Гость
Статьи
Мужа посадили

Мужа посадили

Не знаю что делать, как дальше жить!! Его посадили на 3,5 года, не представляю что делать, очень любим друг друга, детей хотели.. Но самое главное, не знаю как сказать об этом своим родителям, не представляю как им смотреть после этого в глаза, очень стыдно. А мне негде жить, придётся переезжать к своим родителям, жилья совместного у нас не было. Не представляю как им сказать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут стыдного-то? Если его посадили по нетяжкой и ненаркотической статье - он может по отбытии половины срока подать ходатайство об УДО. Если до суда он содержался в СИЗО - этот срок пересчитают как день за полтора и зачтут в счёт общего срока.

Гость
#2

Что делать?Разводиться. И не дай бог не рожать от него детей и не портить им жизнь.

Ололошеньки
#3

Детей они хотели без жилья, пичалька)

Гость
#4

Что делать? Делать выводы. У вас ни жилья, ни денег. Зато хотите детей. Если появится ребенок, а мужа опять посадят или он свалить в туман, вы свалитесь на шею родителей, только уже не одна, а с ребенком.

Вася
#5

Ничего страшного.Щас какой нибудь Ашотик к тебе начнет захаживать , пока муж сидит. Так что скучать не придется

Гость
#6

а где ребенок жить должен был если вам жить негде? за что хоть посадили?

Гость
#7
Гость

а где ребенок жить должен был если вам жить негде? за что хоть посадили?

Мы планировали покупать жильё, но одна сейчас я не потяну

Проповедник
#8
Гость

Что делать?Разводиться. И не дай бог не рожать от него детей и не портить им жизнь.

Думай, что советовать. Может он по 282 сидит. Так за это и Вас могут замести. Любого.

Гость
#9

Крепись девочка, снимай комнату, работай. У меня муж в сизо . Подставили по эконом статье компаньоны. Я то нормально, детям не могу сказать. Они ему звонят и спрашивают чего он не в сети.

Гость
#10

Ачоткова? Проси свиданку, приедешь, ахнешься, залетишь и к выходу мужа будет уже ребенок.

Юрец
#11

ничего через месяцок найдеш себе нового трахаря:)

Анна Коробова
#12

Знаю что есть женщина одна, которая помогает людям со сроком. Маг очень сильный, срок многим кому она помогла - сократили сильно. Женщина многим семьям уже помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем