Гость
Статьи
Муж сказал какую то …

Муж сказал какую то фигню

У мужа Мама умерла когда он был маленьким , сегодня разговаривали я в положении , я сказала интересно на кого наш ребёнок будет похож , (у нас мальчик) на тебя или на меня , на что муж сказал я хотел бы чтоб он был похож на мою маму ... к чему это вообще? Мальчик похож на Маму на бабушку считай ..мне это было не особо приятно слышать. Имя сначала выбирали хотел если девочка будет то обязательно в честь мамы назвать и тд . Ну это ладно , хотя она молодая совсем умерла от болезни , и мне бы не хотелось так ребёнка называть .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто в положении у вас гормоны, вы все не так воспринимаете. Ваш муж не чего плохого не сказал, забудте.

Гость
#2

И?

#3

Тут даже психолог не поможет. У мужа просто травма детства

Гость
#4

У меня с бывшим такая же тема была. У него мама от рака умерла в его 15 где то, и вот мечтая о нашем будущем выдал, что если будет девочка, то назовём Галей, в честь покойной мамы.. Я естессно в бой, что за имя такое. Ругань, скандал. Так и не пришли к соглашению, расстались по другой причине потом. Сейчас замужем за человеком, с которым можно договориться в любом случае. Я вас, автор, понимаю и считаю, что ультиматумы в этом вопросе неуместны. Это будет такой же ваш ребёнок, как и его.

Гость
#5

Тема то о чем? Опять беременные бездельницы портят настроение и себе и мужу. Пошла бы воздухом подышала, гормональная истеричко.

#6

Да у мужа кукуха поехала, вообще не реуомендуется называть детей в честь умерших бабок и дедок, в честь живых это норма, а вот умерших, темболее что муда мать от болезни померла, есть поверье что ребенок может судьбу умершого повторить, так что у мужа на поводу особо не идите, вы будущая мать или кто, хочет называть как ему хочется и чтоб на кого то поход был, так пусть аопу своб подставляет чтобы его анальной девственности лишили, а потом по щалету пусть рожает, а то ишь моду взяли сунули вынули и еще командуют))))

Гость
#7
Гость

Тема то о чем? Опять беременные бездельницы портят настроение и себе и мужу. Пошла бы воздухом подышала, гормональная истеричко.

Ха я прям себя вспомнила беременную, сидела смотрела мультики и рыдала.

#8

Если вам не нравится эта позиция мужа, поговорите с ним, найдите компромисс. Лично мы с мужем сразу решили не называть ребенка в честь кого-то. Я только за общее решение. Потому что потом негативное отношение может перенестись на ребёнка. Лично меня мама всю жизнь называет по фамилии) это необычно звучит со стороны)

Гость
#9
Сумеречный

Да у мужа кукуха поехала, вообще не реуомендуется называть детей в честь умерших бабок и дедок, в честь живых это норма, а вот умерших, темболее что муда мать от болезни померла, есть поверье что ребенок может судьбу умершого повторить, так что у мужа на поводу особо не идите, вы будущая мать или кто, хочет называть как ему хочется и чтоб на кого то поход был, так пусть аопу своб подставляет чтобы его анальной девственности лишили, а потом по щалету пусть рожает, а то ишь моду взяли сунули вынули и еще командуют))))

вообще то нельзя называть в честь живых родственников, тогда можно судьбу этого человека повторить. а в честь умерших можно

#10
Гость

вообще то нельзя называть в честь живых родственников, тогда можно судьбу этого человека повторить. а в честь умерших можно

Да ну нафиг, лргически подумайте? У живых их путь не завершен, у мертвых особенно кто болел всем понятно чем дело кончилось, так что это даже логически не обосновано

Гость
#11

Придумайте имя для дочери и скажите что хотите назвать только так, а не иначе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: