Гость
Статьи
Друзья мужа

Друзья мужа

Девочки, как вы бы отнеслись к тому,что ваш муж уехал бы на 3 дня в другой город к другу, с которым учился вместе в институте?

Малина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А что тут такого?
Если боишься измены, то знай, что если он захочет изменить, то даже круглосуточный надзор не поможет.

Гость
#2

нормально

Гость
#3

Нормально. А что здесь такого? Съездит, "сменит картинку", вернется)

Гость
#4
Хам

А что тут такого?
Если боишься измены, то знай, что если он захочет изменить, то даже круглосуточный надзор не поможет.

Знаю, и я нормально к этому отношусь сама, просто добрые люди любят в уши грязи полить, что мол если вы вместе, то и к друзьям надо вместе ехать и это ненормально,что он едет один

Лучшая подруга
#5

Я бы убедила его, что без меня ему будет очень скучно и одиноко.

Гость
#6
Лучшая подруга

Я бы убедила его, что без меня ему будет очень скучно и одиноко.

очень смешно

Гость
#7
Гость

очень смешно

Почему смешно, смотря какие отношения.меня муж с собой берет к друзьям в другой город. Сам предлагает, но он на машине всегда а ему скучно ехать долгую дорогу одному. Но я мозг не выношу, встречаются,пьют, а я город изучаю, по экскурсиям хожу, а под вечер к ним приезжаю.Если вдруг не предложит ехать вместе, то тоже буду доносить до него мысль, что ему без меня скучно будет. Хотя я мужу доверяю и ничего страшного не вижу, что он отдохнет без меня, просто самой тоже хочется отдохнуть и сменить обстановку,погулять в другом городе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема