Гость
Статьи
Муж выгнал меня с …

Муж выгнал меня с ребенком из дома

а теперь обивает пороги и хочет вернуть. Создавала тему, что ушла от мужа тирана. Раньше муж хотел чтобы моя мама все на меня записала (попрекает до сих пор), потом пытался общаться с сестрой покойного отца.Меня заставлял ей звонить, а в итоге заявил, что сестра отца боится, что я квартиру отсужу. Говорил, что можно откопать отца и сделать экспертизу через суд. Изводил меня сильно, а я была беременной. Недавно включил меня в ревизионную комиссию дома. Говорил, что я должна не глядя подписать заключение по финансовой части ТСЖ, ведь он же муж и ему нужно доверять. Я отказывалась подписывать. Скандалил несколько дней. Когда с ним во всех этих вышеперечисленных делах не соглашалась он обзывал всяко при дочери (1год 6 мес.). Я не вытерпела и сказала , раз оскорбляешь, то семьи не будет. Он побежал за чемоданом и перевез к родителям. Прошел месяц. Обивает пороги и сладко поет. Хочет, чтобы вернулась делая уклон на том, что мы семья и я его спровоцировала на то, чтобы он меня выгнал. Кто возвращался? Ходила к психологу. Мне сказали, что я жертва, а он тиран и что если вернусь будет хуже.

маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психолог прав, не возвращайтесь, хуже будет... это он сейчас такой, а вернётесь – все наружу сново вылезет.

Лёля
#2

Больной на всю голову.

Гость
#3
маша

и (1год 6 мес.)...Хочет, чтобы вернулась делая уклон на том, что мы семья и я его спровоцировала на то, чтобы он меня выгнал. Кто возвращался? Ходила к психологу. Мне сказали, что я жертва, а он тиран и что если вернусь будет хуже.

Автор, зачем Вам псих, сама же понимаете, что дальше только хуже, вообще с катушек съедет.

Гость
#4

А ты без психаолуха не понимала что оно тиран, а ты жертва? Совет. Обещай что вернешься если он запишет на тебя недвижку. Он откажется естестветвенно, но отвалит потому что тирану нужна жертва зависимая, которой он может помыкать. Предприимчивая умная женщина тирану не нужна. Я так избавилась от абьюзера. У него аж диссонанс возник.

Гость
#5

Я не собираюсь возвращаться. Ухожу ради спокойствия дочери. Дочь должна видеть дочь счастливой. Боюсь что выкрадет ребенка. Жить мне есть где.

Гость
#6

Дочь должна видеть мать счастливой, я это хотела сказать.

Гость
#7
Гость

Я не собираюсь возвращаться. Ухожу ради спокойствия дочери. Дочь должна видеть дочь счастливой. Боюсь что выкрадет ребенка. Жить мне есть где.

Автор, если вернётесь, он вам вернёт все свои унижения, что бегал и пороги оббивал. Он уже показал себя как гнилой человек. Доверять ему нельзя, мужского стержня нет, готов на самые мерзкие и низкие поступки.
Поверьте, то что он сейчас шелковый, это совсем не на долго. Он это делает для достижения своей цели, вашего возвращения. Будьте осознанной, не кидайтесь на красивые слова, слишком много отвратительных поступков он совершил и прощения не заслуживает.
Психолог прав.

Гость
#8

Возвращаться точно не стоит ,он жулик какой то цель нажива ,и вас с ребенком угробишь ,

Валерий
#9
маша

Ходила к психологу. Мне сказали, что я жертва, а он тиран и что если вернусь будет хуже.

"психологиня"? ... как она может делать такие выводы, не выслушав вторую сторону ... вы ходили к делетанту, это как ходить вместо врача, к коновалу ...
еще не видел женщин, которые бы себя не считали "жертвой" ... хотя в 70-80-ти процентах случаев, всё наоборот!

Renata
#10

Люди не меняются. Уже прошли через одно ***. Если вернетесь, через время через другое проходить придется. Оно вам надо? Пусть папашка алименты платит и сопит в две дырочки. Вам это дешевле обойдется, чем "счастливая" семейная жизнь.

Гость
#11

У меня похожая ситюейшин. Выгнал жену из дома с ребенком, но с той разницей что почти не делаю никаких шагов к сближению с женой. Ребенка люблю очень, весь в меня пошел, а жену долго терпел пока окончательно не надоело уступать постоянно, быть всегда виноватым и вечно обязаным... Она странная, на развод не согласна и шагов к сближению вообще не делает, только декларирует что не хочет развода. Семь месяцев уже яйца пухнут, а заводить новые отношения совесть не позволяет пока здесь нету согласия... Как ей помочь быстрее определиться чего она сама хочет то?
Включила игнор, поначалу цепляло, но быстро приспособился.. Че дальше ожидать? Какие еще приемы манипуляции может применить гордая женщина?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема