Гость
Статьи
Вечные ссоры, но …

Вечные ссоры, но любовь все таки есть

Живём 4 года, из них год как кошка с собакой, все из за его поклонения друзьям. В общем зовут его то к себе, то в цеху сидят, хорошо хоть на измене не ловила его, тьфу тьфу. Друзья всегда стараются организовать посиделки "без баб", некоторые из них женаты, некоторые нет. Иногда с ночёвкой, иногда до ночи. Меня это в край не устраивает, потому, что я молодая девушка, которая хочет гулять со своим мужем, а не сидеть одна дома с ребёнком.или уж тем более без него где то шляться по ночам, как он. Так вот, каждый раз по этой теме ругаемся, а он все на меня сваливает, типа я не могу свои нервы контролировать, и че что я хочу гулять, друзья важнее, а то вдруг подкаблучником назовут. Муж меня никуда не зовёт, даже по улице погулять просто, даже по праздникам не выходим. Когда я ему предлагаю, сразу отговорки находятся.Что делать, устала уже от ругани, все чаще думаю о разводе, устала от не уважения и тд. Кто даст совет, что лучше сделать? Может мне тоже надо уходить гулять без него до утра?P. S. Причины ругани, конечно немного глобальнее, но тут очень долго писать

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть родители? Если есть останетесь у них на неделю. Посмотрите на его реакцию.

А вообще у него на первом месте друзья, а не семья. Делайте выводы

Гость
#2

Уходите. Ему неинтересно с вами. У меня обратная ситуация, я от мужа к подругам сьегаб. Потому что он меня напрягает, мне с ним скучно и неинтересно и быт заел. А он тоже обижается

#3
Гость

Уходите. Ему неинтересно с вами. У меня обратная ситуация, я от мужа к подругам сьегаб. Потому что он меня напрягает, мне с ним скучно и неинтересно и быт заел. А он тоже обижается

А почему вы от своего не уходите? Раз вам так скучно, легко сказать уходите, когда тебя не касается

Гость
#5
Я

А почему вы от своего не уходите? Раз вам так скучно, легко сказать уходите, когда тебя не касается

Ругаться и ставить ультиматумы точно не надо, это не поможет, только брак свой загубите.
Автор, вам нужно ставить мужа перед фактом, что, например, в субботу он может идти отдыхать с друзьями, но в вс вы всей семьей идете гулять в парк.
Если не будет соглашаться, подключать свекровь к прогулкам, от матери, которая жаждет гулять в внуком, так просто не избавишься.
Он скоро втянется, а там и ребенок подрастет, мужу станет с ним интереснее.

#6
Гость

Ругаться и ставить ультиматумы точно не надо, это не поможет, только брак свой загубите.
Автор, вам нужно ставить мужа перед фактом, что, например, в субботу он может идти отдыхать с друзьями, но в вс вы всей семьей идете гулять в парк.
Если не будет соглашаться, подключать свекровь к прогулкам, от матери, которая жаждет гулять в внуком, так просто не избавишься.
Он скоро втянется, а там и ребенок подрастет, мужу станет с ним интереснее.

Мы с ней не общаемся, у нее много внуков, ей наш не нужен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: