорю неужели сложно больную жену отвезти, он говорит это твои проблемы, нефиг больной на работу ездить. Я кинула трубку..машина кстати общая и куплена в браке. Разочарована..что скажете? Действительно ли это мои проблемы и я много требую?

Мужчина, конечно, тоже может устать, но в таком случае мой лично муж сказал бы: "Я устал, возьми такси, я денежку дам!"

Гость
#13

Автор, ненормально это. Я как-то не представляю, чтобы меня муж не отвёз, когда я себя плохо чувствую. С другой стороны, зачем вам на работу, если вы себя плохо чувствуете.

Гость
#14

Автор не существует никаких общих машин. У машины всегда один хозяин,в вашем случае муж, вы к машине никакого отношения не имеете. И только владелец машины решает кого в ней возить. Но как человек муж у вас ***

Гость
#15

Нет, Вы не много требуете. Я лично не представляю, как может любящий муж отказать в столь незначительной просьбе. Тем более, если вам не здоровится. Мой бы вообще не отпустил или только в его сопровождении. Он на плановый осмотр к стоматологу рвется отвезти меня:) Но, правда, был эпизод в нашей жизни, когда я чуть не умерла у него на руках, пока скорая ехала. Может по этому боится за меня и очень переживает. А про вашего стоит крепко подумать. Он вообще любит вас???

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#16
автор

Мне нужно вечером подъехать на работу по делу и обратно, я немного захворала , темп 37,1, горло, слабость. Ехать показывает на машине 20 мин. Муж звонит мол он освободился щас поедет домой (он у клиента, ехать 10 мин до дома, пробок ещё нет). Я говорю ты сможешь меня через 40 мин отвезти на работу? Он как это услышал сразу начал выдумывать кучу отмазок, что он не успеет, и вообще он в зал собирался, езжай мол сама на автобусе. Я говорю неужели сложно больную жену отвезти, он говорит это твои проблемы, нефиг больной на работу ездить. Я кинула трубку..машина кстати общая и куплена в браке. Разочарована..что скажете? Действительно ли это мои проблемы и я много требую?

.
Да ты наверное ноги когда в машину садишься не отряхаешь.
.
Кто ж такую повезет.
.
_

Мурло
#17

да мильён выходов из положения. 1. такси. 2. поехать самой на своей машине. 3. послать мужа на работу. 4. послать курьера. 5. отказаться от поездки до улучшения самочувствия

Гость
#18
Гость

Автор не существует никаких общих машин. У машины всегда один хозяин,в вашем случае муж, вы к машине никакого отношения не имеете. И только владелец машины решает кого в ней возить. Но как человек муж у вас ***

ну здрасте приехали. вообще-то даже юридически в браке все общее, вне зависимости от того, чье имя записано в ПТС

#19

Автор ну в принципе можно было бы вызвать такси пока пробок нет и быстро съездить.

Гость
#20

автор,в гб жили?

Мурло
#21
Гость

Автор не существует никаких общих машин. У машины всегда один хозяин,в вашем случае муж, вы к машине никакого отношения не имеете. И только владелец машины решает кого в ней возить. Но как человек муж у вас ***

ну здрасте приехали. вообще-то даже юридически в браке все общее, вне зависимости от того, чье имя записано в ПТС

ну причем тут общее. правильно заметили невозможно делить одну машину на двоих. все таки у каждого должна быть своя.

Гость
#22

Зачем вы больная на работу вечером собрались? Вирусы свои там на коллег раскидывать? Сидите дома и лечитесь.

#23

Да не много Вы требуете, а муж у Вас охренел вконец. Ну или это не любовь, а привычка и удобство совместного проживания. Я маму пинаю, чтобы она свои дела разъездные планировала по возможности так, чтобы я ее могла отвезти (даже когда она не болеет, а просто погода не фонтан).
Мужчина мой, когда я чихнула, пока мы по телефону говорили, сразу на низкий старт встал на тему отвезти-привезти (при том, что я сама за рулем и в общественном транспорте не толкаюсь). Поэтому для меня подобное отношение просто за гранью

#24

Значит у вашего мужа дел нет. Многие заняты с утра до позднего вечера зарабатыванием денег и уходить с работы потому что жена чихнула бред полный. Работа, пробки, усталость, если можно обойтись 20 минут без мужа, на такси съездить, почему бы и не сгонять по быстрому самой. Правильно вам написали, что у машины только один хозяин. Можете себя переубеждать в этом сколько угодно, но так и есть. А вообще очень сильно эгоизмом попахивает. Заболели, сидите дома, мужа оставьте в покое.

Gost
#25

Практикуйте вождение, не обязательно с мужем. Отбирайте машину.

Gost
#26
Irina

Значит у вашего мужа дел нет. Многие заняты с утра до позднего вечера зарабатыванием денег и уходить с работы потому что жена чихнула бред полный. Работа, пробки, усталость, если можно обойтись 20 минут без мужа, на такси съездить, почему бы и не сгонять по быстрому самой. Правильно вам написали, что у машины только один хозяин. Можете себя переубеждать в этом сколько угодно, но так и есть. А вообще очень сильно эгоизмом попахивает. Заболели, сидите дома, мужа оставьте в покое.

Если муж хозяин машины, пусть отдаст жене половину стоимести,а то деньГи за машину братЬ не постеснялся. Не захотел подвезти жену, будет половину времени на автобусе трястись.

Форум: Отношения
Всего: 372 288 тем
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 220 030 тем