Гость
Статьи
Мудрость в чем?

Мудрость в чем?

Почему женщин которым мужья изменяют направо и налево, а они в свою очередь терпят и не уходят, считают-мудрыми? Мудрость в чем?

Елизавтеа
8 ответов
Последний — Перейти

Это не мудрость , это страх разрушить семью и низкая женская самооценка. Т.е женщина попадает в рабское состояния зависимости от ситуации измены. Не решая свои обиды и душевные боли-она все заганяет внутрь себя, что очень чревато психосоматикой.

Гость
#1

Первый раз такое слышу, что бы мудрость приравнивали к терпению обыкновенного билятства и бытовой проституции.

Гость
#2

Ну не дано быть красивой и востребованной, будет святой)

Эрнест
#3

Мудрость в том, что когда у жены возникнет желание, а оно возникнет, то повод будет железным.)))

Гость
#4

Сразу уточню, что я НЕмудрая. Жить с мужчиной, который изменил я бы не смогла.
Заключая брак, супруги берут друг за друга ответственность, и мудрость в том, чтобы приложить максимум усилий, чтобы данная клятва не стала пустым звуком. В данном случае, женская мудрость в прошении.
Т.е. то, что муж изменил,- это ему не хватило «мудрости» взвесить последствия и не пойти на измену. Но вопрос ведь не о нем..

Гость
#5

А как же? Муж изменяет, а жене-терпиле обидно признать, что она терпила, вот и именует себя гордо "мудрой" женщиной. Естественно, такое терпение в итоге дает свои плоды, когда у мужа перестает стоять, он остается при жене и она его гордо потом хоронит. Типа смотрите все, как я мудро пересидела всех его лядей, все равно он моим помер.

Гость
#6

Мудрость в том ,что они тоже идут на лево к любовнику,а строят из себя невинную все прощающую нимфу.

Гость
#7

Если помимо лядства мужик во всем золотой, то мудрость в понимании, что у каждого свои недостатки и в данном случае вот такой. А если помимо лядства и все остальное так себе -то тут просто прикрывание своей низкой самооценки и терпильства красивым словом "мудрость".

Гость
#8
Гость

А как же? Муж изменяет, а жене-терпиле обидно признать, что она терпила, вот и именует себя гордо "мудрой" женщиной. Естественно, такое терпение в итоге дает свои плоды, когда у мужа перестает стоять, он остается при жене и она его гордо потом хоронит. Типа смотрите все, как я мудро пересидела всех его лядей, все равно он моим помер.

А вам то что?)) С такой злобой об этом высказываетесь. Плохонький, да ее. Не все же красивые амазонки из джунглей, люди разные. Кто-то привык ждать и смотреть, кто-то любит брать нахрапом. Все разные. Ну другим раз она не нравится, а этот хочет кого-то под боком, ей то что? Пусть решает тот, у кого больше амбиций, правильно же? Да амебная, но мы же все разные. Вы неамебные, но злые.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: