Гость
Статьи
Ну почему меня так …

Ну почему меня так раздражает когда муж болеет

У мужа травма и она переодически дает о себе знать, ну на это есть уколы, таблеткм. Как же меня раздражает, когда он лежит пластом и говорит как ему плохо. Неужели нельзя как то держаться. И главное на работе может работать в таком случае, а дома надо постоянно жаловаться, ныть, и демонстративно лежать или еще привычка в эти моменты лезть обниматься. Почему то у некоторых это вызывает сочувствие а у меня бешенство, и желание свалить куда нибудь подальше от этой картины. Я сама замечать стала что становлюсь жесткой, нервной, отстраняю его......помогите пожалуйста как отучить его жаловаться и что бы держался можиком!

Вероничка
15 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Мне интересно, а сколько он твоего нытья выслушивает, сколько аггро терпит? Человеку, кстати, свойственно болеть при негативной среде обитания, от пола это не зависит. Мне кажется, ему с тобой плохо.
А он даже больной ходит на работу, лишь бы не быть с тобой.

нет
#2

Застрелиться. ***-олень обеспеченец заболел, так иногда бывает с людьми, и свет стал немил, стала гневиться, отстраняться. Ну и кто ты после этого?

Гость
#3

"Оставаться мужиком" - это что означает? Молча терпеть боль и больным ползать на работу?
Попробуйте перестать относиться к нему, как к дойной корове и как к средству зарабатывания денег.

Я
#4

Дело не в нытье мужа, а в Вашем отношении к мужу. Вас что-то не устраивает в нем и то, что Вас раздражает его "нытье" уже последствие этого. Начните копать в себе, что Вас так отдаляет по-настоящему от мужа: то, что он не оправдывает Ваших надежд?

Гость
#5

Мужчины более уязвимы физически и морально. им очень нужна поддержка, любовь и сочувствие женщины. Жалобами он показывает тебе, что нуждается в твоей поддержке. Но не каждый мужчина понимает, что у женщин нет милосердия, они по природе жестокие и беспощадные, более того, видя слабого, нуждающегося в помощи человека, они испытывают к нему ненависть и желание уничтожить. Поэтому наши Создатели и придумали повышение гормонов заботы у женщины после рождения ребенка, иначе бы 99.99% малышей погибали от руки матерей. К тому же государство активно пропагандирует идею о том, что мужчины это не люди, а расходный материал, еще больше усугубляя отношением к ним. А теперь, немного научных фактов: Электрический эксперимент со щенками. Последователи печально известного эксперимента Милгрэма, исследователи К.Л. Шеридан и Р.Г. Кинг решили продемонстрировать его в еще более жестокой версии. Они предположили, что некоторые из испытуемых подозревали, что их «жертвы» притворяются, что их ударяет током, поэтому они решили заменить «жертву» живым щенком. Электрические удары были довольно безвредны, но достаточны для того, чтобы наблюдать реакцию щенков. После проведения испытаний, исследователи сопоставили свои данные и получили шокирующие выводы: из 26 участников (13 мужчин и 13 женщин) двадцать из двадцати шести продолжали жать на кнопку, пока напряжение не увеличивалось до максимума. Шесть студентов отказались от участия в эксперименте, и ВСЕ ОНИ БЫЛИ МУЖЧИНАМИ. Все тринадцать девушек, принимавших участие, подчинялись условиям эксперимента до самого конца. Это тоже одна из причин, почему работодатели, особенно государство, проявляют активную половую дискриминацию и принимают на работу исключительно женщин. Женщина на 100% подчиняются приказам и на 100% бесчеловечны, не зная ни капли жалости, тогда как мужчина может пожалеть жертву и проявить милосердие вопреки воле богов и работодателей.

Гость
#6

какие палевные и тупые разводки стали фу

Гость
#7
Гость

"Оставаться мужиком" - это что означает? Молча терпеть боль и больным ползать на работу?
Попробуйте перестать относиться к нему, как к дойной корове и как к средству зарабатывания денег.

Верно. Нет любви. Только приноси хлеба домой.

Гость
#8

Так бывает, когда мужа не любишь

нет
#9

+++++! Помните, на ТВ был такой проект "Фактор страха" made in USA? Участвовали семейные пары. Одним из заданий было выпить литровый фрэш из жирных мадагаскарских тараканов, его готовили на глазах участников. Один парень взял стакан, пригубил и говорит типа я не буду этот перегной хомячить даже под угрозой вылета из проекта. Его женщина выхватила стаканяку, влила фреш себе в портал, ещё губки блаженно облизнула! Ничего не смущало девочку. Вперёд, по головам! Даже размолотых тараканов.

ДамафФфКедах
#10

Все мужчины такие))когда я с температурой он ждёт и обед и ужин...когда у него температура всё....лежит пластом и стонет 😁😁

Гость
#11
Вероничка

У мужа травма и она переодически дает о себе знать, ну на это есть уколы, таблеткм. Как же меня раздражает, когда он лежит пластом и говорит как ему плохо. Неужели нельзя как то держаться. И главное на работе может работать в таком случае, а дома надо постоянно жаловаться, ныть, и демонстративно лежать или еще привычка в эти моменты лезть обниматься. Почему то у некоторых это вызывает сочувствие а у меня бешенство, и желание свалить куда нибудь подальше от этой картины. Я сама замечать стала что становлюсь жесткой, нервной, отстраняю его......помогите пожалуйста как отучить его жаловаться и что бы держался можиком!

Лупи его ремнем с тяжелой пряжкой каждый раз, как начнет ныть, пинай ногами, можно и по яйцам, можешь еще большим энциклопедическим словарем по голове долбить, как начнет волынку, только по голове осторжнее, а то еще убьешь и сядешь в тюрьму из-за мужа недомужика и нытика негодяйского. У него постепенно закрепится условный рефлекс и он будет бояться ныть. А когда не ноет, поощряй - давай ему косточку. Тьфу, не косточку, а коньячку с закуской или что там ему нравится. Если муж стыдливый, можешь всей родне рассказать о его нытье и как он вас мучает, приукрась для лучшего эффекта. Мужу станет стыдно и он перестанет жаловаться. Еще можешь ему наркоты в еду сыпать, только если за руку поймают тебя когда брать дозу будешь, то посодют, хотя там не будет мужа нытика, который бесит, может и к лучшему. Ну ты поняла? Давай, вперед, действуй!

Гость
#12

Попробуйте переломать себе ноги. Тогда у него не останется выбора и он будет за вами ухаживать, а не ныть. Сплошные плюсы

Жанна
#13

Да любой достанет своим нытьем. Сначала сочувствуешь, потом поддакиваешь, потом уже бесит это. И не только с мужиками. Просто человек не может слушать один и тот же негатив по тысячу раз.

Жанна
#14

Есть люди, которые молча переносят боль, а есть вампиры, которую всю плешь съедят окружающим. Ваш - не первый вариант.

никГость
#15

Автор, так нельзя. Где он еще может пожаловаться, как ни дома? Обнимите его, погладьте, помассируйте он еще больше любить будет

Форум: Отношения
Всего: 373 414 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 524 темы
Предыдущая тема