Гость
Статьи
Измена

Измена

Привет всем) ситуация вот какая,с мужем в браке 7 лет,ребенку 5.все раньше было нормально,и ругались немного из за ерунды но тут же мирились,а в последнее время начала замечать что он какой-то не такой стал,отдалился совсем,и не разговаривает,да и вообще ни на меня ни на ребенка никак не реагирует.начали закрадываться мысли что кто то в его жизни появился,но никак доказательств нет,да и не проверяла.А сегодня вечером ковырялась у мелкой в планшете и наткнулась на историю в браузере.....а там в поиске:люблю тебя любимая,спокойной ночи любимой,выздоравливай любимая,я скучаю и все в таком духе.Позвонила мужу и спокойно у него спросила что это,он все отрицал,я настаивать не стала.буквально через 5 он вышел из своего аккаунта Гугл (на планшете у ребенка через его аккаунт вход был выполнен),соответственно почти вся история пропала,кроме некоторых среди которых была ее страница.сначала я была в ступоре,трясло всю,а спустя пару часов меня как будто опустошили,ничего не чувствую,даже плакать не получается,не знаю как себя с ним вести....подскажите как быть.....

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти

Доброй ночи. Для начала- надо взять себя в руки, остановить панику. Не можете сами- идите к психологу. Потом понять чего вы хотите- сохранить семью или нет. Выяснить это же у мужа. Если ответ совпадёт и это будет сохранение семьи - идите на семейную терапию, если не совпадёт- позаботьтесь о себе, у вас ребёнок и ему нужны нормальные родители, даже если не вместе.

Алиса
#1

Просто ложитесь молчите и смотрите в одну точку. Не реагируете даже на ребенка. Пусть на него все свалится. Может испугается что вы сошли с ума. У меня был похожий случай. Но я спать перестала. Он испугался . Сразу на меня переключился. По психиатра возил 4 мес.

Гость
#3

Рукоблудие это ваше, а не измена. Вы ещё в телефон его залезьте

#4

Просто спросите зачем это сделал?

Гость
#5

аВТОРША, если тебе изменил муж - радуйся, ибо он изменил тебе, а не Отечеству))

Валерия
#6
Данилова Алена Игоревна

Доброй ночи. Для начала- надо взять себя в руки, остановить панику. Не можете сами- идите к психологу. Потом понять чего вы хотите- сохранить семью или нет. Выяснить это же у мужа. Если ответ совпадёт и это будет сохранение семьи - идите на семейную терапию, если не совпадёт- позаботьтесь о себе, у вас ребёнок и ему нужны нормальные родители, даже если не вместе.

Я просто даже не хочу после этого его видеть,ненависть очень сильная к нему,самое интересное что он со мной общается как ни в чем не бывало,как будто бы я ничего не знаю....мысли другие в голову не лезут(

Гость
#7

Эта *** всегда будет отрицать измену. Без истерик делайте паузу в отношениях. Живите отдельно. Ясно же, что он увлекся. Пусть выбирает. Хочет быть иам, устал от семейной жизни, ну Ок. Отпустите эту гниду. Жизнь же такая штука все расставит на места. Не переживайте он все получит по карме. Главное, оговорите его помочь и финан.сторону. А вы, милая автор, осознайте, с кем вы жили. Проанализируйте отношения. Готовьтесь к тому, что и вас во всем обвинять будет (если прищнается в этом). У меня так было, что свое ***.дство он на меня спихнул. Такая защитная реакция. Это все так делаю незрелые личности. Поплачьте пару дней и все, бериие себя в руки. Займитесь арт-терапией, штука хорошо помогает разгрузить мозг. А это вам именно сейчас и нужно. Не капаться в себе, а успокоится. Держитесь.🍰☕

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: