Гость
Статьи
как забыть мужа, …

как забыть мужа, которого любишь

Доброй всем ночи! Никогда не заходила на форум раньше сама, а сейчас чувствую , что если с кем-то не поговорю будет очень тяжело. сегодня говорили с мужем о разводе. Он уходил, потом вернулся, а сейчас говорит, что вернулся лишь из жалости и детей. Проблема в том, что я безумно его люблю, а его чувства ко мне остыли и он не хочет терпеть нашу совместную жизнь и больше продолжать её не может. Когда ушёл на месяц квартиру было очень больно, потом вроде привыкла чуть-чуть. Потом он вернулся было несколько дней безумного секса - разругались и он сказал что хочет уйти окончательно. как выбросить его из сердца? подскажите.

Алла
18 ответов
Последний — Перейти
Бумеранг
#1

Ваша ошибка, что вы переспали. Вспомните, что в мире есть ещё мужчины. Не обязательно с ними спать. Поднимайте самооценку. Он так и будет бегать, если знает, что вы ждёте и дадите. Отпустите его, введите себя с ним как с посторонним, с кем общие дети. Он вернулся просто из-за того, что хотел секса. Посоветуйте ему найти женщину если будет проситься обратно.

AInesk
#2

Займитесь своим любимым делом/хобби
Уделяйте этому помимо детей все своё внимание. Зарабатывайте на своём любимом деле и увидите он прискачет и множество мужчин обратят на вас внимание.
Занятая женщина - интересная женщина.:)

#3

Но ведь он дал вам ключ к свободе - вот это "из жалости" и "терпеть совместную жизнь". Терпеть, понимаете? После такого должно как отрезать. Вам нужно сейчас устраивать самостоятельную жизнь, думать, как смягчить удар по детям, а вы на себе зациклились

Альма
#4
Бумеранг

Ваша ошибка, что вы переспали. Вспомните, что в мире есть ещё мужчины. Не обязательно с ними спать. Поднимайте самооценку. Он так и будет бегать, если знает, что вы ждёте и дадите. Отпустите его, введите себя с ним как с посторонним, с кем общие дети. Он вернулся просто из-за того, что хотел секса. Посоветуйте ему найти женщину если будет проситься обратно.

Вот так мой. Ушёл. С какойто мадамой мутил не сложилось. Пришел ребенка навещать и решил зв одно пояпокаться. А я не дала. Думаю пошёл он на хрен. После таких закидонов спать ещё с ним. Он ещё раз два пришёл -детей навещать. Потом нашел мадаму и больше не явился .
Вот я и думаю правильно ли я поступила?
У моей знакомой такая же ситуация. Иоже расстались и живут отдельно. Но она ему даёт. Вот он и приходит .... Деньги он у себя дома складывает. Сам себе любимому покупает всё. А к бж приходит ребёнка навестить и почпокаться. И сам же говорит что жить он с ней не хочет и не будет а так сына навестить и конец почесать.
Вот . за то ребёнок как бы при отце.
А мой без отца растёт потрму что я на такие унижения идти не стала.

Гость
#5

Мой ушёл 3 месяца назад, но не пытался даже вернуться.Сейчас уже не так больно.Я ,например,отвлеклась тем,что решила исполнить свою мечту.и живу днём исполнения мечты.Жизнь налаживается постепенно.Женщинв должна быть любимой,а уж потом любить.вы же достойны быть любимой ..простите и отпустите,я знаю как невозможно ,но надо быть счастливой

Альма
#6
Гость

Мой ушёл 3 месяца назад, но не пытался даже вернуться.Сейчас уже не так больно.Я ,например,отвлеклась тем,что решила исполнить свою мечту.и живу днём исполнения мечты.Жизнь налаживается постепенно.Женщинв должна быть любимой,а уж потом любить.вы же достойны быть любимой ..простите и отпустите,я знаю как невозможно ,но надо быть счастливой

Вот простить и отпустить как раз и тяжело. Когда есть дети. И тот кто остался с детьми больше и страдает.
Мужчина обячно перечеркивает всё и с нуля начинает новая жизнь новые отношения а женщина остаётся со старыми воспоминаниями и ей же детям дальше в глаза смотреть.

Гость
#7

Это не любовь, а чувство собственника.

Гость
#8

Все мы люди. Все с эмоциями, обидами и разными ошибками. Где тонко, там и рвется. Не отталкивайте в момент шаткого решения. Вы же его любите, так тем более есть что сохранять. Я тетенька взрослая и видела, как супруги мирятся, после "перезагрузки" отношения возобновляются, и мужья (жены) в ужасе думают, что же я наделал , чуть не ушел.
Вот когда разрыв будет окончательным и очевидным, тогда развод. А пока вы мужу желанны, шанс есть. Не рубите с плеча.
Главное, не рассказывайте о вашей ситуации знакомым и родственникам. Накрутят, наговорят разного, думайте своей головой. Всегда надо давать шанс мужу, и себе тоже. И вы в такой ситуации можете оказаться, и все будет зависеть от вашего мужа. Не чужие люди.

Гость
#9
Альма

Вот так мой. Ушёл. С какойто мадамой мутил не сложилось. Пришел ребенка навещать и решил зв одно пояпокаться. А я не дала. Думаю пошёл он на хрен. После таких закидонов спать ещё с ним. Он ещё раз два пришёл -детей навещать. Потом нашел мадаму и больше не явился . Вот я и думаю правильно ли я поступила? У моей знакомой такая же ситуация. Иоже расстались и живут отдельно. Но она ему даёт. Вот он и приходит .... Деньги он у себя дома складывает. Сам себе любимому покупает всё. А к бж приходит ребёнка навестить и почпокаться. И сам же говорит что жить он с ней не хочет и не будет а так сына навестить и конец почесать. Вот . за то ребёнок как бы при отце. А мой без отца растёт потрму что я на такие унижения идти не стала.

А при чем тут чпоканье вашей знакомой на регулярной многолетней основе?
Автор в ССОРЕ, и прошел всего МЕСЯЦ. Вещи как бы разные.

Gabi
#10

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: ирада +77766630845 ватсапп. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Алла
#11
Бумеранг

Ваша ошибка, что вы переспали. Вспомните, что в мире есть ещё мужчины. Не обязательно с ними спать. Поднимайте самооценку. Он так и будет бегать, если знает, что вы ждёте и дадите. Отпустите его, введите себя с ним как с посторонним, с кем общие дети.

Он вернулся просто из-за того, что хотел секса. Посоветуйте ему найти женщину если будет проситься обратно.

Проблема в том, что женщина, которая ему нравится, уже есть. правда, по его словам, у них пока ничего серьёзного не было. Если она его примет, он будет жить с ней. А мы подаём на развод. Я даже не знаю точно, чего мне больше жаль: того, что я остаюсь одна или того что не сбылись многие наши мечты, во всяком случае у меня: например, список из 50 зарубежных стран, где мы хотели вместе побывать, вещи в дом, на которые я когда -то пожалела денег, а теперь он их забирает, и купит на них себе дом, где будет жить со своей новой семьёй. Короче, оставил меня в дурах, потому что я ему доверяла. И почему, спрашивается, когда поняла, что не всё гладко, я не купила себе всё, что когда-то хотела, почему сама отговорила его брать кредит на квартиру для детей на будущее?!

Гость
#12
Каменный Гость

Но ведь он дал вам ключ к свободе - вот это "из жалости" и "терпеть совместную жизнь". Терпеть, понимаете? После такого должно как отрезать. Вам нужно сейчас устраивать самостоятельную жизнь, думать, как смягчить удар по детям, а вы на себе зациклились

Согласна, эгоистка! есть такое дело.

Гость
#13
Гость

Это не любовь, а чувство собственника.

С чьей стороны? Моей или его?

Алла
#14
Гость

Все мы люди. Все с эмоциями, обидами и разными ошибками. Где тонко, там и рвется. Не отталкивайте в момент шаткого решения. Вы же его любите, так тем более есть что сохранять. Я тетенька взрослая и видела, как супруги мирятся, после "перезагрузки" отношения возобновляются, и мужья (жены) в ужасе думают, что же я наделал , чуть не ушел. Вот когда разрыв будет окончательным и очевидным, тогда развод. А пока вы мужу желанны, шанс есть. Не рубите с плеча. Главное, не рассказывайте о вашей ситуации знакомым и родственникам. Накрутят, наговорят разного, думайте своей головой. Всегда надо давать шанс мужу, и себе тоже. И вы в такой ситуации можете оказаться, и все будет зависеть от вашего мужа. Не чужие люди.

К сожалению уже рассказала, просто не могла держать всё в себе.

Гость
#15
Алла

Проблема в том, что женщина, которая ему нравится, уже есть. правда, по его словам, у них пока ничего серьёзного не было. Если она его примет, он будет жить с ней. А мы подаём на развод. Я даже не знаю точно, чего мне больше жаль: того, что я остаюсь одна или того что не сбылись многие наши мечты, во всяком случае у меня: например, список из 50 зарубежных стран, где мы хотели вместе побывать, вещи в дом, на которые я когда -то пожалела денег, а теперь он их забирает, и купит на них себе дом, где будет жить со своей новой семьёй. Короче, оставил меня в дурах, потому что я ему доверяла. И почему, спрашивается, когда поняла, что не всё гладко, я не купила себе всё, что когда-то хотела, почему сама отговорила его брать кредит на квартиру для детей на будущее?!

Не такая уж и проблема другая женщина, если он спит с вами, якобы влюбляясь в ту. Поверьте, если бы он втюрился по уши, он бы до вас не дотронулся. Берегите свое счастье. Не становитесь катализатором развода.

Альма
#16
Гость

А при чем тут чпоканье вашей знакомой на регулярной многолетней основе?
Автор в ССОРЕ, и прошел всего МЕСЯЦ. Вещи как бы разные.

Так там тоже первая ссора длилась месяц. А потом.......описано выше

Гость
#17

Вы видимо из тех кто всю жизнь будет сходиться-расходиться

Алла
#18
Гость

Вы видимо из тех кто всю жизнь будет сходиться-расходиться

Вряд ли. Сегодня отнесли заявление в суд. самое поганое, что у меня завтра день рождения - первый без него за много лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема