Гость
Статьи
Муж подал на развод

Муж подал на развод

Муж подал на развод 11 апреля,но мне до сих пор не пришло извещение о дате слушания в суде .Через сколько оповещают ответчика?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня через месяц где-то ) и даже по телефону звонили но может он схитрил сказал ,что не знает где вы (

А
#2

Напишите Марине, если не хотите его отпускать терять
+79966198551
Она поможет , разложит посмотрит бесплатно .

мужчина мудрый
#3

В судах бардак хуже чем где либо. Они могут и забыть вас оповестить, могут вообще документы потерять. Когда мы с женой разводились меня никто не оповестил я на суд не ходил и развели вообще без моего присутствия, потому что им все безразлично.

Кошатница
#4

Я с мужем тоже сама развелась , без его участия . Пошла в суд , сказала , что живем пока вместе и извещение прислали на мой адрес . Тк он даже и не знал , что я подала на развод , в суд естественно не явился . Назначили повторное и на повторном развели без него . После уже СМСкой поздравила со свободой , чтоб он был в курсе , что не женат уже .

#5

Мне повестка пришла больше чем через месяц. На развод подавала я, отнесла документы 11 марта, повестка пришла 16 апреля.

Гость
#6
Кошатница

Я с мужем тоже сама развелась , без его участия . Пошла в суд , сказала , что живем пока вместе и извещение прислали на мой адрес . Тк он даже и не знал , что я подала на развод , в суд естественно не явился . Назначили повторное и на повторном развели без него . После уже СМСкой поздравила со свободой , чтоб он был в курсе , что не женат уже .

Вот он наверное на радостях покуралесил с молодыми тёлочеками

Кошатница
#7
Гость

Вот он наверное на радостях покуралесил с молодыми тёлочеками

Сочувствую телочкам ))) Связались с бесквартирным нищебродом скорострелом .

А
#8

Возьму несколько человек на привороты! Практически бесплатно , для рекламы и сарафанного радио. +79966198551 Пишите, звоните и обязателен просмотр ситуации( бесплатно )! Возьму не всех, а того, кому действительно нужна помощь! Приворот будет сильный кладбищенский. строго 21+

Кошатница
#9
А

Возьму несколько человек на привороты! Практически бесплатно , для рекламы и сарафанного радио. +79966198551 Пишите, звоните и обязателен просмотр ситуации( бесплатно )! Возьму не всех, а того, кому действительно нужна помощь! Приворот будет сильный кладбищенский. строго 21+

Ужас какой ! Чтоб мы все передохли через пару лет ?

Гость
#10
Кошатница

Сочувствую телочкам ))) Связались с бесквартирным нищебродом скорострелом .

ну зачем так жестоко?)..Для них ихние пипетки самое большое богатство...женщинам не понять))

Гость
#11
мужчина мудрый

В судах бардак хуже чем где либо. Они могут и забыть вас оповестить, могут вообще документы потерять. Когда мы с женой разводились меня никто не оповестил я на суд не ходил и развели вообще без моего присутствия, потому что им все безразлично.

Ой это так здорово я тоже так хотела в одностороннем порядке, темболее делить нечего , а они вторую сторону искать стали и блин оповестили пришлось притормозить не является на суд видеть не хочу ,вот сама теперь жду чтоб в одностороннем порядке развели , зачем им эти склоки мордобои там ??? Стали в уши ссать что обязательно присутствие второй стороны зачем ? Кому ? Обязательно? Имущество добрачное , детей нет

_____
#12
Кошатница

Сочувствую телочкам ))) Связались с бесквартирным нищебродом скорострелом .

Это же реакции на ваши формы и изгибы ) и общий уровень сексуальности ))

Антон
#13

Не знаю с какого вы города, но у нас в СПб можно на сайте того или иного суда найти информацию по делу по фамилии истца. Там же будет и дата подачи заявления, и дата следующего заседания и т.д.

Гость
#14
А

Напишите Марине, если не хотите его отпускать терять
+79966198551
Она поможет , разложит посмотрит бесплатно .

Шарлатанка, берет деньги и исчезает

Гость
#15

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема
Следующая тема