Гость
Статьи
свекровь против меня.

свекровь против меня.

Девушки, помогите советом. Замужем 15 лет, есть двое детей. Жили с мужем всегда отдельно. Квартира есть трехкомнатная, дача, машина. Оба работаем. Последние три года с мужем отношения резко испортились. Муж стал пить. Но мы и жили не всегда душа в душу, но нормально, ссорились, мирились. И вот однажды я своего мужа попросила повесить гардину, на что он разозлился и позвонил своей матери и стал на меня жаловаться, что я не даю ему никакого покоя и отдыха(хотя это был выходной день и он лежал на диване смотрел телек), что я овца и он меня убьет и т.п. Свекровь тогда как мне показалось встала на мою сторону. И я ей рассказала, что ее сын пьет, материт меня и при детях не стесняется в выражениях, поднимает руку на меня. С мужем последний год живем очень плохо, поднимает руку, может бросить в меня посуду с едой, вилкой в глаз чуть не попал. На просьбу помочь помыть посду он может ее разбить, или попросила его повесить белье сушится, так он взял полотенце из этого белья и начал меня им хлестать. На детей внимания никакого. После работы пьет. Думала о разводе. Пошла поговорить со свекровью, она меня выслушала, поддакивала. А потом она позвонила моей маме и сказала что я ее и ее сына в грязь втоптала, что это я во всем виновата, что я довела ее сына до такого. Что ваша дочь неблагодарная дура и т.д. Я работаю, прихожу поздно, стараюсь и с детьми уроки выучить и приготовить и по хозяйству. Понятно что не все всегда идеально. Но он мне вообще ни в чем не помогает. Всегда знала что свекрови лучше ничего не рассказывать, все ведь против меня и обернется. Так и получилось. Единственное, дети от этого очень страдают. Простите может написала все сумбурно на эмоциях.

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Мать всегда за своего ребенка, будь он даже исчадием ада. Непонятно на что вы надеялись, жалуясь свекрови на ее сына. За разводом идут в мировой суд, а не к свекрови. Если вы живете с алкашом, который поднимает на вас руку - это только ваша проблема.

Гость
#2

У тебя самые длинные и иддиотские разводки.Надоел как собака

я oкepeвaю, товарищ редакция
#3

автор, ну если после всего, что вы тут написали, вы только ДУМАЛИ разводиться, то я даже и не знаю, что вам посоветовать. скажите, а почему передумали-то? надеетесь, что он исправится и все вдруг станет хорошо? вы себя совсем не любите, да? и детей не любите? раз позволяете этому ка33лине так себя при них вести.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#4
In my humble opinion

Мать всегда за своего ребенка, будь он даже исчадием ада. Непонятно на что вы надеялись, жалуясь свекрови на ее сына. За разводом идут в мировой суд, а не к свекрови. Если вы живете с алкашом, который поднимает на вас руку - это только ваша проблема.

странно только, что вот автор совсем не переживает за своих детей. она изза ко33ла с его мамашей вон как переживает(((((

Гость
#5
я oкepeвaю, товарищ редакция

странно только, что вот автор совсем не переживает за своих детей. она изза ко33ла с его мамашей вон как переживает(((((

Меня это тоже больше всего удивляет. С битой мордoй, но пожаловаться на свекруху на форуме - это святое.

Гость
#6

Сочувствую вам.Из вашего текста я поняла,что вас интересует только одобрение свекрови.А что ваша жизнь изменила привычное русло,на втором плане.Так вот,я советую вам зациклится на втором.А что говорит свекровь дело десятое,потому что свекровь всегда будет против вас.Лично моя свекровь против меня,моих детей и моего мужа.Она сделала ставки на другого сына.Он отказался от нее,а племянник умер.Я не хуже вас,сначала плакала ,что свекрови не нравлюсь,потом переживала,потом ненависть была.А спустя 15 лет пофиг.

Гость
#7

Автор, у вас реально огромные ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ, а не со свекровью.
Свекровь здесь дело десятое.

Гость
#8

А развестись религия не позволяет??

Гость
#9

Автор открою вам секрет, свекрови не могут повлиять на взрослых сыновей. поэтому ходить к маме мужа за влиянием не только унизительно но и бесполезно. предполагаю что свекровь поговорила с сыном, поняла что там стена сделать она ничего не может и от осознания своего бессилия накинулась на вас о чем говорит фраза "довела до такого", то есть не признаться же самой себе что она воспитала сына способного поднимать руку на жену и детей, проще найти крайнюю- невестку.
Вы не к свекрови бегайте а мозги задействуйте зачем просить вешать гардины муда который чуть что вилкой в глаз?

Гость
#10
Гость

А развестись религия не позволяет??

А как она без яиц в хате?хоть пьет и бьет,зато яи рядом.замужом.статус.со свекрухой будет воевать,терпеть побои.а дети наблюдать кошмар.зато не разведенка.пиндец короче.

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем