Гость
Статьи
Муж обиделся и не …

Муж обиделся и не разговаривает неделю

Муж весь выходной играл в танки на телефоне, уже ругались из за этого, в этот раз обозвала его задротом, после этого разобиделся и не разговаривает со мной. Говорит как посмела его таким словом назвать, извиняйся. Уже устала от молчанки этой, но сам виноват. Как разрулить ситуацию?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Подарите ему книгу Олега Новосёлова. Отвлекает от танков.

гость
#2

в гб жили?

Юра
#3
Автор

Муж весь выходной играл в танки на телефоне, уже ругались из за этого, в этот раз обозвала его задротом, после этого разобиделся и не разговаривает со мной. Говорит как посмела его таким словом назвать, извиняйся. Уже устала от молчанки этой, но сам виноват. Как разрулить ситуацию?

Мужчина - красавчик) Что я могу сказать - извиняйся за такое неуважение

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Автор

Муж весь выходной играл в танки на телефоне, уже ругались из за этого, в этот раз обозвала его задротом, после этого разобиделся и не разговаривает со мной. Говорит как посмела его таким словом назвать, извиняйся. Уже устала от молчанки этой, но сам виноват. Как разрулить ситуацию?

.
Пойди извинись. Нельзя мужчин обижать никогда.
.
_

Гость
#5

Извиниться.

гость
#6

Почти КАЖДЫЙ раз мой вопрос " жили ли в гб" удобно замалчивается и тема замолкается. Вывод - не жили, пошли в брак бездумно. Расплачиваются за свою глупость.

Гость
#7

Я б тебе хайло разбил за задрота....муж-алень...

Гость
#8

А Вы зачто извиняться собрались?Муж ***, это и так понятно. Я б не то что извиняться, я б и жить с задротом не стала...как Вы терпите...

Автор
#9
гость

Почти КАЖДЫЙ раз мой вопрос " жили ли в гб" удобно замалчивается и тема замолкается. Вывод - не жили, пошли в брак бездумно. Расплачиваются за свою глупость.

Как положено все было, встречались, съехались, потом поженились. Такое поведение первый раз у него. Извиняться не собираюсь, считаю не за что. Но играть перестал.

Автор
#10
Гость

А Вы зачто извиняться собрались?Муж ***, это и так понятно. Я б не то что извиняться, я б и жить с задротом не стала...как Вы терпите...

Извиняться не собираюсь, так он нормальный, просто дуется, а так все делает, утром попросила кофе налить бутер намазать, закопалась не успевала, он все сделал.

Guest
#11
Автор

Муж весь выходной играл в танки на телефоне, уже ругались из за этого, в этот раз обозвала его задротом, после этого разобиделся и не разговаривает со мной. Говорит как посмела его таким словом назвать, извиняйся. Уже устала от молчанки этой, но сам виноват. Как разрулить ситуацию?

Мужчины остро реагируют на оскорбления, неуважение к себе, его авторитет как главы семьи сильно при этом страдает. Если есть возможность сдерживайте себя, не затрагивайте его мужское "Я", используйте слова синонимы с менее ранимой риторикой.

Лаврентий
#13

Оскорблять ни в коем случае нельзя. Извинитесь. Если в следующий раз сядет играть, просто , ласково попросите провести с вами время, нормальный мужчина не откажет. Если моя жена меня оскорбляет, я тоже молчу , иногда по нескольку недель.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: