Гость
Статьи
Муж

Муж

Девочки ну и мужчины. Всем добрый день.
У меня такая ситуация.
2,5 года назад познакомилась с мужчиной. Провстречались 2 месяца , предложил выйти замуж. Я согласилась. До свадьба все было круто, ухаживал, копейки не жалел. После росписи заметила его холод к себе. Из дома практически не выходили. Я стала ему все выговаривать. На эмоциях стала распускать руки. Он развёлся со мной. Мы много раз сходились и расходились. Но цветочка за 2,5 года он ни разу не подарил. Да и вообще даже комплиментов не говорит.
Мне 22 года , ему 31.
Рs. Я всегда ему говорю, что он у меня самый лучший. Что люблю его , говорю это чуть не каждые 5 минут.
Что мне делать ? Мне так хочется чувствовать себя женщиной , защищённой.

11 ответов
Последний — Перейти

"На эмоциях стала распускать руки."

" До свадьба все было круто, ухаживал, копейки не жалел. "

Автор, а ты ДО свадьбы тоже руки распускала? Ты пишешь, как муж переменился к тебе после росписи. Но и твоё поведение наверное так же изменилось. Ты начала пилить его мозг, пускать в ход физическую силу. То сходилась с ним, то расходилась. А в твоём сообщении я вижу только на него упор: он то, он сё, цветочка не подарил. А ТЫ что делала для отношений после росписи? Почему ты решилась через 2 месяца выходить замуж за малознакомого человека? По сути, вы из конфетно-букетного периода сразу в загс побежали. Это ошибка, т.к вы даже не видели и не знали друг друга, как личности. От этого вся и проблема. Романтик закончился, начался быт, и вы оба оказались под одной крышей с незнакомым человеком. И какая причина с его стороны была для развода? Сколько вы провели в браке? Почему после развода снова общаетесь - ради чего? Что лично в твоей голове происходит, чего ты сама хочешь? Что такое для тебя "чувствовать себя женщиной"? Это как? А сейчас кем ты себя чувствуешь?

Гость
#1

Какие же вам цветочки, если вы уже бывшая?

В
#2

Мужчину жаль очень. Что за бред сивой кобылы: неуравновешенная баба пилит мужика на пустом месте, рукоприкладствует так, что в цивилизованной стране бы уже на зоне срок мотала, а беспокоит на данный момент то ли отсутствие цветов, то ли отсутствие мужика. Я бы начала с похода к психиатру, чтобы на людей не бросаться, разобраться, что нужно: семья или цветы, а уже потом строить отношения.

#3

Очень быстро вы женились. Не рассмотрели настоящего его. Что делать то ... Сменить мужчину. Или с этим сюсюкать перестаньте,сам прибежит. С цветами.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Ksenia

Мне так хочется чувствовать себя женщиной , защищённой.

.
На вас кто-то нападает?
.
Позвоните в полицию, это их работа защищать вас.
.
_

Гость
#5

Если сразу не срослось, то уже и не сростется. Этот человек вас не любит. Зачем ему навязываться? Хорошо что детей нет.

#6

Вам всего то 22 года, что не могли себе педофила постарше найти которому не 31, а 48 как у одной 22 летней тут. Только старикан еще и женат, и мжм этой геронтафилке предлагает.

Гость
#7

А зачем говорить, что самый лучший, если так не считаешь? :) Говори тогда: ты у меня самый жадный, цветочка не подарил даже

#8
В

Мужчину жаль очень. Что за бред сивой кобылы: неуравновешенная баба пилит мужика на пустом месте, рукоприкладствует так, что в цивилизованной стране бы уже на зоне срок мотала, а беспокоит на данный момент то ли отсутствие цветов, то ли отсутствие мужика. Я бы начала с похода к психиатру, чтобы на людей не бросаться, разобраться, что нужно: семья или цветы, а уже потом строить отношения.

А я не больная) то есть вы считаете это нормальным, что мужчина выгоняет меня из дома, зная , что у меня трудный период в жизни. Выгнал из-за куска колбасы..

#9
Яна Вячеславовна Ром

"На эмоциях стала распускать руки."

" До свадьба все было круто, ухаживал, копейки не жалел. "

Автор, а ты ДО свадьбы тоже руки распускала? Ты пишешь, как муж переменился к тебе после росписи. Но и твоё поведение наверное так же изменилось. Ты начала пилить его мозг, пускать в ход физическую силу. То сходилась с ним, то расходилась. А в твоём сообщении я вижу только на него упор: он то, он сё, цветочка не подарил. А ТЫ что делала для отношений после росписи? Почему ты решилась через 2 месяца выходить замуж за малознакомого человека? По сути, вы из конфетно-букетного периода сразу в загс побежали. Это ошибка, т.к вы даже не видели и не знали друг друга, как личности. От этого вся и проблема. Романтик закончился, начался быт, и вы оба оказались под одной крышей с незнакомым человеком. И какая причина с его стороны была для развода? Сколько вы провели в браке? Почему после развода снова общаетесь - ради чего? Что лично в твоей голове происходит, чего ты сама хочешь? Что такое для тебя "чувствовать себя женщиной"? Это как? А сейчас кем ты себя чувствуешь?

Привет.
Мы работали вместе целый год, после он стал ухаживать и добиваться. Мы стали тесно общаться и там все закрутилось , завертелось. Он говорил, что не оставит меня в трудной ситуации.
С чего все началось? Началось все с того, что он совсем забил на меня, мы перестали ходить куда-то , он загнал меня в тот угол , что я стала переживать. Я боялась , что он мне изменит, из-за этого выносила ему мозг.
Я всегда была для него. У нас секс мог быть по 8 раз на дню. Мы в браке прожили 3 месяца.
Он в жизнь живет со своей мамой и папой. Квартиру снимали пополам 10 он , 10 я , 10 его родители

Ве 🌴
#10
Ksenia

Привет. Мы работали вместе целый год, после он стал ухаживать и добиваться. Мы стали тесно общаться и там все закрутилось , завертелось. Он говорил, что не оставит меня в трудной ситуации. С чего все началось? Началось все с того, что он совсем забил на меня, мы перестали ходить куда-то , он загнал меня в тот угол , что я стала переживать. Я боялась , что он мне изменит, из-за этого выносила ему мозг. Я всегда была для него. У нас секс мог быть по 8 раз на дню. Мы в браке прожили 3 месяца. Он в жизнь живет со своей мамой и папой. Квартиру снимали пополам 10 он , 10 я , 10 его родители

Если вы не можете контролировать свои страхи, но вам не надо было создавать семью. Да и не любил он вас, а просто жалел.

Форум: Отношения
Всего: 375 589 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 606 тем