Гость
Статьи
С беременностью …

С беременностью отношения с мужем изменились в худшую сторон

Добрый день всем.
Я замужем 4 года,через 3месяца мне рожать. Отношения были стабильные и ребенок долгожданный и желаный, мальчик будет.
Мужа как подменили, вчера поссорились по ерунде, сегодня утром молчанка, вечером в 17.00 созванивались, мне нужно было по 1 делу ехать. он знал что поеду в метро, должен был позвонить и забрать меня. в итоге с 18.00 телефон "абонент, не абонент",я отправила ему смс - мол спасибо за то что беспокоится обо мне, отправила в 18.30. статус "ожидает". в итоге доставилось оно в 22.30. и тишина... я не выдержала позвонила в 22.40, он говорит я заехал после работы к другу - гуляли и общались. я - почему не позвонил. он-деньги закончились на телфоне. я - у друга не догадался взять позвонить 7. он - "нет и хватит мне не доверять и мозг делать.через пару часов приеду, сейчас уже в машину сажусь".....сказать как мне сейчас - это ничего не сказать, раньше он всегда суетился и переживал. чтбы отношения не охладели, а что сейчас происходит я не пойму.
Душу просто разрывает на части, не знаю что и делать, понимаю. что нельзя нервничать, что вредо ребенку. но очень больно...

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Виола
#1

ну, если вы всегда так отвечаете в стиле "спасибо, что побеспокоился обо мне", то я понимаю вашего мужа, у него тоже терпение не резиновое, и его просто всё достало уже, а ваша беременность просто всё обострила

Ой
#2

Мой муж тоже тяжело переносил мою беременность)))). Видимо, это для них очень трудное время.))) Расслабьтесь, у ребенка есть какой-то встроенный механизм, помогающий сохранять спокойствие, у меня, во всяком случае, так было. За исключением пары срывов, я на выбрыки мужа не реагировала внутренне.

таня
#3

виола..успакойтесь дорогая,все пройдет .....просто наколилась обстановка...он решил повредничать(ну мужчины,они же дети-вредины)мой вам совет приедет домой залезьте к нему на коленки.поцелуйте,вспомните ,что для обоих приятное и романтичное...а потом спокойно.ласковым тоном,скажите ...милый...ну я так нервничала сегодня..никогда так больше не делай...я тебя люблю)))))будьте кошечкой....хитрюшей.....и удачи вам в родах...скоро у вас будет полноценная семья))))радуйтесь))))еще немножко и вы увидите улыбку вашего маленького сына))))радости вам,мудрости....ну и послушного мужа!

#4

не переживайте, беременность сказывается на вас обоих, всё наладится! старайтесь говорить друг с другом. и помните, ваш муж такой один, самый умный, красивый и любимый вами человек! И он вас очень любит! :)

Анонимка
#5

Автор это у мужчин бывает, видимо они как то наверстывают "недогул" в плане самостоятельности и общения с друзьями, ведь скоро и его жизнь поменяется, поймите и его желания. Лучше решать все мирным путем.

Виола
#6

таня, я не автор темы)), так что переадресовываю ваш пост ей)

таня
#7

ой,Виолочка простите)))

Я
#8

У нас тоже такая фигня началась на последнем месяце беременности. И браку было 4 года. И ребенок долгожданный и желанный. Когда родила, еще хуже стало. А потом узнала, что у него любовница завелась... Надеюсь, что это не ваш случай. Главное - спокойствие. Удачи!

Гость
#9

Не хочу пугать, но вы понаблюдайте за мужем, не прячет ли он телефон, не строчит ли смс? Всегда ли приходит домой поздно?

Главное, не скандальте, не выясняйте отношения, не обижайтесь на него - если при этом он будет продолжать вас провоцировать, то тут дело не в беременности...

к слову, у нас тоже было 4 года брака и долгожданный ребёнок, на 7-ом месяце ушел к любовнице... но очень надеюсь, что у вас всё иначе!!!

Гость
#10

Я фигею!!! тут все дружно защищают этого мужичёнка....вы чего??? трудно ему бедняжке ой пожалейте его!! А жене беременой не тяжело??? а кто её пожалеет и поймет если не заботливый муж??

Марлетка
#11

Автор, клин клином вышибают. Тоже с подружками пообщайтесь. И почаще после работы с ними зависайте. На йогу начните ходить как раз к приходу мужа. Побольше себя занимайте. Я помню, когда беременная была, по вечерам вечно пропадала. Муж даже переживал, что я гуляла. А я на прогулки с подружками, в бассейн. Мужчин, сами понимаете, надо в узде держать.

Гость
#12

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12732227566373.jpg

Вика
#13

не переживайте, всё наладится у вас

Гость
#14
Гость

Я фигею!!! тут все дружно защищают этого мужичёнка....вы чего??? трудно ему бедняжке ой пожалейте его!! А жене беременой не тяжело??? а кто её пожалеет и поймет если не заботливый муж??

а он и будет её жалеть и понимать, если она перестанет к нему относится как к собаке паршивой. А иначе, сначала будет огрызаться, потом пропадёт желание домой вечером приходить, потом будет чаще и чаще кутить по друзьям. потом любовница, а далее как правило развод.

)
#15

он ее должен был забрать - он был в курсе - он исчез, отключив телефон.

я не беременная, но такие моменты выясняю только со скандалом "какого черта", это прямое проявление неуважения.

это он к ней отнесся как к собаке, типа, сама доедет и нефиг.

Смешинка
#16
Гость

Я фигею!!! тут все дружно защищают этого мужичёнка....вы чего??? трудно ему бедняжке ой пожалейте его!! А жене беременой не тяжело??? а кто её пожалеет и поймет если не заботливый муж??

Абсолютно согласна!! Вообще не понимаю, как он позволит беременной жене ездить на метро???!!!

Гость
#17
)

он ее должен был забрать - он был в курсе - он исчез, отключив телефон.

я не беременная, но такие моменты выясняю только со скандалом "какого черта", это прямое проявление неуважения.

это он к ней отнесся как к собаке, типа, сама доедет и нефиг.

во-первых, а вы по-другому, как со скандалом никак выяснять отношения не умеете? во-вторых, чем больше она будет его пинать, тем чаще он станет "забывать", что должен был её где-то забрать. А если он на голову стукнутый, и делает это не в отместку за её поведение, а просто потому что он так делает, то опять же сама дура, потому что видели глазки за кого замуж шли.

)
#18
Гость

)он ее должен был забрать - он был в курсе - он исчез, отключив телефон.

я не беременная, но такие моменты выясняю только со скандалом "какого черта", это прямое проявление неуважения.

это он к ней отнесся как к собаке, типа, сама доедет и нефиг.во-первых, а вы по-другому, как со скандалом никак выяснять отношения не умеете? во-вторых, чем больше она будет его пинать, тем чаще он станет "забывать", что должен был её где-то забрать. А если он на голову стукнутый, и делает это не в отместку за её поведение, а просто потому что он так делает, то опять же сама дура, потому что видели глазки за кого замуж шли.

ну да, ну да, она должна понять, стерпеть, простить и ни в коем случае слова поперек не говорить, а он ничего не должен ибо он МУШШШ. впрочем, скорее всего так и будет, так как их отношениями судя по тексту дорожит только она, значит она и будет под него подстраиваться. а он будет и дальше гулять с друзьями и думать о своем комфорте.

вообще, семья - это взаимные обязанности.

)
#19

а скандал - это замечательный способ выяснения отношений в подобных случаях, когда точка кипения уже давно пройдена, чтобы человек прочувствовал момент. а глазки в пол и невнятное бормотание про то, что нужно поговорить, оно наверное очень помогает... но в возможно в менее критических случаях...

Гость
#20
Виола

ну, если вы всегда так отвечаете в стиле "спасибо, что побеспокоился обо мне", то я понимаю вашего мужа, у него тоже терпение не резиновое, и его просто всё достало уже, а ваша беременность просто всё обострила

Бред, человек говорит, что приедет туда-то, во столько-то, а сам не приезжает и едет выпивать. Со мной такого никогда не было, ни с мужем, ни с друзьями, ни с родственниками, кому это вообще может в голову придти? Зачем тогда договариваться? Не знаю, за всю жизнь, такого со мной не было, если что человек звонит, отменяет встречу, а зачем так-то? Ведь другой будет сидеть и ждать, причем тут контроль?? Если бы он вот так обещал родителям или коллеге приехать, а сам взял и не поехал, это нормально? Он бы на удивленные восгласы тоже бы ответил "хватит меня контроллировать"? Кто с таким человек вообще общаться будет?

Гость
#21

[quote="Гость"]Гость

Я фигею!!! тут все дружно защищают этого мужичёнка....вы чего??? трудно ему бедняжке ой пожалейте его!! А жене беременой не тяжело??? а кто её пожалеет и поймет если не заботливый муж??

а он и будет её жалеть и понимать, если она перестанет к нему относится как к собаке паршивой.quote]

Спросить почему не приехал как договаривались, это отношение как к паршивому? Вы в своем уме? Я бы если бы даже случайный знакомый просто прекратила бы общение после такого, зачем это делать?

Гость
#22
)

ну да, ну да, она должна понять, стерпеть, простить и ни в коем случае слова поперек не говорить, а он ничего не должен ибо он МУШШШ. впрочем, скорее всего так и будет, так как их отношениями судя по тексту дорожит только она, значит она и будет под него подстраиваться. а он будет и дальше гулять с друзьями и думать о своем комфорте.

вообще, семья - это взаимные обязанности.

ну, начнём с того, что судя по реакции она им не дорожит вообще, и уж тем более не подстраивается. Это во-первых. Во-вторых, да взаимные обязательства, и мужчины не настолько тупы, чтобы вдруг начать к ним вот так наплевательски относиться. поэтому и надо думать, почему так случилось. Ну, и в-третьих, вы собаку когда-нибудь дрессировали?

Гость
#23

Нда, ну и комменты здесь, люди вы вообще нормальны? Вы где живете, в лесу? Где это нормально договориться о встрече, а потом взять и не приехать без слов и не позвонить?

Гость
#24
Гость

Спросить почему не приехал как договаривались, это отношение как к паршивому? Вы в своем уме? Я бы если бы даже случайный знакомый просто прекратила бы общение после такого, зачем это делать?

я и вам говорю, просто подумайте почему так случилось? тут может быть два мотива: 1- она его задолбала так, что сил нет, и он начал вот так бунтовать. 2 - он дурак, но он таким был всегда, а она всё равно за него замуж пошла. И в итоге вы всё равно получите, что и в том, и в другом случае ей надо сесть и головой подумать. что ж там не так.

Гость
#25
Гость

)

начнём с того, что судя по реакции она им не дорожит вообще, и

? Какой реакции? Спросить а где ты был, когда он вот так просто не приехал как договаривались? Так даже случайных знакомых не подводят, не то что родных.

Гость
#26
Гость

Гость

Спросить почему не приехал как договаривались, это отношение как к паршивому? Вы в своем уме? Я бы если бы даже случайный знакомый просто прекратила бы общение после такого, зачем это делать?

я и вам говорю, просто подумайте почему так случилось? тут может быть два мотива: 1- она его задолбала так, что сил нет, и он начал вот так бунтовать. 2 - он дурак, но он таким был всегда, а она всё равно за него замуж пошла. И в итоге вы всё равно получите, что и в том, и в другом случае ей надо сесть и головой подумать. что ж там не так.

Я в ауте, когда с вами плохо обошлись, вы всегда думаете "да, это я виновата!" В таком случае вы всегда будете жертвой, такие люди с первого класса имеют проблемы в жизни.

Гость
#27
Гость

Какой реакции? Спросить а где ты был, когда он вот так просто не приехал как договаривались? Так даже случайных знакомых не подводят, не то что родных.

о нет. реакция "спасибо, что побеспокоился обо мне" - говорит о претензии, причём такой, которая не в первой, а уже именно наболела.

Гость
#28
Гость

Я в ауте, когда с вами плохо обошлись, вы всегда думаете "да, это я виновата!" В таком случае вы всегда будете жертвой, такие люди с первого класса имеют проблемы в жизни.

у меня просто не происходит такого, вот и всё. Это знаете как "если третий муж бьёт по морде, дело не в муже. дело в морде", - если у вас портятся отношения, то надо учитывать, что они никогда не портятся только с одной стороны. а мужчины по сути своей крайне ленивы, и на подобное поведение надо сильно спровоцировать.

Гость
#29
Гость

Гость

Какой реакции? Спросить а где ты был, когда он вот так просто не приехал как договаривались? Так даже случайных знакомых не подводят, не то что родных.

о нет. реакция "спасибо, что побеспокоился обо мне" - говорит о претензии, причём такой, которая не в первой, а уже именно наболела.

У меня бы не только претензия была бы, если бы человек сказал, "я приеду" и решил не приезжать и меня не оповещать, пусть я жду, я бы просто обомлела от такой наглости и неуважения.

Гость
#30
Гость

"если третий муж бьёт по морде, дело не в муже. дело в морде", - если у вас портятся отношения, то надо учитывать, что они никогда не портятся только с одной стороны. .

Вы додумываете. Какой третий муж? Муж тут первый. А с вами похоже все как раз так и поступают, если для вас нормально, что человек (не важно муж, жена, кум или сват) вот так берет и не приезжает по договоренности.

Гость
#31
Гость

Вы додумываете. Какой третий муж? Муж тут первый.

Это такая поговорка)) А с вами похоже все как раз так и поступают, если для вас нормально, что человек (не важно муж, жена, кум или сват) вот так берет и не приезжает по договоренности.вы не понимаете, что просто так вот такие вещи не делают?

Гость
#32
Гость

вы не понимаете, что просто так вот такие вещи не делают?

И что дальше? Неадекватность поступка это не снимает. Убивают людей тоже имея на это "причины", что дальше-то?

Гость
#33

Вообщем я свое мнение высказала, муж, если имеет хоть одного друга, что-то смыслит в отношениях между людьми, выкинь он такое с другом, он бы лишился этой дружбы и он это наверняка понимает.

Гость
#34
Гость

И что дальше? Неадекватность поступка это не снимает. Убивают людей тоже имея на это "причины", что дальше-то?

дальше надо мотивацию понять, иначе и дальше отношения будет только ухудшаться, и он всё чаще начнёт "забывать", что он ей обещал.

Гость
#35
Гость

Вообщем я свое мнение высказала, муж, если имеет хоть одного друга, что-то смыслит в отношениях между людьми, выкинь он такое с другом, он бы лишился этой дружбы и он это наверняка понимает.

да, поэтому тут и вывод только такой, что его так задолбали её претензии, что ему по фигу лишиться он её или нет.

Гость
#36

-лишится

Автор
#37

гормоны вещь страшная(((

выяснилось что встречался с другом, того на операциб кладут(

приехал вечером подошел поцеловал и извинился, сказал что больше не повторится такого, что он если вдруг что, то позвонит, просто правда сложнгая ситуация и он немного был в этой проблеме. принесли друг другу извинения - он за несдержанность .а я за наезд.

Автор
#38
Гость

Не хочу пугать, но вы понаблюдайте за мужем, не прячет ли он телефон, не строчит ли смс? Всегда ли приходит домой поздно? Главное, не скандальте, не выясняйте отношения, не обижайтесь на него - если при этом он будет продолжать вас провоцировать, то тут дело не в беременности... к слову, у нас тоже было 4 года брака и долгожданный ребёнок, на 7-ом месяце ушел к любовнице... но очень надеюсь, что у вас всё иначе!!!

Вовремя всегда, вместе все вечера, вдвоем гуляем, все выходные на даче или в парке или в кино там например - вдвоем или с друзьями ( пары все). телефон не скрывает - всегда на столик кидает в соц сетях не зарегестрирован - считает это чушью, пароль от почты я знаю ( как то звонил с пробки срочно нужно было по работе что то ему посмотреть - с тех пор и не менял)

думаю все же гармоны может...

Автор
#39

Девочки, спасибо вам за поддержку)

умею же я себя накрутить)

он мне так и говорит, что с беременностью это у меня усилилось в 5 раз)

Автор
#40
Гость

)

он ее должен был забрать - он был в курсе - он исчез, отключив телефон. я не беременная, но такие моменты выясняю только со скандалом "какого черта", это прямое проявление неуважения. это он к ней отнесся как к собаке, типа, сама доедет и нефиг.

во-первых, а вы по-другому, как со скандалом никак выяснять отношения не умеете? во-вторых, чем больше она будет его пинать, тем чаще он станет "забывать", что должен был её где-то забрать. А если он на голову стукнутый, и делает это не в отместку за её поведение, а просто потому что он так делает, то опять же сама дура, потому что видели глазки за кого замуж шли.

это в первый раз случилось.

Автор
#41
Гость

Виола

ну, если вы всегда так отвечаете в стиле "спасибо, что побеспокоился обо мне", то я понимаю вашего мужа, у него тоже терпение не резиновое, и его просто всё достало уже, а ваша беременность просто всё обострила

Бред, человек говорит, что приедет туда-то, во столько-то, а сам не приезжает и едет выпивать. Со мной такого никогда не было, ни с мужем, ни с друзьями, ни с родственниками, кому это вообще может в голову придти? Зачем тогда договариваться? Не знаю, за всю жизнь, такого со мной не было, если что человек звонит, отменяет встречу, а зачем так-то? Ведь другой будет сидеть и ждать, причем тут контроль?? Если бы он вот так обещал родителям или коллеге приехать, а сам взял и не поехал, это нормально? Он бы на удивленные восгласы тоже бы ответил "хватит меня контроллировать"? Кто с таким человек вообще общаться будет?

в том то и дело он не выпивал он за рулем поехал к другу - как выяснилось там серьезная ситуация, а тел и правда глючит, он когда вернулся при мне сам отключался за вечер 5 раз и утром был выключен, включаем а там зарядка на нуле, что т с мобилой короче)

а насчет пить - так он вообще не пьет, он на футбол ходит на секцию раз в неделю.

Мужик
#42

В этой ситуации нужно:

1. Сразу устроить скандал.

2. Через месяц создать тему на форуме "Муж бросил меня на последних месяцах беременности"

Автор, ваш муж просто бунтует. Я не знаю почему. Но это именно бунт. Сделайте первый шаг, помиритесь и ваш ребенок скажет вам спасибо за папу.

Автор
#43
Мужик

В этой ситуации нужно: 1. Сразу устроить скандал. 2. Через месяц создать тему на форуме "Муж бросил меня на последних месяцах беременности" Автор, ваш муж просто бунтует. Я не знаю почему. Но это именно бунт. Сделайте первый шаг, помиритесь и ваш ребенок скажет вам спасибо за папу.

мы поговорили спокойно, я объяснила ему, что раньше такого не было ичтобы не случилось - он должен порзвонить и поставить в курс дела. он меня понял, искрене пожалел о случившимся, сказал что очень расстроился из-за друга (операция) что все из головы вылетело, но все равно этим мол он сеьбя не оправдывает и брольше такое не повторится.

Гость
#44

дальше будет хуже

Любовь
#45

44, не будет! Людям свойственно меняться!

Любовь
#46

44, и свойственно осозновать свои ошибки!

Автор, любви вашей семье!

Гость
#47

U nego lubovniza.

Девушка Бонда
#48

***, я не беременная, но на метро ездить просто вскрыться можно, Вам не страшно, на 6ом-то месяце???!! Там дебилов полно, и заразы еще больше,грязь,***, антисанитария. вы в своем уме, Автор? на такси Вам муж не может денег дать??? Я вшоке, как так можно себя не любить и не бояться за будущего малыша :((( Извинитеза резкость

Litta
#49

Девушка Бонда, да метро в тысячу раз лучше, чем в пробках на машине! Пересела на метро недавно, кайф.

Гость
#50
)

он ее должен был забрать - он был в курсе - он исчез, отключив телефон.я не беременная, но такие моменты выясняю только со скандалом "какого черта", это прямое проявление неуважения.это он к ней отнесся как к собаке, типа, сама доедет и нефиг.

все правильно он должен бил забрать он носит его ребенка а зачем такой муж если в таких случях не будет заботится он же и потом будет пофигистом я сама вот беременна а мой муж комплексует меня что я поправилась очень вот я взяла и послала на четыре буквы женщина не должна бояться остатся одна или потерять мужа пошли они в ***** если не заботльвие и если копризние

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем