Гость
Статьи
Рожаю без мужа

Рожаю без мужа

Я беременна, скоро буду рожать. Муж учится в университете в другом городе, приехать на роды не сможет, мои родители очень далеко, контакта с ними не поддерживаю, у подруг свои заботы, свои дела. В общем я совершенно одна, чувствую себя очень одиноко. Грустно и обидно что муж не приедет на роды, что его не будет рядом, не будет его поддержки. Обидно что его не будет когда меня будут выписывать из роддома. Есть еще старшая дочь, что тоже доставляет сложности, не знаю с кем оставить её во время родов, не знаю как справлюсь с двумя детьми. А ко всему прочему у мужа там что то случилось, и я целую неделю не могу с ним связаться, телефон не доступен, в скайп не заходит.
Грустно, обидно, страшно, сижу и плачу.

Лина
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Всё будет хорошо, не переживайте. Посылаю вам лучи добра

Корабельная крыса
#2

Разводка

Гость
#3

Автор, привет. Вы с какого города?

Гость
#4
Корабельная крыса

Разводка

С чего вы взяли?

Гость
#5
Гость

С чего вы взяли?

тут некотрым в каждой теме разводки мерещатся. больные

Гость
#6

Автор, я как бы, не хочу вас огорчать, но может стоит, сейчас подумать не о том, как вам плохо будет рожать, а найти мужа. Неделя без связи. Родственникам говорили? На уши всех уже подняли?

МИСП
#7

Если сами были непорочно зачаты, то и родить без мужа способны.

Гость
#8
Гость

тут некотрым в каждой теме разводки мерещатся. больные

Вот мне стало интересно по каким критериям определяют разводка тема или нет. Может сама научусь 🤷‍♀️

Гость
#9
Гость

Вот мне стало интересно по каким критериям определяют разводка тема или нет. Может сама научусь 🤷‍♀️

Запомните, человек под ником Корабельная крыса АБСОЛЮТНО под каждой темой пишет разводка😂

Гость
#10
Гость

Вот мне стало интересно по каким критериям определяют разводка тема или нет. Может сама научусь 🤷‍♀️

я создавала реальные темы пару раз, а мне в ответ вопили : разводддддка.

Гость
#11
Гость

я создавала реальные темы пару раз, а мне в ответ вопили : разводддддка.

А смысл вообще писать темы - разводки?! Кто нибудь мне объяснит, девочки? Тут спрашивают совета вообще то
Ну ладно, написала разводку и что дальше? На х уя это делать?! Простите за прямоту

Гость
#12
Гость

А смысл вообще писать темы - разводки?! Кто нибудь мне объяснит, девочки? Тут спрашивают совета вообще то
Ну ладно, написала разводку и что дальше? На х уя это делать?! Простите за прямоту

да никто их и не пишет давно. раньше модно было тут их писать, чтобы потроллить народ и всё.

Оливьешка
#13

Как то странно мужик или слился или что то случилось...у него зная что жене вот вот рожать все равно нашел бы время набрать пусть хоть с чужого тел . Не накручивайте себя заранее конечно.легких вам родов .надейтесь на лучшее

Пишу как есть
#14

Автор, сил Вам! 🙏🏻 Легкой беременности и родов. Старайтесь не переживать! Вы обязательно со всем справитесь. Дай Бог, чтобы муж вышел на связь и поддержал Вас! Удачи!)

Гость
#15
Гость

тут некотрым в каждой теме разводки мерещатся. больные

Как раз наоборот - адекватно мыслящие здоровые люди видят, что практически все темы вумана фальшивые.

Гость
#16
Гость

А смысл вообще писать темы - разводки?! Кто нибудь мне объяснит, девочки? Тут спрашивают совета вообще то Ну ладно, написала разводку и что дальше? На х уя это делать?! Простите за прямоту

Возможно, кто-то так развлекается, испытывает положительные эмоции от того, что народ на фейк ведется, кому-то просто скучно, общения не хватает, а может быть, работники сайта создают массовость и поднимает популярность форума и сайта. Но, зная форум несколько лет, понимаю, что настоящих "живых" тем здесь просто мизер.

Гость
#17
Гость

Вот мне стало интересно по каким критериям определяют разводка тема или нет. Может сама научусь 🤷‍♀️

Ну вот вам пример. Пишет девушка на соседней ветке, что родители жениха отказываются оплачивать свадьбу, а ее родители пупок наизнанку выворачивают, так стараются. Народ включается в объяснение, что свекровь не обязана и невеста не права, бурное обсуждение на пару страниц. Вдруг, внезапно автор подбрасывает информацию о том, что свекровь, которая не хочет оплачивать свадьбу, пригласила со своей стороны 40 человек гостей. Народ снова бросается обсуждать вскрывшиеся "внезапно" обстоятельства. Через некоторое время в подобных темах автор, видя, что обсуждение затухает, вбрасывает новую порцию провокационной информации. Вопрос, если тема не фальшивка, почему обо всех вопиющих обстоятельствах автор не вспомнила сразу? Обычная схема разводчиц - вбрасывать мусор порционно.

#18

с родителями наводи контракты

Гость
#19
Гость

Ну вот вам пример. Пишет девушка на соседней ветке, что родители жениха отказываются оплачивать свадьбу, а ее родители пупок наизнанку выворачивают, так стараются. Народ включается в объяснение, что свекровь не обязана и невеста не права, бурное обсуждение на пару страниц. Вдруг, внезапно автор подбрасывает информацию о том, что свекровь, которая не хочет оплачивать свадьбу, пригласила со своей стороны 40 человек гостей. Народ снова бросается обсуждать вскрывшиеся "внезапно" обстоятельства. Через некоторое время в подобных темах автор, видя, что обсуждение затухает, вбрасывает новую порцию провокационной информации. Вопрос, если тема не фальшивка, почему обо всех вопиющих обстоятельствах автор не вспомнила сразу? Обычная схема разводчиц - вбрасывать мусор порционно.

Вот у людей время свободного полно значит! Сидят придумывают ещё)
Им бы книги писать, эх

Гость
#20

По ходу дела, автор, Вы остались одна с двумя детьми. Мужик Ваш куда-то слился, сейчас не 90-е годы, телефоны есть у всех, также социальные сети, вайберы,ватсапы, уж найти возможность сообщить что с ним всегда найдется. Просто прячется от Вас.

Гость
#21

Езжайте к вашим родным они и за старшей присмотрят. Или попросите что бы мама приехала помогла.

Лина
#22
Гость

Автор, я как бы, не хочу вас огорчать, но может стоит, сейчас подумать не о том, как вам плохо будет рожать, а найти мужа. Неделя без связи. Родственникам говорили? На уши всех уже подняли?

Некого по сути на уши поднимать. У него нет никого. А с моими родителями мы не общаемся. Контактов его однокурсников у меня тоже нету. Думала уже в университет звонить.

Лина
#23
Гость

По ходу дела, автор, Вы остались одна с двумя детьми. Мужик Ваш куда-то слился, сейчас не 90-е годы, телефоны есть у всех, также социальные сети, вайберы,ватсапы, уж найти возможность сообщить что с ним всегда найдется. Просто прячется от Вас.

Да не мог он так со мной поступить, и с детьми. Он не такой, он надежный, любящий. Зачем тогда нужно было решаться на рождения детей, если он был изначально не готов, и хотел слиться? Боюсь что с ним случилось что то, неприятности какие то.

Лина
#24
Гость

Езжайте к вашим родным они и за старшей присмотрят. Или попросите что бы мама приехала помогла.

Не хотелось бы ехать к родителям. Они были против нашего брака, мы поругались, перестали общаться, хотели доказать что сами со всем справимся. Так что вариант с родителями это совсем крайний вариант.

Малинка Вечеринка82
#25

Дорогая Лина, как дела? Чем всё разрешилось?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: