Гость
Статьи
Как быть???

Как быть???

Дайте совет пожалуйста.Мне 31, мужу 37. Я замужем 7 лет, есть дочка 5 лет. Отношения наши стали портиться 2 года назад, у мужа появилось пристрастие к алкоголю и компьютерным играм после того как уволили с работы ( говорит что подставили). Сначала сильно пил, залез в долги, напокупал всякой ерунды чтоб душу успокоить, разбил машину, забрали права, мне нервов потрепал достаточно. Сначала я пыталась понять, но когда человек совсем обнаглел стали ругаться, мог последние деньги на алкоголь потратить.Со временем все наладилось в финансовом плане, но остался компьютер. Человек запасается алкоголем и сидит в танках все выходные и после работы. Я пыталась и спокойно поговорить и ругалась и плакала, устраивала романтики, трусы красивые покупала, все бесполезно. А не так давно лопнуло терпение и высказала ему все, потому что на мне и ребенок и работа, дом +сама учусь. От него никакой помощи нет, и секса тоже нет.

И кажется еще чуть-чуть и развод.
Хочу вернуть нормальные отношения.
Но у меня о нем мнение поменялось. Тогда он своим поведением подставил всю нашу семью, загнал в долги, мы благодаря его жалости к себе сидели совсем без денег. Ладно бы вдвоем, но у нас ребенок. Конечно я пытаюсь поменять свое мнение, все ошибаются.

Очень хочу чтоб все было как раньше, но у меня руки опускаются, я тупо не знаю что делать до последнего гоню мысли о разводе. А сегодня он пьяный заявил что хочет со мной развестись.
Посоветуйте как быть?????

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Уехать с ребенком на неделю в отпуск или к родокам. Посмотрите как он без вас и вы без него. А там посмотрите по ситуации. Главный вопрос чья хата????

#2

конечно беги от него! он тебя в могилу сведёт! главное с что с жильём? твоё или его? ты молодая девочка береги себя!

Вика
#3
Сумеречный

Уехать с ребенком на неделю в отпуск или к родокам. Посмотрите как он без вас и вы без него. А там посмотрите по ситуации. Главный вопрос чья хата????

Общая, совместно покупали.

Virgo
#4

Здравствуйте, вам можно посоветовать два варианта: развестись или сохранить семью любыми способами и пережить этот кризис как стихийное бедствие . Мужчины и женщины устают от жизни и часто становятся слабыми как дети начинают капризничать , плакать и хотят "на ручки". Человек пьет от тупика, дискомфорта или депрессии. Мы можем бросить такого человека за ненадобностью как вещь либо можем полюбить его в более высоком смысле и помочь ему справиться. Вопрос вашего желания. С уважением .

Guest
#6

А если развод кто куда пойдет жить?

Форум: Отношения
Всего: 376 379 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 041 тема