Гость
Статьи
Постоянно упрекает …

Постоянно упрекает меня в том что я домашний тиран.

Хотел пойти обучаться она сказала я слишком стар для этого. Потом решил заняться спортом она сказала да куда тебе. Потом решил научиться танцывать лезгинку сказала посмотри на себя никудышный!

И так со всеми моими затеями она в пух и прах их разничтожает. сама она пошла учиться на карьеристку в свои то 37 лет а мне приказала сидеть дома и готовить. Постоянно упрекает меня в том что я домашний тиран.

Геннадий
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз жена за вас решает танцевать вам,учиться или нет, значит вы слабак, это ВАША жизнь а вы ждете одобрения с ее стороны...

#2

перефразирую аратора выше - Вам, как мужчине, не следовало бы во всем потакать женщине. Не из-за принципов, а потому что Вам хочется что-то и Вы это делаете. И я мог бы посоветовать начать делать то, что Вы сами хотите (в рамках разумного, конечно-же), однако Ваше несогласие создаст напряжение в семье т.к. Вы пойдете против уже принятого устоя Вашей избранници, что, скорее всего, введет ее в немилость. Следует быть аккуратным, неспешным и уверенным в себе. Или же оставить как есть, если Вас это не беспокоит. Ваша жизнь - Ваше счастье.
В конце-концов у нас ведь всего две жизни, верно? ;)

Гость
#3

Какая прелесть. Если и этот стеб разведет местную публику на срач, то уже не смеяться надо, а плакать

Гость
#4

Она боится, что Вы станете лучше и на Вас будет больше внимания чем раньше. может ревность говорит, может зависть неизвестно

Гость
#5

Ну в чувстве юмора вам не откажешь ))) тоже с утра делать не чего ?))))

Гость
#6

Геннадий учите гопак ))),Аха ха ха

Гость
#7
Гость

Какая прелесть. Если и этот стеб разведет местную публику на срач, то уже не смеяться надо, а плакать

Ну так ))))Аха ха )))

Гость
#8

Блин, как можно жить с мужчиной, который не танцует лезгинку! Это мрак и позор для семьи. И чем думает эта ученица-карьеристка и где такому учат...

Гость
#9

Кроме шуток. Я на самом деле считаю, что лезгинка - самый сексуальный танец на свете. И мужчина, который хорошо танцует - 100% сексуально привлекательный.

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы