Гость
Статьи
Муж игроман на …

Муж игроман на ставках!

Добрый день!Я ушла от мужа игромана (проигрывал всю зп на ставках, брал кредиты и займы для очередной игры+он был агрессивен и ленив в быту), возможно ли, что с новой девушкой или женой он возьмется за ум?или такие не меняются?

Марина
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, такие люди меняются только через программу реабилитации от зависимости. Игромания она же лудомания, такая же зависимость и она поддается лечению, только для этого надо специализированные условия или услуги психолога, психотерапевта

Гость
#1

Зависимость никак не зависит от наличия или отсутствия девушки. Новой или старой

Гость
#2

По моим наблюдениям, не меняются. Правильно сделали, что ушли. У него мозг отрофировался

Гость
#3
Марина

возможно ли, что с новой девушкой или женой он возьмется за ум?или такие не меняются?

А вы очень переживаете за его новую девушку?))

Гость
#4

3. Не, думаю, за себя. Что была "неправильной" девушкой. ))) Не смогла на путь истинный наставить

Гость
#5

возможно, но лет через 5-6. А возможно и нет. Не жалейте, что ушли. Это как алкоголизм, страшная зависимость.

Гость
#6

хорошо, что детей не нажили. А если есть, то это полный п*, но уходить все равно надо, а то вырастут такими же, плюс у вас будет испорченная психика.

Карина
#7

Шансов мало, но очень даже возможно

Гость
#8

Хорошая жена для хорошего мужа, плохая жена для плохого мужа. Мужья-алкоголики, игроманы и наркоманы достаются блудливым бабам, которые любят чесать свои гениталии, в результате чего муж выдрачивается и деградирует

Гость
#9
Гость

Хорошая жена для хорошего мужа, плохая жена для плохого мужа. Мужья-алкоголики, игроманы и наркоманы достаются блудливым бабам, которые любят чесать свои гениталии, в результате чего муж выдрачивается и деградирует

Долго думали прежде чем написать?

Гость
#10

Ваш муж лошара а не игрок, умные люди от 1000$ в месяц зарабатывают на ставках при этом не проигрывая больше 100$ ) правда надо лет 20 следить за футболом например и разбираться во всех ньюансах...)

#11

У меня у знакомой сын игроман... Жуть просто! Вы очень верно сделали, что ушли и не в коем случае не пускайте его обратно в свою жизнь. Жизнь одна и не следует ее приносить в жертву таким людям.

#12
Гость

Хорошая жена для хорошего мужа, плохая жена для плохого мужа. Мужья-алкоголики, игроманы и наркоманы достаются блудливым бабам, которые любят чесать свои гениталии, в результате чего муж выдрачивается и деградирует

Похоже стадию в/ы/д/р/а/ч/и/в/а/н/и/я вы уже миновали...

Гость
#13

уходите бегом от такого мужа...были случаи, когда муж ставил жену как ставку. он проиграл, пришло 10 человек домой и поимели жену по кругу как портовую шлюпку - типа расплаты.

Гость
#14
Гость

уходите бегом от такого мужа...были случаи, когда муж ставил жену как ставку. он проиграл, пришло 10 человек домой и поимели жену по кругу как портовую шлюпку - типа расплаты.

Так автор вроде ушла уже.
Я в шоке, что вы написали, не знала, что такое бывает 😮 куда катится мир!

Гость
#15

Нее еще хуже будет ....да ему и семья не нужна ..это адреналин итд ...я от такого ушла ....потом узнала , что он продал квартиру и дачу машину за долги ....это ДНО

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: