У мужа все интересы-пиво,танки, диван. Надоело, что делать?
Нужен взгляд со стороны. У меня муж работает в такси, очень много работает, но получает очень мало, фактически только на еду еле еле. Я работаю на дому плюс на мне дети и весь быт. Так как после работы он у телевизорп или спит. В выходные тоже ни погуляет, ни сходит с детьми куда нибудь, чтоб у меня была возможность отдохнуть. Ни к чему не стремиться. Телевизор, пиво, танки, диван. Я устала все тянуть одна. Он мотивирует, что другой работы для него нет и на дчдю он работать не хочет. Я уговариваю его пойти на те же деньги, но на простой график до 6, деньги те же, но осталось бы время на семью. Он не хочет. Не хочет заниматься с детьми, не хочет никуда пойти дальше, чем за пивной ларек, никуда семьей не выбираемся. Не хочет отремонтировать линолеум, у нас куски оторваны и торчит бетон. В выходные или спит или пиво пьет у телика. Я с таким мужем женщиной уже давно себя не чувствую, ни заботы тебе, ни помощи. Еще с гигиеной проблемы, моется ооочень редко. Такое впечатление, что живу с овощем, которому ничего не нужно. Разговоры не помогают, он считает, что все нормально, а больше денег не заработать в Питере никак. Что делать, меня ужасно раздражает, что он как бы отдельно от нас и не стремиться улучшить ни нашу, ни свою хотя бы жизнь
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка518 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
56 ответов
Последний —
Перейти
Автор та же ситуация, с небольшими (а может и большими) поправками - я работаю,у меня во, неплохая профессия, я сабженец. Ребенку почти 6 лет и он один, квартира ипотечная маленькая трешка, платеж подьемный, 15 тысяч.
А так все по списку - такси, комп, диван, деньги только на еду, никакого ремонта, уже год как живем в своей квартире.
Я скатилась в полнейшую депрессию. Престала с ним разговаривать, вообще пустое место. Сказала чтоб уходил. Сказал что накопит в своем такси денег на сьем и переедет. Ну вот месяц уже копит.
Я живу как зомби. Не знаю что дальше будет.
А так все по списку - такси, комп, диван, деньги только на еду, никакого ремонта, уже год как живем в своей квартире.
Я скатилась в полнейшую депрессию. Престала с ним разговаривать, вообще пустое место. Сказала чтоб уходил. Сказал что накопит в своем такси денег на сьем и переедет. Ну вот месяц уже копит.
Я живу как зомби. Не знаю что дальше будет.
маленькая трешка😂. Ну не поверю что таксист зарабатывает только на еду! Вы ведь за ипотеку платили у вас дети, конечно на еду деньги уходят вы в такой ситуации еще хотели накопить😄? Вот вы сливаете всю свою нигативную энергию на мужа а ему потом на работу и так кажлый день! Вот он и пьет и жизнь такая. Вы его поддерживать должны тогда и он другой будет- вот бабы!
Гость
Автор, вы сами вырастили рядом с собой такого мужчину.
Вы сами кто? Вы сами что из себя представляете?
Что у вас с внешностью? С весом? Настроением? Доходами? Увлечениями? Чего вы сами добились от жизни? Вами можно восхищаться? Вы себя любите? Если ли у вас поклонники? Есть ли у вас страсть в жизни?
Вы скорее всего плохо выглядящая домохоза, свеарливая, ограниченная, недовольная, с претензиями, сама ничего из себя не представляющая, ломовая лошадь.
Потому что с иными женщинами мужчины расцветают!
Начните себя.
Полюбите себя.
Измените себя.
И не только муж изменится, но и вообще все окружающие.
Но начать нужно с себя.
Да, это сложно, перестать врать себе.
Зато проблем больше не будет, ни с мужем, ни с будущими мужчинами.
Вы сами кто? Вы сами что из себя представляете?
Что у вас с внешностью? С весом? Настроением? Доходами? Увлечениями? Чего вы сами добились от жизни? Вами можно восхищаться? Вы себя любите? Если ли у вас поклонники? Есть ли у вас страсть в жизни?
Вы скорее всего плохо выглядящая домохоза, свеарливая, ограниченная, недовольная, с претензиями, сама ничего из себя не представляющая, ломовая лошадь.
Потому что с иными женщинами мужчины расцветают!
Начните себя.
Полюбите себя.
Измените себя.
И не только муж изменится, но и вообще все окружающие.
Но начать нужно с себя.
Да, это сложно, перестать врать себе.
Зато проблем больше не будет, ни с мужем, ни с будущими мужчинами.
Я не автор, но это так не работает, сколько женщин которые занимаются собой, ухоженные, ведут активный образ жизни, а их мужья тюлени в засаде, считающие, что раз есть дети, жена никуда не денется. Конечно, если автор и правда забил на себя, то начать нужно с себя, а муж либо подтянется за вами либо нет, но хотя бы сами не будете уже зависть от его образа жизни. Знаю пары, где мужья такие же активисты и любят и в походы и на другой движ, а есть такие кому ничего не надо, кроме игр и пива, хотя и жена красавица его терпит
Гость
Только один вариант - развод. Таких исправить невозможно. Это не герой твоего романа. Только вот несколько вопросов тебе, что ты нашла в нём такого, до свадьбы, что тебе захотелось связать с ним жизнь и второй вопрос, а ты не думала, что причина такого поведения в тебе?!
Ооо..Очередное, женщина сама виновата ) сама довела, сама выбрала, сама дура. А мужик просто живёт как хочет в свое удовольствие, здесь осталось жене за малым, жить так же в свое удовольствие, возможно, отдельно от мужа, если удовольствия не совпадают..
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 974 темы
Новые темы за сутки: 117 тем
- Бывший сделал свадьбу как у меня1 ответ
- Короткая ремарке в защиту женщин5 ответов
- Мужчина заблокировал после свидания11 ответов
- Я не хочу его терять1 ответ
- Изменил во время двухдневного расставания3 ответа
- Предложения - нет, детей не планирует, будущее как будто тоже его не волнует8 ответов
- Что делать и как быть?11 ответов
- Катаем друг друга на эмоциях, я уже не могу больше!15 ответов
- Предложила остаться друзьями, он изменил, а через день вернулся, как ни в чëм не бывало15 ответов
- Как нехорошая квартира меня с милым разлучила9 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день504 ответа
- Могу ли построить отношения с ровесницами?297 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов283 ответа
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально244 ответа
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания160 ответов
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?87 ответов
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?61 ответ
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?57 ответов
- Стоит ли встречаться с таким мужчиной52 ответа
- Что у вас ассоциируется со словом женщина?43 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема