Гость
Статьи
Жизнь с мужем

Жизнь с мужем

поехать в дыру с мужем и зарабатывать там 10 тыс. Поехали бы? Я очень хочу поехать, но для него работа конечно хорошая он же военный, но для других нет. Особенно мне медику... Планировала отучиться на косметолога после окончания среднего образования медсестры.
И вот будем мы жить, у меня свои потребности у него свои денег хватать моих не будет, я же тоже должна коммунальные оплатить помочь, проезд и тд, это получателя мне на свои расходы у него денег просить или как? Прошу не судить строго скоро свадьба и очень разные мыли Лезут, поэтому и совет нужен. Просто в этом городе возможности никаких.

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Не знаю какой совет дать, потому что ничего не поняла, какой-то набор слов.
Научись излагать мысли. Вол совет.

Гость
#5
Ирина

поехать в дыру с мужем и зарабатывать там 10 тыс. Поехали бы? Я очень хочу поехать, но для него работа конечно хорошая он же военный, но для других нет. Особенно мне медику... Планировала отучиться на косметолога после окончания среднего образования медсестры.
И вот будем мы жить, у меня свои потребности у него свои денег хватать моих не будет, я же тоже должна коммунальные оплатить помочь, проезд и тд, это получателя мне на свои расходы у него денег просить или как? Прошу не судить строго скоро свадьба и очень разные мыли Лезут, поэтому и совет нужен. Просто в этом городе возможности никаких.

автор, я поехала с мужем на погрназаставу на Дальний Восток в 2009 году. сидела дома 10 лет. и ничего у мужа не просила. он свою зарплату мне отдавал, потом у меня просил на расходы. потом карточку свою отдал. потом мы уехали жить в город спустя 10 лет. я по образованию учитель. сейчас работаю в полиции. никто не умер. моя мама всю жизнь была домохозяйка. папа летчик. тоже никаких проблем не было. все ровесницы мамы сработанные. а мама цветущая. вы как медик можете пойти служить по контракту. у меня в свое время не получилось. не вижу проблем. но это при условии что парень стоящий. если козлик то не стоит ради него жертвовать своими интересами

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем