Гость
Статьи
Не хочу жениться

Не хочу жениться

Я мужчина 32 года. С ориентацией все нормально. Я убежденный холостяк и планирую и дальше оставаться таковым. Заработок хороший, 100 тысяч чистыми в месяц в москве, в собственности есть жилье (не …

Мужчина
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Гость

Ребенок бывший член семьи?

Смотря с кем определили место жительства.

Гость
#156
Гость

Смотря с кем определили место жительства.

У жены жилья нет, прописана в в 200летнем аварийном доме ,куда новых жильцов уже не прописывают . Без регистрации жить по закону нельзя. В детдом?

🌹🌹🌹
#157
Гость

В правительстве сидят только мужчины и пишут законы для мужчин;

Гость

- в фармацевтических компаниях тоже все директора мужчины;

Гость

Кстати, в новостях видела через 2 года выйдет в массовую продажу мужские гормональные таблетки.

Гость

И даже без них существует масса мужской контрацепции (мужские спирали, пластыри итд)

Да ну ? Почти 2/3 функционеров - женщины, данные роскомстата.

...для которых важна прежде всего прибыль, которую они не хотят терять из-за возможного скандала, котоый устроит фемно.

Сцылку в студию.

Вот ЭТО - бред. Или давай ссылку на материал, что за такая "спираль" (ты хоть знаешь, как женская-то спираль работает, чучело ?).1) «Почти 2/3 функционеров - женщины, данные роскомстата»
———
Брехня. Ссылку в студию.
Если препарат будет приносить прибыль, компаниям плевать на скандалы (которых НЕ будет, так как женщины мечтают о мужской контрацепции, им надоело самим травятся)
———-
2) новые препараты. Гугли гель «Васалгель», RISUG
————-
3) Мужская спираль- гугли.
«Пока малоизвестный метод мужской контрацепции. Мужская спираль похожа на миниатюрный зонтик, вводится через головку пениса в мошонку. На конце спирали находится гель, обладающий спермицидным действием.»

🌹🌹🌹
#158
Гость

Милая, менее жёлтый ресурс найти было не ? "Судороги половых органов" в качестве побочного эффекта... Ты анатомию знаешь ? Конкретно - как устроен член ? Там нет ни одной мышцы, всё на гидравлике. Что там может свести ? Байки из склепа, блин.

Дорогуша, тебя в гугле забанили?
Нет? Ну тогда погугли кто такой андролог и как к нему записаться.
Он тебя и проконсультирует как предохраняется.

Писдатая Волшебница
#159

Я не хочу заводить собаку, они требуют много внимания, срут, жрут лают. Короче, переубедите меня

Писдатая Волшебница
#160
Гость

А при чём здесь сексуальный интерес ? Или ты сейчас снова запоёшь, что секс - это услуга, и ты благотворитекльностью не занимаешься ?

Секс, это взаимное удовольствие. Когда мжчина не доставляет особое удовольствие, когда мастурбация не хуже секса, то он платит. А ещё мудчина должен быть альфой. Не альфа сам бох велел платить за писечку. Читаем Новоселова

Гость
#163
🌹🌹🌹

Дорогуша, тебя в гугле забанили?

Моих знаний достаточно, чтобы отличить бред от чего-то дельного. Ты пока не дала ни одной конкретной ссылки.

Гость
#164
*** Волшебница

Секс, это взаимное удовольствие. Когда мжчина не доставляет особое удовольствие, когда мастурбация не хуже секса, то он платит. А ещё мудчина должен быть альфой. Не альфа сам бох велел платить за писечку. Читаем Новоселова

Так высокоранговые же по новоселову это те, который богатые.
Получается, мужчины платящие за секс это альфы?
Почему тогда они обижаются что надо платить?
Платишь, значит альфа.

Гость
#165
Гость

Моих знаний достаточно, чтобы отличить бред от чего-то дельного. Ты пока не дала ни одной конкретной ссылки.

Хeровые у тебя знания раз ты до сих пор не умеешь предохраняется.
Запишись к андрологу в любую клинику, он тебя просветит.
——-
Где ссылка про «большой феминистический скандал» по поводу мужской контрацепции?
Я так и не дождалась)))
——-

Гость
#166

Кстати, тема очень показательная.
99% ответов пофигистические в стиле «не хочешь, не надо».
А теперь представьте если бы тему в таком стиле запостила женщина....
Уууууууу....Да тут бы стояло зарево от порватых пуканов мужла!
«Принцеждалка, коты, человечество вымирает!!!!111111» 😂😂😂
———
Очень показательно кому «нужнее».

Писдатая Волшебница
#167
Гость

Так высокоранговые же по новоселову это те, который богатые.
Получается, мужчины платящие за секс это альфы?
Почему тогда они обижаются что надо платить?
Платишь, значит альфа.

Не, высокоранговые, это которым бабы за так дают и носятся толпами, чтобы оплодотвориться

Гость
#168
🌹🌹🌹

1) пuздабол, где ссылка на скандал с «феминистическим» лобби?)))) 2) женщин нет в нашем правительстве так как патриархат 3) женщины- отличные правители (та же Ангела Меркль 4) если правительству нужны налогоплательщики, почему не запретили женскую/мужскую контрацепцию и аборты? 5) вазектомию можно делать в 35 ИЛИ при наличии 2х детей. Т.е. если мужчине 35 и нет детей, он МОЖЕТ сделать вазектомию

1)Чего?Я никаких ссылок не обещал.
2)Только верхушка,в гос структурах 70% бап.В верху самые компетентные и что бы тянуть бабло с мужиков они устроили матриархальную дергадацию.Что бы те работали на хотелки бап а к ним рекой текли налоги.
3)Если отличные-то чего же их 5% от общего числа?Почти во всех цивилизованных странах уже равноправие и бабам никто путь к успеху не блочит.
4)Что бы не перегнуть палку.Государству нужны налоги это неоспоримо.Но слишком ограничивать свободу людей-чревато.
5)ну да точно.Только один хрен серьёзное ограничение с учетом того что операция обратима.Грубо говоря государство поощряет нежелательную для мужчин беременность,единовременно лишая мужчин прав распоряжаться потомством.тем более молодые часто бывают опрометчивы.

Гость
#169
Гость

1)Чего?Я никаких ссылок не обещал.
2)Только верхушка,в гос структурах 70% бап.В верху самые компетентные и что бы тянуть бабло с мужиков они устроили матриархальную дергадацию.Что бы те работали на хотелки бап а к ним рекой текли налоги.
3)Если отличные-то чего же их 5% от общего числа?Почти во всех цивилизованных странах уже равноправие и бабам никто путь к успеху не блочит.
4)Что бы не перегнуть палку.Государству нужны налоги это неоспоримо.Но слишком ограничивать свободу людей-чревато.
5)ну да точно.Только один хрен серьёзное ограничение с учетом того что операция обратима.Грубо говоря государство поощряет нежелательную для мужчин беременность,единовременно лишая мужчин прав распоряжаться потомством.тем более молодые часто бывают опрометчивы.

1) за свой трёп надо отвечать. Квакнул, так давай доказательства иначе пuздабол
2) вся политическая власть у мужчин, они и принимают законы. Смешно даже читать про то что феминистки могут там что-то запрещать.
3) про «стеклянный потолок» слыхал?
4) государство может делать что хочет и народ-терпила все скушает. При совдепии даже был «налог на бездетность». Все возмущались, но платили)))
5)??? в чем ограничение? Стукнуло 35 иди топай делать вазектомию раз детей не хочешь. А молодняк сейчас и так хорошо знает как предохраняется.

Гость
#170
Гость

1) за свой трёп надо отвечать. Квакнул, так давай доказательства иначе пuздабол 2) вся политическая власть у мужчин, они и принимают законы. Смешно даже читать про то что феминистки могут там что-то запрещать. 3) про «стеклянный потолок» слыхал? 4) государство может делать что хочет и народ-терпила все скушает. При совдепии даже был «налог на бездетность». Все возмущались, но платили))) 5)??? в чем ограничение? Стукнуло 35 иди топай делать вазектомию раз детей не хочешь. А молодняк сейчас и так хорошо знает как предохраняется.

1)За какой треп?ты меня путаешь с кем то другим.Я никаких ссылок не обещал смотри номер.
2)Прочитай внимательно что я писал,мать твою!на кой *** государству выбирать не прибыльную стратегию?из солидарности?Иди на ***,не смеши))
3)Твои феминистические термины не уместны ни в России,ни в Европе,ни в Америке,ни в ряде азиатских и африканских стран.Разве что в исламских странах,которые к стати процветают,кек)Вот с кого надо бы пример брать!
4)при царе так и делали.помнишь к чему привело?
5)Всем ограниченно.Баба залетела и не спрашивая тебя рожает или абортируется.Все на то и расчет что молодые будут по глупости детей рожать без своего желания.Или ты думаешь почему 35+ это от балды?Неееет!От балды НИЧЕГО не делается.ПфФффф.35+ уже по глупости не "залетит" если раньше не "залетел".

Дима
#171
Гость

3) про «стеклянный потолок» слыхал?

Скорее, про вагинальный лифт. Сколько должностей бабье дыркой получает?

Гость
#172
Дима

Скорее, про вагинальный лифт. Сколько должностей бабье дыркой получает?

Хо-хо точняк)я и забыл такое учесть)))

Гость
#173
Гость

Писала баба

Писал наивный подросток, озлобленный слегка. Взрослый мужчина такое не опишет. Шаблоны успеха мужчины- чисто подростковые: з/пл 100 т.р. и дважды в год"заграница" как параметры успеха. Смешно.

Гость
#174
Дима

Скорее, про вагинальный лифт. Сколько должностей бабье дыркой получает?

Кто у нас в основном в правительстве? Правильно, ***. Походу это анальный лифт хорошо работает)

Гость
#176
Гость

Хeровые у тебя знания раз ты до сих пор не умеешь предохраняется.

Ещё раз. Я тебя попросил дать ссылки на способы мужской контрацепции, отличные от резинки - ты дала сцыль на какую-то бестолковую желтизну. Когда же я тебе на это указал, и потребовал ссылок на что-то реально работающее, что можно просто взять и воспользоваться - ты не сумела. Слив засчитан, чо.

Гость
#177

Автор, кому ты нужен , чтобы тебя переубеждать?
Если ты хочешь совет и мнения, с людьми нормальными общайся. С мужчинами постарше успешными. Не с долбоебами с маскулиста естественно.
Послушай, что люди с опытом говорят.

Гость
#178

Самое жалкое зрелище- это старые перечники, которые всю жизнь скакали по бабам, промискуитетчики рьяные.
А в пожилом возрасте на их лицах такая пустота: прямо на лбу написано, что человек свою жизнь слил в помойку.

Дима
#179
Гость

Кто у нас в основном в правительстве? Правильно, ***.

Бабье в правительстве работает. Около 70% государственных служащих - именно бабы. Судей - вообще 75%.

Бабам вообще надо запретить государственные посты занимать. Не служила в армии ( а бабы до сих пор не призываются!) - хрен тебе, а не государева служба.

Гость
#180
Дима

Бабье в правительстве работает. Около 70% государственных служащих - именно бабы. Судей - вообще 75%.

Бабам вообще надо запретить государственные посты занимать. Не служила в армии ( а бабы до сих пор не призываются!) - хрен тебе, а не государева служба.

Лошец, иди прсмотри кто правительстве сидит.
Много там женщин видишь?
Все законы пишет ***, поэтому мы в такой жоппе.
———-
В армию женщины пойдут, когда мужчины начнут:
- компенсировать женщинам роды как сурматери (50%)
- равноправно сидеть в декрете и заниматься детьми
————
Сам то служил? Или очередной мамсик разбушевался?)

Гость
#181
Гость

лучше быть гордым дрочером,чем опущенным пилотощником. Кстати пилотка копейки стоит 1-3к в час.ерунда для состоятельного мужчины.

Жалкие деграданты подрочить дома в раковину сравнивают с отношениями нормальных людей. Нормальных.
Да *** пока хрен не отвалится. Нам не жалко.

Гость
#182

Опять *** женоненавистников.
Вы *** уже.
Нам *** на вас.
Ну серьезно: что алкаш под забором, что *** с маскулиста- один уровень мышления.
Все равно с кем вы там дрочите и что ваш убогий мозг выдаёт.

Гость
#184
Гость

Самое жалкое зрелище- это старые перечники, которые всю жизнь скакали по бабам, промискуитетчики рьяные. А в пожилом возрасте на их лицах такая пустота: прямо на лбу написано, что человек свою жизнь слил в помойку.

В помойку слил свою жизнь когда наплодил отпрысков.которых даже не воспитывал и содержал жену,которую даже не трахал толком.
А человек что прожил жизнь в своё удовольствие ни о чём не может сожалеть)

Гость
#185
Гость

К чему этот бред?))) У феминисток НЕТ власти. ————- - В правительстве сидят только мужчины и пишут законы для мужчин; - в фармацевтических компаниях тоже все директора мужчины; ———— Кстати, в новостях видела через 2 года выйдет в массовую продажу мужские гормональные таблетки. Какие после этого сказки будете рассказывать?))) ———— И даже без них существует масса мужской контрацепции (мужские спирали, пластыри итд)

Если везде в правительствах сидят мужчины, то откуда столько антимужских законов? У каждого такого правителя наверняка есть жена, а ещё он любит деньги.

Очень плохой человек
#186
Гость

В помойку слил свою жизнь когда наплодил отпрысков.которых даже не воспитывал и содержал жену,которую даже не трахал толком.
А человек что прожил жизнь в своё удовольствие ни о чём не может сожалеть)

А чем мешает жить в свое удовольвствие наличие отпрысков и жены. Кстати, зачем ее содержать?

Макар
#187

Мне 32 , жена и ребёнок, з.п. от 150к и почти все уходит на них, тачку мечты не купить, за границу не съездить, студенток не потрахать... *** ? Потом придёшь заебанный домой, тебя встретят с любовью, малой улыбнётся и скажет Папка! И ты снова самый счастливый) А потом утром едешь на работу, смотришь на смазливую студентку в новой ттешке и грустно.. ведь мог бы себе и тачку взять и студентку..такие вот качели каждый день. Денег допустим можно заработать , вот с женой чемделать хз.. десять лет в одну дырку дают о себе знать и с годами все хуже,гоню от себя эти мысли, но посмотрите , кругом культ молодого женского тела, качели такие качели

Гость
#188

Автор, наверно, надеялся, что его с пеной переубеждать начнут. Как бы не так!
Вспомнилась прожарка Руслана Белого полугодичной давности (есть на ютубе), там по его одиночеству не прошелся только ленивый, и все подъ..бы на тему: в 39 лет нет жены, детей, одиночество, дрооочка и тд, а подкалывал именно молодняк, а не совковые бабули. И потом уже он в интервью говорил, что самая обидная шутка для него про то, как хорошо, что у него нет детей, и вот он теперь реально загоняется этой темой, но подходящей женщины на роль жены не встретил. А нравятся ему блондинки, но они, оказывается, красивые только когда накрашены, а без макияжа блеклые моли ни о чём, бабы с пластикой ему тоже не нужны, хочет, чтоб естественная красота была и как ему быть он не знает, а семью и детей очень хоцца. Вот такие загоны у известного человека, что уж говорить об остальных! Короче, тема автора хоть и выброс, но что-то с мужиками явно не то, сами себя бракуют, а стрелки как всегда на баб.

Nika
#189

Зачем нам тебя переубеждать ? Вы антибабисты и не должны жениться и размножаться. Ваша задача вымереть в первом же поколении. Естественный отбор вас выбраковывает и мы только за ))). Жениться и размножаться нужно только нормальным мужчинам.И таких среди ваших камрадов нет.

Гость
#190
*** Волшебница

Секс, это взаимное удовольствие. Когда мжчина не доставляет особое удовольствие, когда мастурбация не хуже секса, то он платит. А ещё мудчина должен быть альфой. Не альфа сам бох велел платить за писечку. Читаем Новоселова

Господи, *** молятся на чела Новоселова будто это *** мессия.
Люди читают библию, а деграданты воспринимают бред сумасшедшего в интернете как истину. А потом как марионетки действуют по советам дяди из интернета. Смешно.

Гость
#191
Макар

Мне 32 , жена и ребёнок, з.п. от 150к и почти все уходит на них, тачку мечты не купить, за границу не съездить, студенток не потрахать... *** ? Потом придёшь заебанный домой, тебя встретят с любовью, малой улыбнётся и скажет Папка! И ты снова самый счастливый) А потом утром едешь на работу, смотришь на смазливую студентку в новой ттешке и грустно.. ведь мог бы себе и тачку взять и студентку..такие вот качели каждый день. Денег допустим можно заработать , вот с женой чемделать хз.. десять лет в одну дырку дают о себе знать и с годами все хуже,гоню от себя эти мысли, но посмотрите , кругом культ молодого женского тела, качели такие качели

Дык разводись и беи студенток. Чего же ты не решаешься ? Бросай жену и пиздуй по бабам.
Только потом не пиши на форуме сопли про то, как жена оказывается самая лучшая. А студенткам ты на *** старпер не сдался.

Гость
#192
Гость

В помойку слил свою жизнь когда наплодил отпрысков.которых даже не воспитывал и содержал жену,которую даже не трахал толком. А человек что прожил жизнь в своё удовольствие ни о чём не может сожалеть)

Ну - ну убеждай сам себя.
Главное свою жизнь проживи, чтобы на смертном одре не жалеть. А не чужую из интернета.
А так нам все равно: каждый имеет право своё существование жалкое и сливать в канализацию и оправдывать перед самим собой.

Гость
#193
Гость

Если везде в правительствах сидят мужчины, то откуда столько антимужских законов? У каждого такого правителя наверняка есть жена, а ещё он любит деньги.

В то время как кто- то сидит в правительстве, yeбаны женоненавстники сидят в интернете и мечтают.) в жизни ничего не сделали. Только на форумах строить горазды.

Гость
#194
Гость

Дык разводись и беи студенток. Чего же ты не решаешься ? Бросай жену и пиздуй по бабам.
Только потом не пиши на форуме сопли про то, как жена оказывается самая лучшая. А студенткам ты на *** старпер не сдался.

Женились вы слишком рано. Не погуляли по студенточкам. Брак по залету? Я полагаю что да.Иначе бы не было противоречивых чувств. У вас как бы только сейчас самый лучший возраст для вступления в первый брак 32-38. Поторопились вы семью заводить и тем более ребенка рожать. И получается что в 32 у вас уже все позади в то время как у автора еще все м.б. впереди:)

Таис
#195

Я почти столько же зарабатываю + муж почти столько, есть квартира, мне почти 40, ему 41. Есть дочь от первого брака живет отдельно, а общих нет решили жить для себя, благо средства сейчас позволяют. Жили, жили 15 лет, а тут вдруг муж заявил что не понимает для чего все это. Одиноко как-то. Опомнился, а дети уже не получаютсяё с потенцией не очень, здоровье сбоить начало.
А ты со своими 100т думаешь прямо завидный жених? У нас на фирме много таких как ты. Вчера завидный, потом лет через смотрю уже седеют, лысеют и девушки нормальные их уже посылают потому что тараканов у таких уже мама дорогая. А они не понимают что меняются сами. В итоге к 40 годам такие как ты холостяки лысые с пузами, с проблемами с алкоголем.
Раз, два,десять съездила в Тай, Китай итд Хорошо конечно, но так хочется чтобы утром тебя разбудил малыш, чтобы опять в выходной на горку и вместе на санках, чтобы зацеловать щечки (((А вот время ушло.

Гость
#196
Таис

Я почти столько же зарабатываю + муж почти столько, есть квартира, мне почти 40, ему 41. Есть дочь от первого брака живет отдельно, а общих нет решили жить для себя, благо средства сейчас позволяют. Жили, жили 15 лет, а тут вдруг муж заявил что не понимает для чего все это. Одиноко как-то. Опомнился, а дети уже не получаютсяё с потенцией не очень, здоровье сбоить начало.
А ты со своими 100т думаешь прямо завидный жених? У нас на фирме много таких как ты. Вчера завидный, потом лет через смотрю уже седеют, лысеют и девушки нормальные их уже посылают потому что тараканов у таких уже мама дорогая. А они не понимают что меняются сами. В итоге к 40 годам такие как ты холостяки лысые с пузами, с проблемами с алкоголем.
Раз, два,десять съездила в Тай, Китай итд Хорошо конечно, но так хочется чтобы утром тебя разбудил малыш, чтобы опять в выходной на горку и вместе на санках, чтобы зацеловать щечки (((А вот время ушло.

Усыновляйте или берите под опеку. Не виду проблемы. Будут вам и щечки и горки. Тоже мне проблема.

Таис
#197
Гость

Усыновляйте или берите под опеку. Не виду проблемы. Будут вам и щечки и горки. Тоже мне проблема.

У меня есть дочь.Это у мужа нет детей и проблемы в этом плане начались. Я не хочу никого усыновлятьё у меня и внуки будут может скоро. Я как бы не против детейё но не готова на кардинальные меры для этого вроде эко или усыновления ребенка с неизвестной генетикой.
Я автору написала про то что взгляды меняются с возрастом, иногда кардинально. хвататься работой которая сегодня есть, завтра нет

Гость
#198
Макар

Мне 32 , жена и ребёнок, з.п. от 150к и почти все уходит на них, тачку мечты не купить, за границу не съездить, студенток не потрахать... *** ? Потом придёшь заебанный домой, тебя встретят с любовью, малой улыбнётся и скажет Папка! И ты снова самый счастливый) А потом утром едешь на работу, смотришь на смазливую студентку в новой ттешке и грустно.. ведь мог бы себе и тачку взять и студентку..такие вот качели каждый день. Денег допустим можно заработать , вот с женой чемделать хз.. десять лет в одну дырку дают о себе знать и с годами все хуже,гоню от себя эти мысли, но посмотрите , кругом культ молодого женского тела, качели такие качели

Ты для студенток нищеброд, так что не переживай, не дадут так и так))))

Гость
#199
Гость

Ты для студенток нищеброд, так что не переживай, не дадут так и так))))

А он и в молодости был нищеброд ом и женился видимо для того чтобы секс иметь регулярный. Ему нужно ценить то что имеет, потому что студентки и раньше не давали и сейчас не дадут

Макар
#200

В былое время не нагулялся, тогда больше нравилось накуриться и позалипать в компьютерные игры да и пивко посасывал почти ежедневно. Сейчас же другие ценности, здоровый образ жизни по всем пунктам, накаченное тело с кубиками пресса, кто называет меня нищебродом так у меня з.п. больше чем у 95% населения и растёт быстрее двухзначной инфляции. Активно занимаюсь саморазвитием, выучил два языка и т.д. Успешному мужчине тяжело быть все время с одной женщиной, ты прям чувствуешь превликательность у противоположного пола. Но в большой степени заслуга жены , которая сделала меня тем, кем я являюсь сейчас. Из большого уважения вот и не гуляю на сторону, но качели есть и будут. А так посмотрите на факты: больше половины браков распадаются, которые не распадаются там больше половины гуляют на стороне, которые не гуляют в большинстве пузаны на диване перед телеком , которым нафиг ниче по жизни не надо, а не из-за большой любви

Гость
#201
Гость

А подходить к выбору жены с умом не ваш вариант? Если она сама не плохо зарабатывает, то врядли ваши расходы сильно изменятся. Будете вместе по заграницам ездить.

Это для автора риторический вопрос: он же женоненавистник. За его дебильным постом стоит тема другая: он женщин ненавидит и является потребителем и паразитом. Неизбежно однако потребитель начинает терпеть фиаско: стареющего клоуна женщины не хотят, на стартера не имевшего семьи взглянут с опаской ( ведь скорее всего он неликвид бракованный), а если и заведёт с кем отношения, дык она его и пошлёт лесом скоро, узнав его потребительскую сущность. А ведь хочется то в глубине души, чтобы к тебе относились искренне и с любовью. Но увы, что ты отдаёшь, то и тебе приходит. Если ты паразит, то и женщин таких же привлекаешь.

Гость
#202
Гость

Опыт почему-то показывает обратное, все знакомые женщины так и норовят охомутать себе богатого папика, чтобы побыстрее в загсе расписаться с ним. интересно зачем? Вас же баб половина фригидных на 100%, вам секс многим не нужен вообще как я понял. В чем их цель? Про "нужду в любви" чушь только не надо молоть, а

Привиди доказательства.
В моем окружении нет никаких богатых папиков и семьи все нормальные.
По- моему ты очередной вброс делаешь: думаешь тут кого- то задеть.
Жизнь показывает, что папики встречаются куда реже, чем dолбоебы, мнящие себе центром вселенной.
А вот с d олбоебами точно жить никто не хочет.

Гость
#204
Гость

Не рожай. Заработай хотя бы половину от вшивых 100 к. Где там бабье работает-нянечки, училки, секретутки, кассирши. Гыгы. А альфонсиха не нужна, отдыхай.

Щенок, я в провинции столько зарабатываю, будучи на пенсии. И да, я училка, точнее репетитор. И альфонсы мне точно в пень не стучались.

Гость
#205
Гость

Щенок, я в провинции столько зарабатываю, будучи на пенсии. И да, я училка, точнее репетитор. И альфонсы мне точно в пень не стучались.

Так ты старушка, такие мужчинам без надобности

Гость
#206
Гость

Так ты старушка, такие мужчинам без надобности

Как бы им это доступно объяснить? А то до них никак не доходит - особенно до бм. Четверть века в разводе, внуки уже, а все туда же...Причем, чем старше, тем прилипчивее, и не только он. К 50+ вдруг, блин, семьи захотелось - борщей и семейных чаепитий. Только поезд уже давно хвостом помахал.

#207

Мне очень понравилось, что в 40 лет секс ему уже не нужен будет....

lidiiavenera
#208

Как-то и не вижу смысла вас переубеждать... Нсли вам так лучше и комфортнее, то почему бы и нет?

Гость
#209
Гость

Господи, *** молятся на чела Новоселова будто это *** мессия. Люди читают библию, а деграданты воспринимают бред сумасшедшего в интернете как истину.

Ты сама-то библию читала, грешная ? В курсе, что там говорится про то, какой должна быть жена ? Ты почитай, почитай.