Гость
Статьи
Муж решил собрать в …

Муж решил собрать в себе все стереотипы о врачах

Разводимся. Муж по профессии врач. Первый год после учебы работал в спорт клубе, зарабатывал немного, но я была спокойна. Потом решил пойти по своему профилю (хирургия) по распределению.Сначала все было отлично. Доход его увеличился в разы, я смеялась над стереотипами о том, что врачи много пьют и гуляют, мой то не такой, разумеется. Все началось с одного дежурства, на котором я по телефону услышала, что он слегка выпил, а потом обнаружила на почте переписку с девушкой, случайно, так как иногда пользуюсь его почтой для учебы. Переписка была довольно невинная, поэтому простила. Далее следовал корпоратив в ресторане. Мне было сказано, что все придут без пар и я не пошла. В итоге на фото многие парами, а мой танцует медляк с подругой одной медсестры, которая вообще там не работает и непонятно как там оказалась, эта же подруга ночью подвозила его домой. Был скандал, так как он обещал вернуться часов эдак на 5 раньше, но он меня таки убедил, что ничего не было, хотя пришел очень пьяным и агрессивным. Последняя капля была вчера. В его отделении состоялась пьянка по поводу 8 марта. Он даже не предупредил, что планируется подобное. Приполз вечером, бухали они там с часу дня, в полностью неадекватном состоянии. Я была уже в истерике, так как все это время у него был выключен телефон.Крупная сумма, которую он видимо брал мне на подарок, исчезла. Начал агрессивно себя вести, но мне удалось позвонить брату, он приехал и отвез меня к родителям среди ночи. Не знаю чего хочу от вас. Наверно поддержки или совета. Все еще люблю его. Прожили душа в душу 3 года. Планирую разводиться, но очень страшно и больно его терять. Снова клянется, что все в последний раз и без меня жизни не представляет. Родных у него нет, от слова совсем. Сидит один, а меня душим жалость и хочется дать ему еще один шанс

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое громкое название темы. Вы хотите сказать, что все врачи пьяницы, дебоширы и гуляки? Милая, смысла нет, в какой он профессии, просто человек такой по натуре, вот и всё. Моё мнение, если вы любите и хотите дать шанс, давайте его. Если человек не изменит своего поведения, то рано или поздно точка кипения ваша наступит, и совета вы спрашивать не будете, соберетесь и уйдёте

старый мужик
#2

Еще не нагулялся парень. Пусть лучше дома бухнет иногда. Эти корпоративы для молодых интересны, а в возраст войдет ему будет лень с дивана вставать. Сейчас его медсестры лахудры крашеные сбивают с пути, может ему больничку поменять.....

умная тетка
#3

НЕ думаю что врачи пьют и гуляют больше других профессий. Устройте ему скандал и разборку на только когда он протрезвится, пьяный он все равно не соображает. А дети есть у вас? Еще и деньги пропил что на подарок взял, засранец....

Гость
#4

Какой ужас, вот и попробуй попади в больницу в остром состоянии на праздники к такому горе-врачу. Они даже пьют не в кафе-ресоране, а непосредственно в отделении! Главврач куда там смотрит, работа ему надоела? А у вас есть шанс спасти свою семью и несчастных пациентов этой больницы. Прям перед очередным корпоративом от лица анонимного пациента или родственника пациента жалуетесь в областной минздрав на пьянство врачей в отделении мужа, грянут проверки и разнос главврача. После этого пьянки во всяком случае в отделении прекратятся. А трезвый мужчина в 90% не изменщик. Все измены на работе, особенно первые, происходят в пьяном угаре.

Гость
#5

хоспади, он еще и хирург, мне совсем поплохело.

Гость
#6

Интересные у вас врачи. В моем обществе это стереотипы о маргиналах

Гость
#7
Гость

Какой ужас, вот и попробуй попади в больницу в остром состоянии на праздники к такому горе-врачу. Они даже пьют не в кафе-ресоране, а непосредственно в отделении! Главврач куда там смотрит, работа ему надоела? А у вас есть шанс спасти свою семью и несчастных пациентов этой больницы. Прям перед очередным корпоративом от лица анонимного пациента или родственника пациента жалуетесь в областной минздрав на пьянство врачей в отделении мужа, грянут проверки и разнос главврача. После этого пьянки во всяком случае в отделении прекратятся. А трезвый мужчина в 90% не изменщик. Все измены на работе, особенно первые, происходят в пьяном угаре.

какой кошмар, тётя, вы в своем уме? вы ссылаетесь на что, на слова неизвестной вам девушки на анонимном форуме? Потом такие горе-советы оборачиваются серьезными проверками и необоснованными обвинениями в адрес мед.учреждений. Вас совета просят касаемо мужчины, а не его места работы

Tori
#8
Гость

какой кошмар, тётя, вы в своем уме? вы ссылаетесь на что, на слова неизвестной вам девушки на анонимном форуме? Потом такие горе-советы оборачиваются серьезными проверками и необоснованными обвинениями в адрес мед.учреждений. Вас совета просят касаемо мужчины, а не его места работы

+++

Гость
#9

какой кошмар, тётя, вы в своем уме? вы ссылаетесь на что, на слова неизвестной вам девушки на анонимном форуме? Потом такие горе-советы оборачиваются серьезными проверками и необоснованными обвинениями в адрес мед.учреждений. Вас совета просят касаемо мужчины, а не его места работы

А вы не боитесь попасть к такому хирургу во время приступа аппендицита на новый год, например. Сама, что ли бухаешь и е-бе-шься на рабочем месте? И прецеденты были и люди умирали у таких горе-врачей в праздники. Не стыдно пьянство на такой работе поощрять? А если проверка и в больнице все в порядке, чего же им бояться то?

Гость
#10

какой кошмар, тётя, вы в своем уме? вы ссылаетесь на что, на слова неизвестной вам девушки на анонимном форуме? Потом такие горе-советы оборачиваются серьезными проверками и необоснованными обвинениями в адрес мед.учреждений. Вас совета просят касаемо мужчины, а не его места работы.

А вы не боитесь попасть к такому хирургу во время приступа аппендицита на новый год, например. Сама, что ли бухаешь и е-бе-шься на рабочем месте? И прецеденты были и люди умирали у таких горе-врачей в праздники. Не стыдно пьянство на такой работе поощрять? А если проверка и в больнице все в порядке, чего же им бояться то?

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем