Гость
Статьи
Муж после моих родов …

Муж после моих родов изменился в худшую сторону

Муж после моих родов стал эгоистом по отношению ко мне. У нас разница между детьми 12лет. Мы с мужем за 12лет и расходились и сходились. Последние 5лет мы уже определились что мы семья и надо это …

Ника
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Здравствуйте,Ника.
Сложные отношения с мужем у вас сложились,да вам можно посочувствовать.Но и вы сами тоже сможете при желании наладить гармоничные отношения с мужем.
Вы пишите то,что вы то расходились, то сходились с мужем.Что же служило причиной ваших расставаний и по какой причине вы опять решали жить вместе?Что вас объединяет вместе,кроме общих детей?Задайте себе эти вопросы.
Ваш муж привык жить в определённом режиме ,то есть он привык находится один без женщины и это было,вероятно и тогда, когда вы расставались и по причине вахтовой работы.
Поэтому неудивительно то,что он смотрит эротические группы и регистрируется на сайтах знакомств.Может быть ему нужно женское внимание и понимание?
Желательно разобраться в истинных причинах ваших конфликтов.Могу предположить то,что есть определённый эгоизм в отношениях, где каждый тянет одеяло в свою сторону.
Но вы,всё таки,уже разобрались в том,что вы семья и семью надо ценить и решили завести второго ребёнка осознанно!
Можно наладить гармоничные отношения в вашей семье,если понимать и принимать вторую сторону.
Семья и счастливые отношения - это большая ежедневная работа,терпение и труд.
Удачи вам и взаимопонимания!

Гость
#101
Гостья

Любому мужику нравится смотреть на голых женщин. В тот момент, когда ему перехочется на них смотреть, у него и на жену уже стоять перестанет. Навсегда. Странно объяснять такие вещи взрослым людям. И да, жена тоже имеет право рассматривать, что хочет. Лишь бы оставалась в хорошем настроении, а не превращалась в пилу. Всегда лучшая тактика - следить за собой, а не за мужем. :)

Спасибо

Милость
#102

Автор вашей вины нет. Просто попали к мудаку из-за проблем в детстве. Посмотрите Инну Литвиненко на Ютуб. Вам только это и поможет.

Гость
#103
София

Повыходят не понятно за кого, а потом по форумам "ноют", ужас. Семью надо с умом создавать. Если он такой козёл, смысл было беремениться во второй раз. Разводись и на алименты подавай.

С дитачкой старший ребенок сидеть будет, мама автора или кто? Нужно же устраивать личную жизнь и искать благородного , любящего , который станет любить и обеспечивать деток любимой женщины.

Гость
#104
Милость

Автор вашей вины нет. Просто попали к мудаку из-за проблем в детстве. Посмотрите Инну Литвиненко на Ютуб. Вам только это и поможет.

О проблемах детства у автора ни слова нет. Интересно другое, чья квартира сейчас, автора или этого мужа добрачная?

Гость
#105
Гость

Особо то и не куда идти, есть родители но у них своя личная жизнь

Я правильно понимаю, автор плодилась на метрах мужа, куда её радостно отправили родители и обратно с двумя не особо ждут обратно, один из которых ещё и орущий младенец? Отношения так себе были, надо было ещё и вторую народить "скрепить брак". Вот уж метод . 😳 Сидит трясется, что мужик в свою привезет другую.

Гость
#107

Да что вы говорите?ну да, нуда. Мы определились что мы семья. Он зарегистрировался на сайте знакомств . Высокие отношения. На совет , сил вам и терпения, на ближайшие два года. Что бы ребенка в ясли/ сад можно водить.ну и на работу конеч но. Вы сейчас очень уязвимы, только терпение ваш доктор. Ну а дальше развод, если всё будет без изменений.

Гость
#108
Гость

Я просто не знаю что делать, я хочу сохранить семью, и не хочу чтобы он бегал по бабам. Когда он 10дней дома он хороший семьянин, только туда уезжает сразу начинает что-то искать. Он первый раз так стал ездить по вахтам, уже 7месяцев.мне ему хочется верить, хотя он не оправдывает мои надежды, и терпеть не хочется и семью разрушать не хочется, все таки 2е детей

А что. Кроме вахтового етрда, работ больше нет?

Гость
#109
Гость

Вот, вот согласна, да мне кажется что я буду даже модельной внешности все равно надоем, это или тип мужчин что им все приедается, как говорится борщ, борщем иногда и супа хочется. У него отец с мамой его живёт всю жизнь и кроме неё ему ни кто не нужен, а мой все ищет кого-то, обидно

Я так понимаю вы авторша? Объясните мне , как человек который работает вахтовым методом, и видет 10 дней в месяц, может от вас устать. Это что ж такое делать надо!!у многих мужья, работают на 5 дневке, с 8до5/6 и ничего. Каждый день видят свою половину, и детей, и все живы здоровы. Да и вам зачем человек, который и так редко видя вас от вас устал.

Гость
#110
Гость

Почему сразу развод, может как-то что-то изменить в себе, нужен совет, я его люблю, и 2е деток

Конечно, изменить! Поумнеть для начала 😂

Гость
#111

Ответьте на один вопрос. Вы с мужем то сходились, то расходились, т.е. отношения не были стабильными. Так зачем было рожать ему второго? Только не говорите что он очень хотел, и просил, не поверю.

Гость
#112
Гость

Автор, он в открытую ищменяетт, ищет кого-то получше , и вы до сих пор с ним?? Автор, самоуважение это самое ценное , что есть у вас, ни одни штаны этого не стоят! Он ни вас не любит, ни детей! Иначе бы ничего не делал , а у вас пропало молоко , это плохо для ребёнка!

Он никого не любит, он себя только любит и всё! Ему ни дети, ни жена не нужны. Семья - это социальная ячейка для него и не более.

Гость
#113
Гость

Приводите себя в порядок, купите красивую домашнюю одежду . Сейчас можно и не дорого купить . И подумайте , как самой реализоваться , как начать зарабатывать свои деньги , а не ждать , когда выдадут . Вариантов много !

Увидит новый халат на жене и больше изменять не станет. Не смешите мои тапки ...

Гость
#114
Гость

Я просто не знаю что делать, я хочу сохранить семью, и не хочу чтобы он бегал по бабам. Когда он 10дней дома он хороший семьянин, только туда уезжает сразу начинает что-то искать. Он первый раз так стал ездить по вахтам, уже 7месяцев.мне ему хочется верить, хотя он не оправдывает мои надежды, и терпеть не хочется и семью разрушать не хочется, все таки 2е детей

Вы не хотите, чтоб он бегал по бабам, а он хочет. Он взрослый дядька, и сам решает бегать ему или прыгать. А вы ему не мамка, чтоб за ручку водить. Когда уж поймете, что нельзя что-то запретить взрослому мужику. Это ребенку можно запретить брать, например, спички, напугать. А взромоый дядька делает, что ОН считает нужным.

Гость
#115
Гость

По вашим словам вообще не вариант сохранить семью ни как, может мне как то измениться, все таки не хочется чтобы дети росли без отца

Ну почему не сохранить? Сохраняйте на здоровье. Меньше внимания на его потра хуш ки. Меньше претензий. Пришел - хорошо, не пришел - еще лучше. Лет до 60 побегает, потом осядет возле вас. А пока в штанах маячит - так и будет бегать. Тип вашего мужика "бабник обыкновенный"

Гость
#116
Гость

Буду надеяться что со мной

В 19 женился, 12 лет живете, это ему 31 год??? Ну еще лет 30 потерпите, там видно будет. 😓

Гость
#117
Гость

Девочки миленькие, когда мы ишли на второго, у нас в семье в тот год все было хорошо, и он работал не далеко от дома, вот ещё и старшая дочь говорит, что её деткам в будущем надо будет или тётю или дядю, говорит сама росту не брата, не сестры, ходила на звезды загадывала желания, чтобы мы ей родную или сестру или брата родили. Вот мы и задумались а так я не планировала вообще идти на второго. Ну я безумно рада что появилось такое чудо у нас.

Вытяните у мужа деньги и купите себе словарь или букварь. Невозможно читать, ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Причем, не опечатка, когда заденешь рядом стоящую букву, а именно ошибки. Прям глаза режет ...
"Мы ишли на второго ребенка" - это на каком языке? Смысл есть?

Гость
#118
Гость

Я думала он другой, а оказывается он меня и детей любит, но я ему периодами приедаюсь, хочется ему чего-то другого, как с этим бороться я не знаю, почему мы и расходились, потому что он думал лучше найдёт, а не находит и ко мне бежит, говорит что любит, а я уже ему не верю, хотя сама его сильно люблю

Ваш муж из разряда "поблRдун обыкновенный". Такие не уходят совсем, не переживайте. Потрахается всласть в охотку и опять к вам под крылышко.

Гость
#119
Гость

Я просто не знаю что делать, я хочу сохранить семью, и не хочу чтобы он бегал по бабам. Когда он 10дней дома он хороший семьянин, только туда уезжает сразу начинает что-то искать. Он первый раз так стал ездить по вахтам, уже 7месяцев.мне ему хочется верить, хотя он не оправдывает мои надежды, и терпеть не хочется и семью разрушать не хочется, все таки 2е детей

Найди любовника

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем