Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно увольняется

Ругается с начальством, качает права и кидает заявление на стол. Последний раз на год расслабилась, и опять здрасте. Причем на каждой работе зарплата меньше чем на предыдущей. Уже месяц сидит дома, таксует. У нас ипотека, ребенок с секциями кружками, я работаю, тяну это все одна в период безработности он натаксовывает на еду, минимально, чтобы прожить. У него нет образования. только школа, ооочень умный, поэтому и берут на работы, причем неплохие а потом...Начинается гордость, обиды, амбиции. Сижу и понимаю, что ничего уже не выйдет из него скорее всего. Нам по 33. У кого-нибудь была похожая ситуация? Развелись?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной "либо кресло директора, либо не буду работать, не царское это дело".

Гость
#2

В чем его ум, автор?

Гость
#3

Тунеядец ваш муженек.

Автор
#4
Гость

В чем его ум, автор?

Очень грамотная речь, схватывает все на лету, хорошо разбирается в своей сфере...На собеседованиях очаровывает так, что сразу берут...брали...

Гость
#5
Автор

Очень грамотная речь, схватывает все на лету, хорошо разбирается в своей сфере...На собеседованиях очаровывает так, что сразу берут...брали...

Таких умных миллионы,и все как один достойны руководящих должностей.

Гость
#6

Твой муж — не л.ох, не любит, когда им помыкают.

Гость
#7

Цитата автора: "у него нет образования, только школа..."
.
Ха-ха-ха!.. Чтоб ты знала, люди с ВО всё-таки гораздо умнее, эрудированнее, начитаннее, разностороннее, нежели без оного.

Гость
#8

Балабол, который даже пту не смог закончить - что он умеет делать? за что ему платить? за то, что он на лету схватывает? так это обычный навык людей, за это не платят

Гость
#9

Поэтому я работаю только на себя. Лет в 20 пыталась на работу устроиться - нигде дольше 1 дня не продержалась. Я не представляю как можно нормально воспринимать то, что какой то му**к тебе указывает что делать, график устанавливает и замечания делает. Я сразу посылала на *** и уходила. Не понимаю как ваш муж год продержался. Пусть фрилансом занимается или бизнесом. Иначе никак

Гость
#10

Если он такой умный, почему такой бедный?

Гость
#11
Автор

В чем его ум, автор?

Очень грамотная речь, схватывает все на лету, хорошо разбирается в своей сфере...На собеседованиях очаровывает так, что сразу берут...брали...

Пусть идет в школу учить.

Гость
#12
Гость

Если он такой умный, почему такой бедный?

Миллион плюсов ++++++))))) это называется не ум а ЧСВ зашкаливающее

Гость
#13
Гость

Твой муж — не л.ох, не любит, когда им помыкают.

был бы не л ох, уже давно занимался бы своим делом.

Гость
#14
Гость

Поэтому я работаю только на себя. Лет в 20 пыталась на работу устроиться - нигде дольше 1 дня не продержалась. Я не представляю как можно нормально воспринимать то, что какой то му**к тебе указывает что делать, график устанавливает и замечания делает. Я сразу посылала на *** и уходила. Не понимаю как ваш муж год продержался. Пусть фрилансом занимается или бизнесом. Иначе никак

Ну если он в 33 этого не сделал, то , вполне вероятно, мозгов не хватает

Гость
#15
Гость

Тунеядец ваш муженек.

Вообще то он семью кормит. Все остальное не первой необходимости и авторша должна зарабатывать. Да и на еду хотя бы половину.

Корабельная крыса
#16

Разводка

Гость
#17
Гость

был бы не л ох, уже давно занимался бы своим делом.

Да вы что. А ум равен богатству?
Может ему это вообще не надо. Ученые, изобретатели, деятели искусств что все обеспеченные? И возможно человек просто хочет свободы и жизни в кайф, а работать не хочет.

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем
Предыдущая тема