Гость
Статьи
Муж ведёт себя …

Муж ведёт себя агрессивно

Здравствуйте, опишу вам свою ситуацию, живем с мужем больше 8 лет, есть сын- которому 6 лет, муж на протяжении всей совестной жизни, не баловал особым вниманием, уезжал, я его возвращала, и вроде все стабилизировалось, но внезапно начал вести себя очень не красиво, каждый день после работы уходить к друзьям, приходить в нетрезвом состоянии, я смотря на все это, вспылила, начала кричать, но он во всем обвинил меня в последствии, что это я виновата, что он со мной не хочет разговаривать, начал оскорблять при ребёнке нецензурной лексикой, говорить и показывать всем своим видом, что я его раздражаю, и затыкать мне рот, я ушла в другую комнату, ребёнок спустя время, спросил, где мама, а он ответил, что ему плевать, пожалуйста подскажите, что мне делать в такой ситуации, возможно кто то сталкивался с таким неуважением к себе.

Verynicegirl
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не сталкивалась и слава богу.
Вам советую задуматься о разводе. Если квартира ваша, то все просто - мужику смачный пенчину под зад, подаете на алименты и живёте в свое удовольствие в тишине и спокойствии

Серебряная книга
#2

Не надо было выходить замуж за ребенка, автор. Но, каждому свое, опять же.

Иваныч
#3

Автор выбрала высокопримативного. Чью наглость воспринимала как высокоранговость. Вот и получила агрессивный неликвид

Серебряная книга
#4
Иваныч

Автор выбрала высокопримативного. Чью наглость воспринимала как высокоранговость. Вот и получила агрессивный неликвид

Ничего подобного и близко. Она выбрала незрелого инфантила и стала ему мамочкой. Сильный мужчина - нормальный мужчина и никак иначе.

Серебряная книга
#5
Иваныч

Автор выбрала высокопримативного. Чью наглость воспринимала как высокоранговость. Вот и получила агрессивный неликвид

А, да, поправочка. Неправильно прочла этот термин.

Izzi
#6

Он уже понял, что об Вас модно вытирать ноги. Зачем унижались и возвращали его, когла он вас кидал? Уехал- ну и hуй с тобой, попробуй только вернуться. Зачем возвращать ублюдка, который бросает жену и маленького ребенка. И от этого козла Вы еще ждете хорошего отношения? РАЗВОДИТЕСЬ, имейте хоть чуточку гордости, Вам самой не противно?

Гость
#7

Аффтор, ты тупая оффца. Тебе нравился секс с волевым взбалмошным мускулистым задирой? Хлебай полной ложкой, он ровно такой же и с тобой.

Форум: Отношения
Всего: 367 804 темы
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 726 тем