Гость
Статьи
Правила пользования …

Правила пользования временной свободой

Расходились с мужем на три месяца. За это время он успел пообщаться по-взрослому с другой женщиной. Считается это изменой или же нет? Ведь он был вроде как свободен? Но с другой стороны, он не оставлял попыток примирения. Она же уверена, что у них было все всерьёз! Помогите разобраться.

Inessa
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расходились с мужем в смысле официально развелись?

Ве 🌴
#2

Какой смысл разбираться? Все по своему с ума сходят. В том смысле - что у всех свои рамки приличия.
Хотите голосование устроить? Но что это даст лично вам? Ничего. Срез мнений случайных прохожих.

Гость
#3

Ой все равно все друг другу рога лепят в браке или нет один хрен Ну не возможно же тыкать постоянно в одного и того же человека

Василиса
#4

Если разошлись, то нет, ну и неважно что кому кто говорил там.

#5

Откуда ж мы знаем что для ваших отношений норма что нет. Что измена а что нет. Для меня неприемлемо даже так называемое дружеское общение с противоположным полом т.к заинтересованность в другом человеке это уже измена. Так в нашей семье.

Мужчина не банкомат, а личность
#6

Пообщаться по-взрослому) вот когда вы еб.лю научитесь называть своими словами, а не придумывать эвфемизмы, вам и "временная свобода" не потребуется в отношениях

Мужчина не банкомат, а личность
#7
Счастливая!

Откуда ж мы знаем что для ваших отношений норма что нет. Что измена а что нет. Для меня неприемлемо даже так называемое дружеское общение с противоположным полом т.к заинтересованность в другом человеке это уже измена. Так в нашей семье.

Кошмар. Вы тиран. У вас есть мужчина?

#8

Если вы расходились, то какие претензии? Будете впредь знать как расходиться.

Inessa
#9
Мужчина не банкомат, а личность

Пообщаться по-взрослому) вот когда вы еб.лю научитесь называть своими словами, а не придумывать эвфемизмы, вам и "временная свобода" не потребуется в отношениях

Inessa
#10

Интересно, как употребление матерных слов может решить проблемы в семье?!!

Гость
#11

А зачем назад его принимали..??..если говорите,ч то он даже не делал попыток примирения и никак не боролся за ваши отношения?...Вот вы интересная)..вашему мужу было пофиг примите его или нет...значит он вами и не дорожил и не дорожил вашими отношениями...а теперь что хотите от него??...ориентируйтесь на себя, на свои чувства..--.вам пряитно что вам изменили? вам приятно, что вас не любят?....А теперь вам самим решать..стоит ли вам дальше обслуживать и ложиться под мужика,к оторый вас не ценит и не любит

Inessa
#12
Гость

А зачем назад его принимали..??..если говорите,ч то он даже не делал попыток примирения и никак не боролся за ваши отношения?...Вот вы интересная)..вашему мужу было пофиг примите его или нет...значит он вами и не дорожил и не дорожил вашими отношениями...а теперь что хотите от него??...ориентируйтесь на себя, на свои чувства..--.вам пряитно что вам изменили? вам приятно, что вас не любят?....А теперь вам самим решать..стоит ли вам дальше обслуживать и ложиться под мужика,к оторый вас не ценит и не любит

Напротив, на протяжении всех трех месяцев пытался помириться.

Гость
#13
Inessa

Напротив, на протяжении всех трех месяцев пытался помириться.

Ага...значит я неправильно вас поняла...

Мужчина не банкомат, а личность
#14
Inessa

Интересно, как употребление матерных слов может решить проблемы в семье?!!

Решить проблемы в семейном жизни поможет только взрослая жизненная позиция. Умение брать ответственность за свои действия. В том числе и называть вещи своими именами

Мужчина не банкомат, а личность
#15

Автор, призналась уже что вы ждете ответов на форуме типа - нет, конечно это не измена, ведь вы же были не вместе. Вам так будет спокойнее принять его обратно ведь он просится все 3 месяца. Вы боитесь и поза страуса вам нравится больше.

Гость
#16
Inessa

Напротив, на протяжении всех трех месяцев пытался помириться.

Пытался помириться, параллельно потр@хивая другую? Даже не смешно.
Если бы вы были нужны, он бы не смотрел в сторону других. Т к знал бы, что узнаете и не простите.
Мне подруга рассказывала, у нее с мужем (уже бывшим) была такая же ситуация. Расстались по ее инициативе, и она подала на развод. Он поначалу пытался вернуться, приходил к общему ребенку. Через месяц нашел другую, и приходя к подруге заявлял ей "я от дочки к новой женщине еду". Вызывал так "ревность". Подруга отвечала "иимеешь право". Ну и, через месяц-два стал без конца требовать примирения. На вопрос подруги "зачем, у тебя другая", отвечал "это не измена, это ж не по любви". Подруга хохотала сквозь слезы "ну да, тр@хаешь, но не изменяешь. Вот и иди к ней дальше".
В итоге бывший муж с той разошелся, а подруга его к себе не пустила, да и не хотела она.

Inessa
#17
Мужчина не банкомат, а личность

Автор, призналась уже что вы ждете ответов на форуме типа - нет, конечно это не измена, ведь вы же были не вместе. Вам так будет спокойнее принять его обратно ведь он просится все 3 месяца. Вы боитесь и поза страуса вам нравится больше.

И чего же я боюсь, по вашему? Кстати, сошлись мы уже пол года назад.

Мужчина не банкомат, а личность
#18
Inessa

И чего же я боюсь, по вашему? Кстати, сошлись мы уже пол года назад.

Это вы мне скажите. Раз сюда написали через полгода как сошлись с мужем, запрос есть

#19
Мужчина не банкомат, а личность

Кошмар. Вы тиран. У вас есть мужчина?

Если речь идет о семье то разумеется есть. Он со мной согласен был изначально. Вы верите в межполовую дружбу? Как минимум у одного из "друзей" будет сексуальный интерес

Гость
#20

Очень красивое название темы. Я бы заострила свое внимание на этом, автор, написала книгу или сценарий к фильму. Сублимируйте свою тревогу в творчество. Вот муж ox¥eeт!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: