Гость
Статьи
Нет секса с мужем!

Нет секса с мужем!

Здравствуйте ,помогите советом ,что делать,может у кого-то была или есть такая же проблема!вообщем с мужем женаты два года ,до этого были оба девственники нам по 24 !до брака секса не было но друг друга очень хотели ,после брака через неделю секс стал сходить на нет ,оказывается у мужа межпозвоночная грыжа и не одна!вместе прошли врачей я гинеколога он уролога,сдали анализы оба абсолютно здоровы.муж лечил спину ходил на лечебную физру пил таблетки но ничего не помогает ,спина периодически болит ,сейчас секс то есть то нет по его инициативе раз в месяц,если я делаю минет встанет а желания нет,разговаривала с мужем,он говорит бывает есть желание а часто нет но стоит хоть и желания нет,не знаю что и делать,развод не хочет не он ни я,оба любим друг друга ,в быту он идеальный муж ,не пьет,деньги в дом ,может готовить,убирать,всегда все вместе делаем,муж золото !

15 ответов
Последний — Перейти
Люблю
#1

Когда то секс это было для продолжения рода ,это сейчас извратили и шпилятся по 10 раз на день. Если вам вместе хорошо и комфортно ,то секс не обязательно чтобы был в каждый день . Секс конечно важен но не заменит остальное. Все у вас нормально. Я с мужем живу 18 лет , и темпераменты у нас разные ,мне нужен чаще ,а ему как раз хватает раза два в месяц (( в начале переживала ,а потом поняла что лучше его нет и не будет... Пусть редко но качественно.

#2
Люблю

Когда то секс это было для продолжения рода ,это сейчас извратили и шпилятся по 10 раз на день. Если вам вместе хорошо и комфортно ,то секс не обязательно чтобы был в каждый день . Секс конечно важен но не заменит остальное. Все у вас нормально. Я с мужем живу 18 лет , и темпераменты у нас разные ,мне нужен чаще ,а ему как раз хватает раза два в месяц (( в начале переживала ,а потом поняла что лучше его нет и не будет... Пусть редко но качественно.

Хороший совет,спасибо огромное)))

Гость
#3

Либидо низкое. Мириться либо любовника заводить. Либо у него кто то есть и вы плохо выглядите. Вариантов много

#4
Гость

Либидо низкое. Мириться либо любовника заводить. Либо у него кто то есть и вы плохо выглядите. Вариантов много

Либовника заводить не мой вариант,выгляжу отлично за собой ухаживаю рост 172 вес 59 ,каждый день макияж,в постели белье эротическое,у него точно никого нет ,телефон я могу взять в любой момент его комп это уже мой потому что я больше времени в нем провожу чем он ,он любит книги читать,домосед

Гость
#5
Каролина

Либовника заводить не мой вариант,выгляжу отлично за собой ухаживаю рост 172 вес 59 ,каждый день макияж,в постели белье эротическое,у него точно никого нет ,телефон я могу взять в любой момент его комп это уже мой потому что я больше времени в нем провожу чем он ,он любит книги читать,домосед

Тогда темперамента нет. Ничего с этим не сделаешь

Алиса
#6
Люблю

Когда то секс это было для продолжения рода ,это сейчас извратили и шпилятся по 10 раз на день. Если вам вместе хорошо и комфортно ,то секс не обязательно чтобы был в каждый день . Секс конечно важен но не заменит остальное. Все у вас нормально. Я с мужем живу 18 лет , и темпераменты у нас разные ,мне нужен чаще ,а ему как раз хватает раза два в месяц (( в начале переживала ,а потом поняла что лучше его нет и не будет... Пусть редко но качественно.

Если не хочет значит не любит. А просто живет по привычке и удобству

Гость
#7
Люблю

Когда то секс это было для продолжения рода ,это сейчас извратили и шпилятся по 10 раз на день. Если вам вместе хорошо и комфортно ,то секс не обязательно чтобы был в каждый день . Секс конечно важен но не заменит остальное. Все у вас нормально. Я с мужем живу 18 лет , и темпераменты у нас разные ,мне нужен чаще ,а ему как раз хватает раза два в месяц (( в начале переживала ,а потом поняла что лучше его нет и не будет... Пусть редко но качественно.

Я надеюсь у вас каждый половой акт проходит с прицелом не беременность, а не как у извращенцев?

Люблю
#8
Алиса

Если не хочет значит не любит. А просто живет по привычке и удобству

Да вы что ))))))) у нас такое с самого начала отношений ..... Есть нормальные мужчины кому лучше заработать и содержать семью ((( чем *** круглые сутки ((

Люблю
#9
Гость

Я надеюсь у вас каждый половой акт проходит с прицелом не беременность, а не как у извращенцев?

)))))) дурочка)))

Гость
#10

Или смирись или ищи человека своего сексуального темперамента, а с мужем расходись.

Ветеран Куликовской битвы
#11
Люблю

Да вы что ))))))) у нас такое с самого начала отношений ..... Есть нормальные мужчины кому лучше заработать и содержать семью ((( чем *** круглые сутки ((

Так семью или потребительское существо с низким либидо и пуританским воспитанием, которое само не берёт и другим не даёт?

#13
dsgdg444sgs

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.

v k. c o m / mi s s t a ro 1 5 (убрать пробелы)
Также ссылку можно найти у меня в профиле .

Спасибо огромное,я уже гадала еще до брака описывали мужа,что он моя единственная судьба,и уже в браке тоже пробовала гадать и в вк и в моем городе ходила и в другой ездила и все как одна не видят возле меня другого мужчина,все говорят что муж моя единственная судьба и буду только с ним

Гость
#14

У мужа проблемы со спиной,это серьезный аргумент.Ищите какие-то другие способы,впрочем монахи и монахини живут без секса,да и не только они,никто не умер,не заболел.Самое главное это дела,поступки и душа.Остальное сущий пустяк.Но вы молодая,и вам это еще не понять

Гость
#15

он-то думал, что вы будете нормальной, хорошей женой, а вам оказывается секс нужен! 0_о

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем
Следующая тема