Гость
Статьи
Сама себя прокляла.

Сама себя прокляла.

Как Вы считаете,можно ли саму себя проклясть и похожа ли моя ситуация на это?Как-то в сердцах я сказала мужу,что ему вообще ни одного ребенка не нужно было рожать и что я дура,что родила от него детей.Потом мы помирились,я беременела раза три,но случались выкидыши на ранних сроках.Это из-за моих слов,как Вы думаете и что теперь можно с этим сделать?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю можно.Все проблемы у нас из головы.

Алиса
#2

Я когда то посорились с мамой сильно и в ярости сказала мужу что когда она умрет мне будет лучше. И в тот же вечер она умерла. Остановка сердца (((

Гость
#3
Алиса

Я когда то посорились с мамой сильно и в ярости сказала мужу что когда она умрет мне будет лучше. И в тот же вечер она умерла. Остановка сердца (((

Кошмар.

MGTOW
#4

Да, проклясть себя можно, но насколько мне известно, на замершую беременность это влиять не должно.

Гость
#5
MGTOW

Да, проклясть себя можно, но насколько мне известно, на замершую беременность это влиять не должно.

Это почему?

MGTOW
#6
Гость

Это почему?

высшие силы не рулят сперматозоидами и яйцеклетками.

Гость
#7
MGTOW

Это почему?

высшие силы не рулят сперматозоидами и яйцеклетками.
А чем они могут рулить?

MGTOW
#8
Гость

Это почему?

Хотя... Посидел, подумал, понял, что решение на отторжение эмбриона принимает неврная система матери, а вот это уже под контролем высших сил.

Гость
#9
MGTOW

Это почему?

Хотя... Посидел, подумал, понял, что решение на отторжение эмбриона принимает неврная система матери, а вот это уже под контролем высших сил.
Понятно.

MGTOW
#10
Гость

Понятно.

Но в таком случае оно и снимается. Можно и самому, можно с помощью знающих людей снять. Самому - дольше, знающими - быстро.

Гость
#11
MGTOW

Понятно.

Но в таком случае оно и снимается. Можно и самому, можно с помощью знающих людей снять. Самому - дольше, знающими - быстро.
Самому-это как?

Урсула
#12

Как прокляла, так откляли себя. Делов то.

Алиса
#13

Это вам знак не рожать больше. Вы запустили программу уничтожения детей и ее вселенная приняла. Выкидыш возможно спас вашего существующего ребенка.

Урсула
#14
Гость

Но в таком случае оно и снимается. Можно и самому, можно с помощью знающих людей снять. Самому - дольше, знающими - быстро.

Самому-это как?Чего вы верите всякой фигне? 21 век. Мракобесие. Скажите: муж, дорогой, любимый, я так благодарна Богу, что у нас с тобой замечательные, умные, красивые дети! Я буду счастлива родить ещё.
Все проклятия как рукой снимет.

Гость
#15

Жуть какая. Сходите в храм, помолитесь и поблагодарите. хороший совет выше, любовь и благодарность делают чудеса.

Гость
#16
Автор

Как Вы считаете,можно ли саму себя проклясть и похожа ли моя ситуация на это?Как-то в сердцах я сказала мужу,что ему вообще ни одного ребенка не нужно было рожать и что я дура,что родила от него детей.Потом мы помирились,я беременела раза три,но случались выкидыши на ранних сроках.Это из-за моих слов,как Вы думаете и что теперь можно с этим сделать?

а в чем проклятье?

Гость
#17
Гость

Как Вы считаете,можно ли саму себя проклясть и похожа ли моя ситуация на это?Как-то в сердцах я сказала мужу,что ему вообще ни одного ребенка не нужно было рожать и что я дура,что родила от него детей.Потом мы помирились,я беременела раза три,но случались выкидыши на ранних сроках.Это из-за моих слов,как Вы думаете и что теперь можно с этим сделать?

а в чем проклятье?
В том,что посетовала на то,что родила ему детей и вот теперь они больше не рождаются.

Гость
#18
Гость

Жуть какая. Сходите в храм, помолитесь и поблагодарите. хороший совет выше, любовь и благодарность делают чудеса.

Ходила,молилась и благодарила,все равно выкидыш случился.

Гость
#19

А врачи как это объясняют?

Гость
#20
Гость

А врачи как это объясняют?

К врачам я ходила лишь последний раз,когда срок был 13 недель,а до этого два раза на очень маленьких сроках срывалась беременность,без врачей обходилась.С последним разом ничего выяснять не стали почему так,сказали,что,мол,возраст и все.Хотя и в моем возрасте рожают успешно.

Гость
#21
Гость

а в чем проклятье? В том,что посетовала на то,что родила ему детей и вот теперь они больше не рождаются.

так посетовала - не проклятие. вы говорили будь проклят, прокляты, проклята?

Гость
#22
Гость

а в чем проклятье? В том,что посетовала на то,что родила ему детей и вот теперь они больше не рождаются.

так посетовала - не проклятие. вы говорили будь проклят, прокляты, проклята?
Нет,так не говорила.

Гость
#23

тогда и сейчас не говорите, что прокляли, зачем эта театральность? не проклинали вы ничего. Перед мужем извинитесь, подлижитесь, и не парьтесь.

Гость
#24

Наши слова сбываются про себя. Я думаю, это внутреняя установка, не мистика, а психология. Организм принял вашу команду не рожать от этого мужчины на уровне подсознания. Вам нужен психоанализ, может быть гипноз.

Гость
#25

Сходите к экстрасенсу. Он и проклятье снимет и ауру почистит. Всего 10 сеансов по 10000 каждый. И будет вам счастье. А уж он то как рад будет!

Аннушка Маслова
#26
Алиса

Я когда то посорились с мамой сильно и в ярости сказала мужу что когда она умрет мне будет лучше. И в тот же вечер она умерла. Остановка сердца (((

Она умерла не от «проклятья», а из-за стресса от этих слов. Не зря же говорят что можно убить словом.

Гость
#27
Урсула

Самому-это как?

Чего вы верите всякой фигне? 21 век. Мракобесие. Скажите: муж, дорогой, любимый, я так благодарна Богу, что у нас с тобой замечательные, умные, красивые дети! Я буду счастлива родить ещё.
Все проклятия как рукой снимет.> Чего вы верите всякой фигне? 21 век. Мракобесие.
> я так благодарна Богу
))0)

Нет никаких проклятий и высших сил. Либо Вы правда подсознательно не хотите иметь детей (от него или вообще), либо не повезло с репродуктивным здоровьем. То, что другие в Вашем возрасте рожают - ничего не значит, некоторые и в 20 не могут. Расслабтесь и живите спокойно дальше как жили, есть ребенок - вот и воспитывайте.

гость
#28
Автор

Как Вы считаете,можно ли саму себя проклясть и похожа ли моя ситуация на это?Как-то в сердцах я сказала мужу,что ему вообще ни одного ребенка не нужно было рожать и что я дура,что родила от него детей.Потом мы помирились,я беременела раза три,но случались выкидыши на ранних сроках.Это из-за моих слов,как Вы думаете и что теперь можно с этим сделать?

Баба рожает детей только для себя Выполняя свою животную программу хватит уже врать

гость
#29
Гость

Наши слова сбываются про себя. Я думаю, это внутреняя установка, не мистика, а психология. Организм принял вашу команду не рожать от этого мужчины на уровне подсознания. Вам нужен психоанализ, может быть гипноз.

вот именно, автор. вы не там копаете

Ведьма
#30

Вы установили программу на будущее. Запустили процесс вот и всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: