Гость
Статьи
Ссоры в семье

Ссоры в семье

Помогите разобраться. С мужем вместе 8 лет. Есть ребёнок маленький. В последнее время часто ругаемся, ссоримся. Мне не нравиться его отношение, я чувствую грубость. Хотя он говорит что я не правильно чувствую и выдумываю. Ну а если реально чувствую холод временами от него и какой то негатив в мой адрес. Ссоры обычно начинаются когда я говорю свое мнение, он сразу в штыки и говорит твоё мнение не рациональное и глупое. И подковвривает вечно мол давай поплач ещё и ножками потопай обиженая мол. Мол не правильно я все понимаю и нормальные люди понимают все правильно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Попробуйте оценить себя в том как вы общаетесь, какие аргументы испозуете в спорных ситуациях. Не используете ли плачь и истерики как способ сделать всё по-своему?
Ему может казаться что так и есть. Женщина с ребенком страшна бескомпромиссностью и неспособностью нормально общаться. Отсюда столько разводов после рождения ребенка.

Гость
#2

Начинается высасывание мужского мозга через трубочку Скоро у нас будет очередная миллионная никому не нужная РСПха

#3

Потому что Вы ему онастохорошели за 8 лет со своими непонятками и разборками.

Юлия
#4

Ваш муж случайно не мой муж? Очень похожи ситуации. Никогда меня не слышит, все делает по своему. Считает мои претензии глупыми и абсурдными. Пришла к выводу что просто нужно от него отстать и обдать холодом. Может тогда до него дойдет что нибудь

Гость
#5

Сие есть газлайтинг. Учите матчасть и гоните абьюзеров в шею.

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

ЛизаПриморская
#8

Может, вам пока пожить отдельно??? А вещи можно вывести. Мы вон шкафонлайн пользовались. Поживете, подумаете, а так и видно будет, что да как.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: