Гость
Статьи
устала так один лишь …

устала так один лишь рассольник

Надоело готовить мужу, каждый день одно и тоже рассольник рассольник рассольник у меня уже мешки под глазами от варки борща и не могу я убежать я зависима от него он бизнесмен который зарабатывает деньги что делать не знаю как быть подскажите

Каррэ
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так муж же к бизнесвуменше ушёл

МИСП
#2

Надоело стоять у плиты? Для вас у меня сонет!
На площадях базарных я тебя искал, чтоб знак мне подала
Среди монахов-францисканцев тучных, пускавших слюни на ветчины
Там, где служитель церкви парит в парах копчёных чинно
Прилавок птичий распростился - я выторговал петуха из подола

Здесь ценят все твой божий дар - насаживать цыплят на прут
Так вновь познаёт мир гастрономическую прелесть
Не нужен вовсе нож, ты оголишь лишь челюсть
И руки твёрдые о зуб имбирь сотрут

Не скажешь, что судьба сводила часто нас
Но не изжить и те воспоминания
Послушай, я хочу сказать, ведь твой припас
Моего голода лишь разжигал страдания
Подходит ли момент для поиска тебя сейчас?
Не понимаю сам, да и не помню лавки я твоей названия

Гость
#3

а что мешает заняться чем-то еще?) готовка еды - пара часов в день, и уйма времени для досуга и личного развития)

Лучшая подруга
#4

Ну сделай жаркое.

#5

Автор, не переживайте, рассольник ему надоест когда-то :)
Мой тоже по рассольник год прикалывался, меня тошнит уже от одного его вида, я готовила себе отдельно, детям отдельно и ему рассольник))) и наконец-то он ему пришёлся и мы захотели плов, стейки из мраморной говядины, голубцы, манты и прочее:)))

Гость
#6

Вы думаете, что создавая одну и ту же тему, меняя названия супов, ваша шутка становится более смешной, остроумной?
Предлагаю вам меню для разводок на несколько дней вперед: щи, гаспачо, уха, харчо, окрошка.

#7
Гость

Вы думаете, что создавая одну и ту же тему, меняя названия супов, ваша шутка становится более смешной, остроумной?
Предлагаю вам меню для разводок на несколько дней вперед: щи, гаспачо, уха, харчо, окрошка.

Ну тут одна стпанноватая была с протухшими щами на балконе и бедламом в холодосе...

МИСП
#8
Гость

Вы думаете, что создавая одну и ту же тему, меняя названия супов, ваша шутка становится более смешной, остроумной? Предлагаю вам меню для разводок на несколько дней вперед: щи, гаспачо, уха, харчо, окрошка.

Баба какая-то разводки строчит...Графоманка.

задница Лены
#9
Гость

Вы думаете, что создавая одну и ту же тему, меняя названия супов, ваша шутка становится более смешной, остроумной? Предлагаю вам меню для разводок на несколько дней вперед: щи, гаспачо, уха, харчо, окрошка.

Вы забыли о щавельном супе

Лучшая подруга
#10
задница Лены

Вы забыли о щавельном супе

А ты забыла пожрать.

МИСП
#11
задница Лены

Вы забыли о щавельном супе

Том-ям, рамен, крапивный суп. А ещё национальное голландское блюдо на каждый день "голые попки на траве". Очень сытная вещь.

Гость
#12
задница Лены

Вы забыли о щавельном супе

Да много еще каких супов, погуглите. Куриный, из крапивы, суп пюре из тыквы, моркови, луковый суп. Вы так и будете каждый день нам докладывать какой суп готовите сегодня?

Гость
#13

Еще у автора ник поменялся, в старттопике она Каррэ, а в комментах уже з.адница Лены.

МИСП
#14
Гость

Еще у автора ник поменялся, в старттопике она Каррэ, а в комментах уже з.адница Лены.

Отведала упомянутого голландского блюда. Осталась под впечатлением.

Гость
#15

Автор, ты забыла в своей копипасте заменить "борщ" на "рассольник" в третьей строчке. Халтуришь, не уважаешь сообщество. В следующий раз будь внимательнее.

Гость
#16

А борщь ???,как то он у вас от борща отказался быстро )

Гость
#17

И рассольник не люблю...

Гость
#18

Ты пидораска! За-ебала со своими разводками про суп, чай! Иди пожри! Даже тролли не одобряют твои плоские разводки!

Гость
#19
Гость

Вы думаете, что создавая одну и ту же тему, меняя названия супов, ваша шутка становится более смешной, остроумной?
Предлагаю вам меню для разводок на несколько дней вперед: щи, гаспачо, уха, харчо, окрошка.

блин, окрошку хочу....

Гость
#20

Автор, свари ка суп из семи залуп, шесть залуп покрошено, одна так брошена.

Гость
#21

*** ты уже этой тупизной. то борщ,то еще ...

Гость
#22
Гость

блин, окрошку хочу....

И я. С редисонькой, на деревенском квасе.

Гость
#23
Гость

И я. С редисонькой, на деревенском квасе.

Окрошенька с редисонькой на квасюлике. Мммм мечта.

#24

свари груздянку, дура

Гость
#25
Будущая мама

свари груздянку, дура

из тебя сварю, умная нашлась

Гость
#26

Сам ***

Форум: Отношения
Всего: 376 379 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 041 тема