Гость
Статьи
Какие девушки выходят …

Какие девушки выходят замуж за разведенцев с детьми?

Это не востребованные, некрасивые, нищие девушки, которые ищут куда бы пристроиться? Ведь порядочная девушка не будет даже встречаться с разведенным.

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лина
#53

Такие, как я: молодые, красивые, веселые, самодостаточные, лёгкие на подъём и вообще чудесные :) мой муж был разведён, когда мы начали встречаться, и у него есть дочь от первого брака, которой 12 лет. Никакой проблемы не увидела ни в первом пункте, ни во втором. Он у меня красивый мужик, умеющий зарабатывать хорошие деньги и носящий меня на руках, да и к тому же обладающий непревзойдённой, на мой взгляд, харизмой, незаурядным интеллектом, здоровенным писссюном и отличными навыками постельного искусства ;) так что у нас всё гуд. Стереотипные уёбббищные рассуждения о том, что разведённый мужик с ребёнком априори шлак, нагоняют зевоту. За моим мужем очередь бы выстроилась из таких, как ебббанутая авторша с её ебббанутым мышлением, да только не всем везёт ;) успехов.

Ира
#54

За разведённых мужиков с детьми чаще всего выходят уже не девушки, а женщины!)

Гость
#55
Ира

За разведённых мужиков с детьми чаще всего выходят уже не девушки, а женщины!)

Очень остроумно

Гость
#56

Ну может какая-то лимита бездомная прилепится, если разведенец с квартирой. Или страшила. Ни одной нормальной девушке потрепанный алиментщик нафиг не сдался. Даже не знакомилась с такими, сразу в сад.

Гость
#57
Гость

Алиментщик с прицепом уже однажды развалил свою семью. За это он не заслуживает горячего борща и чистых носков. Такого нужно использовать только по прямому назначению - опустошать кошелек и бросать без угрызений совести. Ни для серьезных отношений, ни для сношений такие уже не годятся. Кому нужны их просроченные сардельки и одышка? На женщину и в 40 лет засматриваются восемнадцатилетние девственники.

Ахаха, отличная зеркалка!
Это женщин с детьми *** тут на все лады поливает, в разрушении семей обвиняет, а как им написали ровно то же - так вон как забурлило говнище, мол, не суйтесь в чужую жизнь, развестись с плохой женой - это честно!

Гость
#58
Гость

Это не востребованные, некрасивые, нищие девушки, которые ищут куда бы пристроиться? Ведь порядочная девушка не будет даже встречаться с разведенным.

Я вышла замуж за разведенного без детей. Хороший мужик, зарабатывает неплохо. Вообще я считаю что если разведен и детей нет то вообще женатым как-бы и не был.

Гость
#59

Только падшие.

гость
#60
Гость

Только падшие.

падшие это тетки ***, на все готовы.а мужик выплатил алики и свободен.ищи его свищи😁 да мужик вообще всегда свободен.

Гость
#61
гость

падшие это тетки ***, на все готовы.а мужик выплатил алики и свободен.ищи его свищи😁 да мужик вообще всегда свободен.

В жизни бы не стала встречаться с мужиком, который бросил детей и не платит алименты. Такое безответственное гумно не привлекает)

#62
Гость

Это не востребованные, некрасивые, нищие девушки, которые ищут куда бы пристроиться? Ведь порядочная девушка не будет даже встречаться с разведенным.

Если мужчина богат и знаменит, за ним до седых мудей будут бегать.
Если нищеброды - соглашусь, за таких можно только от отчаяния, при условии, конечно, что у женщины самой нет детей от предыдущих браков.
Я вообще за то, чтобы детные женились на детных, это будет равный брак. А если девушка молодая без детей идет за *** мужского пола и потом вынуждена няньчиться с его детьми - не важно, живущими вместе или приходящими, это неравный брак!

Ирина С.
#63
Гость

А замуж я вышла по любви. Только сделала большую ошибку. Муж 18 лет любил первую жену. И в начале отношений со мной иногда к ней бегал хоть и был давно в разводе . Я зачем то полезла в это болото. Любовь глаза застлила. Теперь локти кусаю. Нельзя было замуж выходить. Тем более видела что к бж не остыл, но продолжал мне вешать лапшу на уши что она умерла для него. А теперь живу с ним и мучаюсь от этого соседства с бывшей женой. И менять что либо он не собирается.

Хосидя, если он в 18 лет уже развелся с БЖ, страшно представить, во сколько он на ней женился

Гость
#64

, у меня на работе такая пара есть. У нее ребенок от 1 и у него 2 от предыдущего
Но я бы не сказала что жена счастлива. Так вышло что она родила ему 2го, он заболел и вообще на ее фоне туповат и жирный
А она взлетела по карьере
В итоге она на всех зарабатывает а он типо няни для кучи детей, таскаетчя за ней на работу, помогает что то делать... Но тоже ничего. Семья, дети, деньги есть, все более менее

Форум: Отношения
Всего: 374 544 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 087 тем